PDA

Просмотр полной версии : Sidewinder FF2



CIGAN
23.12.2003, 16:16
Прошу прощенья. Апгрейдил комп. Решил, что со старым джоем просто не культурно к нему. Перерыл весь инет и не нашел.
Может кто знает где надыбать Sidewinder FF2...?
Заранее благодарен за информацию..;-))

MustDAE
23.12.2003, 16:42
Поздно доктор.. больной сдох... нет такой буквы и похоже больше не будет.. благодарите Билли.. ;-(((


Не выпускают их уже.. ;-((

hex
23.12.2003, 17:31
На Савеловском, от Игалакс, с красной лампочкой. Грабители, уроды, гоблины, просто подлецы и {удалено}} . Но, как грил адмирал Нахимов, лучше {удалено} на рее, чем акула в трюме...

20 попаданий за мат

JGr124_Striker
23.12.2003, 19:13
Я знаю где, но не скажу.:rolleyes:(Сам хочу купить. А мож он там последний лежит)

JGr124_Striker
23.12.2003, 19:15
Ярмарка на Пресне 3200руб;)

KACATKA
23.12.2003, 19:19
Originally posted by hex
На Савеловском, от Игалакс, с красной лампочкой. Грабители, уроды, гоблины, просто подлецы и {удалено}. Но, как грил адмирал Нахимов, лучше {удалено} на рее, чем акула в трюме...

А ты не погорячился малость, дружище?

20 (не 40) попаданий сразу! За мат ваааще без причины.

Arthur =SF=TopAce
23.12.2003, 23:39
Касатка, это наболевшее. Как владелец (счастиливый) сабжевого девайса могу только сказать, что в некоторых случаях отлучений от оного или явное глумление над ним приводит к рецидивам антисоциальных явлений.

=SF=Sergyo
24.12.2003, 12:44
Originally posted by Arthur =SF=TopAce
Касатка, это наболевшее. Как владелец (счастиливый) сабжевого девайса могу только сказать, что в некоторых случаях отлучений от оного или явное глумление над ним приводит к рецидивам антисоциальных явлений.

Во излАгаить!!!! :eek::p:p:p

Frozen
25.12.2003, 12:16
Ярмарка на Пресне 3200руб
Нет там уже ничего. 19-го декабря я скупил три последних :)
Скупил по 3200, а недавно появилась возможность закупиться по $80, вот теперь сижу, локотки покусываю, ну да ладно. Лучше реальная коробка в тумбочке за 3200, чем планы-вероятность-шанс, но за $80...

JGr124_Striker
25.12.2003, 22:44
А мне можешь достать за 80$, или если знаешь предыдущую модель без Фидбека? моё мыло strike2003@list.ru:rolleyes:

Frozen
26.12.2003, 17:38
Если получится, то отоварим всех желающих по ~$80 - следи в январе за соответствующим топиком.
А модель без ФФ брать особого смысла нет - он так же со временем разбалтывается и люфтит, как и любой другой джой, поэтому гоняться именно за MS Precision 2 не стоит. А вот Force Feedback 2 - другое дело. Там люфтов не бывает вообще.

MustDAE
26.12.2003, 17:42
Фрозен!!!!!!!!!!!!!! ХХХХААААЧЧУУУУУУ!!!!! Уже бабло надыбал, за геморой готов отдать тебе за него 100$ ;-)))))))

Може какой из своих загашных отдашь????? Дам даже 110$ ;-))

Lemon
10.01.2004, 15:30
справа сверху есть баннер...там есть сабж...3750рэ...сегодня был в продаже 1 штук:)

RR_Kraft
10.01.2004, 23:20
Кто-нибудь может ТОЧНО сказать чем отличается MS с зелёным глазом от красного?
Фроузен может ты? У тебя их много:) Разберешь может?))))

ZLODEY
10.01.2004, 23:35
Думаю что все хотят услышать что один это на разисторах, а другой на оптике... Но мне почему-то кажется что это не так и они одинаковые внутри!

