PDA

Просмотр полной версии : Русский мануал к Фокси



Мачбеттер
23.12.2003, 13:42
Никто не в курсе, есть где-нибудь такое дело?

boRada
23.12.2003, 14:50
К старому есть, к последнему не встречал. на hotas.ru посмотри.. если что - из дома запощу.

Мачбеттер
23.12.2003, 15:25
К старому, это который FLCS?
Я к чему веду, я мог бы перевести (во всяком случае начать это делать), но будет обидно напечатать 180 страниц и узнать что это уже сделано. Во вторых, есть ли такие, кто дочитал до конца? Там есть вещи которые сложно сделать "интуитивно"? Народ инструкции читает редко, даже на русском.

SLI=SHURIK_25=
23.12.2003, 15:58
Originally posted by Мачбеттер
К старому, это который FLCS?
Я к чему веду, я мог бы перевести (во всяком случае начать это делать), но будет обидно напечатать 180 страниц и узнать что это уже сделано. Во вторых, есть ли такие, кто дочитал до конца? Там есть вещи которые сложно сделать "интуитивно"? Народ инструкции читает редко, даже на русском.

Это уже сделано. С каждым Хотасом он идет на болванке, да и скачать его легко, например на www.hotas.ru

Мачбеттер
23.12.2003, 16:33
Вот как раз на www.hotas.ru я и не нашёл. Там есть только Cougar_Ref_Book_Rus, а к Foxy - нет. Мож я того, не заметил, но я вроде все кнопки там перетыкал.

ZLODEY
23.12.2003, 18:01
Ну по програмированию есть перевод на русский точно - 100 лет назад читал что-то :)

Botik
23.12.2003, 20:17
Originally posted by ZLODEY
Ну по програмированию есть перевод на русский точно - 100 лет назад читал что-то :) Мне кажется, что это именно та книга на русском языке, которая на hotas.ru и лежит. Она по программированию для Когуара. И ёё одной хватает с лихвой, чтобы самому писать профили для Кота. Английский мануал для Фокси я тоже отпечатал, но основная часть в нём всё равно повторяет руководство Когуара по синтаксису языка, а с остальными вещами в самой Фокси, в принципе, и так не сложно разобраться. Хотя, безусловно, руководство на русском языке по самой Фокси было бы полезно многим когуаровладельцам.

regent
28.12.2003, 21:55
Молодец, хорошее дело задумал! А то руководство-руководством, а по пользованию Фокси просто темный лес. Как альтернативный вариант в целях экономии времени и сил предлагаю разделы по программированию описанные в справочном руководстве не переводить (а это большая часть). Желаю удачи и с нетерпением буду ждать результат!

boRada
29.12.2003, 06:36
Там лежит статый мануал. Мож кто переведет изменения и дополнения в новом?

Мачбеттер
29.12.2003, 10:47
Где там?
В принципе всё решаемо, только не очень быстро. Давайте прикинем номера глав хотя бы, какие-требуются, я сделаю. Така просьба иметь ввиду. Мануал - 180 страниц. Даже если делать по 2 в день ....

Wlad_26
27.12.2006, 12:32
Товарищи!!! Замучался уже! Три дня ищу русский мануал к фокси:expl:
Помогите плз

Harh
27.12.2006, 14:14
Товарищи!!! Замучался уже! Три дня ищу русский мануал к фокси:expl:
Помогите плз

В первом приближении:
http://www.thrustmaster.ru/support/docs/files/THRUSTMASTER_TOP_GUN_FOX2_PRO_USB.pdf
http://www.thrustmaster.ru/support/docs/files/Thrustmapper.chm

ReviZorro
27.12.2006, 16:46
Товарищи!!! Замучался уже! Три дня ищу русский мануал к фокси:expl:
Помогите плз
Вот, держи.

Wlad_26
27.12.2006, 20:10
Огромное СПАСИБО!!!:)
Буду изучать:rtfm: