PDA

Просмотр полной версии : "Солдаты Неба"



Roma
23.12.2003, 08:56
А что ни кто ни чего не говорит про такие замечательные хардкорные симы -"Шторм" и "Шторм.Солдаты Неба" ?

Даже по моему сервер есть для них.

ir spider
23.12.2003, 13:49
Они не симы, и тем более не "хардкорные", чё про них базлать? Над убогими грешно смеяться.

orthodox
23.12.2003, 14:45
Спайдер, ты не прав, что они убогие.

Шторм - отличная серия экшенов. Особенно первая часть хороша.

ir spider
23.12.2003, 16:58
Не, они не полностью убогие конэшна... но тут про ХАРДКОРНЫЕ СИМЫ написали, а хардкорность выглядит убого, взять хоть лайфбар.
ЗЫ А экшн нормальный, сам в 1 часть зарубался...

Listt
23.12.2003, 18:04
Народ, я их прям щас назад поставлю если вы мне скажете где там вертолеты. :)
А игруля просто замечательная.

Roma
24.12.2003, 01:28
Originally posted by Listt
Народ, я их прям щас назад поставлю если вы мне скажете где там вертолеты. :)
А игруля просто замечательная.


Сорри , ни туда запостил :) А может и туда , ведь апараты в этом симе могут зависать , и боком летать:)

KLiM
24.12.2003, 01:53
могут, могут, но к вертолётам отношения не имеют :)

поэтому тема переноситься на своё законнное место:)

З.Ы. а ваще игруля хорошая, не сим конечно, но что то похожее.... и цепляет:)

Roma
24.12.2003, 05:21
Понятно , что таких крафтав пока нет . Но ведь как правдоподобно сделана ФМ , и геймплей в целом.

Listt
24.12.2003, 10:21
А кампания не сильно ли жесткая в Шторм.Солдаты Неба, я так и не прошел её до конца, правда и времени тогда не было.

KLiM
25.12.2003, 04:31
Originally posted by Roma
..........Но ведь как правдоподобно сделана ФМ.......

ФМ чего правдоподобно сделана???????
того , чего не существует????

мдя.....

ir spider
25.12.2003, 14:30
И надо сказать существовать не будет НИКОГДА. Всякие ГЛАЙДЕРЫ -это как марсианские треножники, красиво, загадочно но бредово...

Stardust
25.12.2003, 14:45
Originally posted by IR Spider
И надо сказать существовать не будет НИКОГДА. Всякие ГЛАЙДЕРЫ -это как марсианские треножники, красиво, загадочно но бредово...
Зато какая ФМ правильная!!! :D

RAT
25.12.2003, 14:54
Не знаю - будет/не будет существовать, но идея ховеров не нова и имеет свои плюсы - например манёвренность на порядок выше линейного истребителя...
ХЗ, но никто не знает, что будет дальше. Вспомните хотябы "каспийского монстра".

ir spider
25.12.2003, 17:22
При чем тут "каспийский монстр"? Это экраноплан, а не ... Просто идейка глайдеров которые как мухи носятся вокруг друг друга.... и поливают со всех пукалок. Дадут 1 раз, каким нибуди искривителем и суши весла. А так бред. Явный перевес брони над оружием.

RAT
25.12.2003, 17:38
Ну, про балланс я молчу - там танк как и во 2 мировую из пушки штурмовики валит за милую душу. Да ещё километров с 5-6. А "каспийский монстр" - как пример нестандартного (по общим понятиям) пепелаца. Кстати, мне игра понравилась сразу и нравилась первые 5 миссий. И ВСЁ. Зае...ся! Вырезал мульты на отдельный диск (и с Солдат неба тоже) и забил на этот геморой. По моему для футуры надо больше "аркадности". А реализм - это Ил-2 и Лок-он.

Wasy
03.01.2004, 04:46
Классная вещь, обе части прощол с удовольствием, хотя попадались порою миссии с жутким напрягом, первая попытка, вторая, третья, пятнадцатая, но цепляет и сильно, а музон в меню вааще супер, отключив его, даже кайф куды-то уходит, вещь короче.......

ChekuSt
02.07.2004, 15:59
Да вещь хорошая но графа прямо скажем... не очень.Я прошел первую часть с удовольствием,но до второй руки не доянулись.Кроме графики мне еще не понравилось вооружение...пулеметов и ракет мало.Одни пушки 120-мм калибра.
Кто-то говорил что раз эти...планетарные звездолеты могут зависать значит тему надо в вертолеты...Интересно будет посмотреть как он заставит перехватчик зависнуть...

Молодчик
03.07.2004, 06:49
Мне не нравятся кокпиты. Просто отстой. Поленились, ИМХО. А так игруха классная, местами очень сложная. Вооружение на перехватчиках просто бред - один редкопукающий лазерган, к примеру.... Ну или пара ракет. Зато от этих ракет уворачиваться классно. Локон сосет. :p

ChekuSt
03.07.2004, 11:53
Вооружение на перехватчиках просто бред - один редкопукающий лазерган, к примеру.... Ну или пара ракет. Зато от этих ракет уворачиваться классно.
Мда,насчет редкопукающего лазергана калибра 120 мм.сносящего любой истребитель с первого попадания я с тобой соласен.Бред.И таких пушек в игре порядка 5.

Roma
03.07.2004, 20:56
Как вы мужите судить бред-не бред , если в игре полный реализм!!? Значит так оно и должно быть . А если хотите пообсуждать, что правильно-что не правильно , идите в анреальный Локон:)

Jameson
04.07.2004, 04:21
Я бы поспорил. Почему такие кондовые аппраты для полетов в атмосфере? Почему нет противоракетных ловушек? И самый идиотизм - неужели столь продвинутая цивилизация не додумалась до катапульты?

Roma
04.07.2004, 12:29
Зачем в будущем катапульты, если будущее за КЛОНАМИ

Молодчик
04.07.2004, 14:41
Мда,насчет редкопукающего лазергана калибра 120 мм.сносящего любой истребитель с первого попадания я с тобой соласен.Бред.И таких пушек в игре порядка 5.

Лазерган калибром 120 мм? Да, сильно... %) У такого птеродактиля-перехватчика пушка должна быть скоростельной, в первую очередь. Такую (примерно) можно поставить, но боезапас мизерный.

Кстати, дизайн крафтов в игре... в фильме "Кин Дза Дза" прокатил бы на ура... :p