Lemon
11.01.2004, 05:24
точность достигается передаточным механизмом (шестеренки)...нет там оптики, но мне и так хорошо с таким джоем( сайтек, как страшный сон)...

RR_Kraft
12.01.2004, 22:42
Неужели никто не знает про различия ФФ?:(:(

rgreat
12.01.2004, 23:12
Различия в цвете.

JGr124_Striker
13.01.2004, 16:20
УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! При помощи сосквадника севодня я Его купил с красной лампочкой.:D:D:D А красная она или зелёная всё равно по моей инормации изменился тока материал (корпус стал прорезиненный) и лампа красная:D

MustDAE
13.01.2004, 16:26
Originally posted by JGr124_Striker
УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! При помощи сосквадника севодня я Его купил с красной лампочкой.:D:D:D :D

Слухай, а скажи где купил и за скока? Есть ли там еще? Есть ли возможность присоседиться????

JGr124_Striker
13.01.2004, 19:25
Там где купил уже нет, но зато знаю где заказать по цене 3750руб. Вверху Банер UPGRADE там мона заказать я севодня звонил следующая поставка через 2 недели:cool:

Lemon
13.01.2004, 19:31
мда...чтать посты надоть, а не по сторонам глядеть:)

MustDAE
13.01.2004, 21:17
Это я и сам знаю.... но дороговато.. ;-((((

JGr124_Striker
13.01.2004, 21:43
Дешевле нигде не найдёшь (или вообще не найдёшь):cool:

Pavel Shirshov
13.01.2004, 23:56
Блин за 1800 брал!
ЧЕстно
Выше посмотрите!

MustDAE
14.01.2004, 00:04
Originally posted by Pavel Shirshov
Блин за 1800 брал!
ЧЕстно
Выше посмотрите!
Где брал за 1800????? И я хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ZLODEY
14.01.2004, 00:32
Какие 1800? :) Вы че?

JGr124_Striker
14.01.2004, 09:16
Про 1800-это ШУТКА:) за такие бабки....

Frozen
14.01.2004, 11:55
Originally posted by MustDAE
Фрозен!!!!!!!!!!!!!! ХХХХААААЧЧУУУУУУ!!!!! Уже бабло надыбал, за геморой готов отдать тебе за него 100$ ;-)))))))

Може какой из своих загашных отдашь????? Дам даже 110$ ;-))

Никаких "загашных" у меня нет :) Из тех трёх, что я купил на Пресне, два подарены на дни рождений двум нашим друзьям-вирпилам (во повезло уродам:), а еще один, который я вроде как для себя брал как раз в загашник, я пока брату дал, он тоже подсел на Ил-2. Летает он редко, т.е. джой останется в состоянии нового очень долго, но ведь и не заберешь же у него - он теперь на других летать не хочет :)
Так что нет у меня простаивающих джоев. Надеюсь, пока.

ЕСЛИ всё у нас получится, будет тебе джой. И не за 110.

Frozen
14.01.2004, 12:04
Originally posted by RR_Kraft
Кто-нибудь может ТОЧНО сказать чем отличается MS с зелёным глазом от красного?
Фроузен может ты? У тебя их много:) Разберешь может?))))

ТОЧНО я тебе не скажу, ибо нет у меня зеленоглазого. А если бы и был, разбирать я их не стал бы - уверен, что внутри они одинаковые.

ТОЧНО знаю, что различаются они материалом, из которого ручка сделана. На красном ручка гораздо приятнее, шелковистая такая. На зеленом она обычная - лысый пластик.
Еще слышал, что на зеленом нет датчика руки, но насчет этого не уверен.

desperado
14.01.2004, 13:40
Originally posted by Frozen

Еще слышал, что на зеленом нет датчика руки, но насчет этого не уверен.

Есть.

Frozen
14.01.2004, 17:28
Есть? Отлично.

Pavel Shirshov
15.01.2004, 13:14
Originally posted by MustDAE
Где брал за 1800????? И я хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

www.cefei.ru
http://www.cefei.ru/hardware/index.php?subgroup_id=43

Только цена была поменьше, если не ошибаюсь :)

И сейчас их кстати в налчии нет
И оплата только безналом :)

Frozen
15.01.2004, 14:41
www.cefei.ru
http://www.cefei.ru/hardware/index.php?subgroup_id=43

Только цена была поменьше, если не ошибаюсь :)

И сейчас их кстати в налчии нет
И оплата только безналом :) [/QUOTE]

Ё-моё, да что за фирма такая?! В прайсе всегда есть, а как их ни спросишь - в наличии нет и не будет, они больше не выпускаются, сейчас ждем последнюю партию, но она уже вся распределена. Во гады.

А ты когда свой взял? Ну то есть, что он к тебе попал недавно, это ясно, а когда он был куплен? Может, он был куплен еще в прошлом году, а тебе его потом просто уступили?
Я свой тоже у них взял, и цена тоже была 1800, но это был октябрь прошлого года...

Pavel Shirshov
15.01.2004, 15:27
В 2003
Октябрь ноябрь
03.11 оплатили
16.11 уже ко мне приехал в ЧЕлябинск

Frozen
15.01.2004, 16:08
А, так мы с одной партии закупились, значит.
Интересно, где JGr124_Striker свою палку надыбал?

JGr124_Striker
15.01.2004, 23:14
Я свой в Выхино взял за 4250. Он к ним попал... ну вобщем из Нью-Йорка. Сказали что 1 месяц на витрине простоял. (на вид не юзаный) Чистенький весь такой. Сказали что больше нет и не будит. В верху БАНЕР есть там за 3750 привезут партию дней через 10, но я не стал ждать захотел и всё. Сосквадник с финансами помог и я его купил (БОЛЬШОЕ ЕМУ ЗА ЭТО СПАСИБО) и не желею клёвая палка.

ZLODEY
18.01.2004, 11:43
Я тут попросил знакомого в Америке попробовать FFB2 на аукционе www.eBay.com купить... Так как вам это нравится, начальная цена - 30$, конечная - 255$ :)
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=3071616057&category=3677

RR_Kraft
18.01.2004, 21:57
:eek:Обалдеть! Ни ху-ху себе!%):eek:

rgreat
18.01.2004, 22:21
А я говорил что так и будет. ;)

Frozen
19.01.2004, 01:07
Кхм-кхм. Как-то что-то за 80 их уже смешно продавать :)

MustDAE
19.01.2004, 10:22
Originally posted by Frozen
Кхм-кхм. Как-то что-то за 80 их уже смешно продавать :)

Када продавать то начнешь??? (новости есть???) О цене договоримся ;-)))))

Иван Дурак
19.01.2004, 11:15
Originally posted by Frozen
Кхм-кхм. Как-то что-то за 80 их уже смешно продавать :)

____________________________________________
:)

я предупреждал вначале...

что благие намерения ведут прямиком в ад...

Frozen
19.01.2004, 13:01
Originally posted by MustDAE
Када продавать то начнешь??? (новости есть???) О цене договоримся ;-)))))

Для новостей есть соответствующий топик в "Небесной лавочке", а на цену я не влияю - не я же их закупаю и доставляю, а мой друг. Это он свои деньги туда вкидывает и имеет весь геморрой с протаскиванием палок через границу. Так что это он назовет окончательную цену, если, конечно, затея вообще осуществится :)

agamem
19.01.2004, 22:24
Народ!
Кто разобрался - поясните. Можно ли у MS Sidewinder FF2 на одну кнопку завести функцию последовательного переключения, т.е нажатия клавиш клавиатуры Del-End-PageDown (для обзора в ИЛ-2 3С)? Пробовал записывать макро, но чего то не выходит.
Туплю в общем.

Frozen
20.01.2004, 01:11
Все гораздо проще. В Ил-2 назначаешь на ЛЮБУЮ кнопку джоя функцию "Изменить угол обзора". И никаких макросов не надо

RR_Kraft
20.01.2004, 15:11
Кстати, смотрел вчера по Дискавери пограмму про роботов в амер армии. Так вот роботом управляли посредством ФФ2!!!:eek:%):)
ЗЫ Вот поэтому их и сняли с производства!:D Армия всё выкупила!

MustDAE
20.01.2004, 15:29
Крафт, а ты что надыбал себе такую палку? Где, если не секрет?

RR_Kraft
20.01.2004, 19:04
Пока не надыбал, но он уже в пути. Пока секрет:( Я узнаю у этого человека насчет ещё одного, если что сообщу.
ЗЫ Обошелся он мне в 135$.

KDvr
22.01.2004, 15:19
Ya v Germanii. V mestnom magasine computernoi techniki provincialnogo gorodka legit prilichnaya gruda takix joev. 90 euro za shtuku. Nikto ne beret. Vot oni gde vse!!!

Frozen
23.01.2004, 09:01
Ну что сказать - везет германцам :)

ЗЫ. 90е - это примерно $113

TopTiT
23.01.2004, 14:57
Ага - везёт, а еще везёт тем у кого там есть концы, в смысле друзья ;)
Я вот таки дожДался - заказали там в шопе по интернету Subj за 68 евро, - довезли до друга за 10 евро
потом доставили в Укратну за 27 евро
итого 68+27+10 = 105 евров
Много это или мало, но мне всё равно - мне его подарили :)

Сегодня утром принёс его с почты - ободрал побыстрее - так как руки тряслись от нетерпения.
Внутри нашёл мануалку(фигня) + диск с дровами(даже под ХР)
и всё!!! хотя при продаже указывалось что коробка будет набита еще кучей дисков.
Но и это фигня, главное девайс!!!
С красным глазком, прикольная удобная ручка, потестил фидбэк - очень сильный.

Что смутило - это POV - у него не работают нижние 3 позиции - то есть может это так и должно быть - ведь нельзя же сквозь пол или седенье посмотреть?!!! ж)

Пока не летал - всё впереди

rgreat
23.01.2004, 15:53
В тестах джоя хатка работет?
Если да, то просто настрой виды в настройках управления игры. (Ил2 наверно? ;))

TopTiT
23.01.2004, 16:33
Хатка то работает - но вот нижние 3 позиции просто
НЕ НАЖИМАЮТСЯ - причём хатка так болтается свободно....
То есть во всех других позициях при нажатии слышен щелчок,
а в нижних его даже нет - то есть там типа нету переключателей?
Но это не мешает ею управлять как мне кажется.
не знаю что и думать - может так и должно быть?

Frozen
23.01.2004, 21:25
У ФФ2, который мы задарили одному нашему коллеге-вирпилу на ДР, хатка тоже в одну сторону (вправо) не нажималась совсем. Сейчас она постепенно как бы разрабатывается и нажимается, хотя, бывает, не с первого раза. Считаю, что это конкретный железный глюк и будь ФФ2 обычным товаром из магазина, для меня этого было бы достаточным поводом пойти и поменять его на другой - да только где ж они, другие? :)
Знающие люди предлагали коллеге разобрать ручку и посмотреть переключатель, но не выпускает коллега ФФ2 из лап :)

rgreat
24.01.2004, 00:39
Originally posted by TopTiT
Но это не мешает ею управлять как мне кажется.
не знаю что и думать - может так и должно быть? Неее...так быть не должно. Брак однако.

Pioneerrr
24.01.2004, 04:00
по поводу кнопок.
У меня при покупке тоже кнопка №7 то срабатывала,то нет. Потом по мере эксплуатации тоже правая кнопка хатки пропадала(щелкать, щелкала, но не контачила). Хитро так, в бою.
Пошел в магазин и купил две кнопки для основания и для хатки(там кнопка на стойке). Впаял, все работает. Ремонт встал в 6 рублей и немножко времени.

Olgerd
25.01.2004, 14:27
Пытаюсь найти в магазинах субж. Пока безрезультатно. :(

hex
25.01.2004, 17:44
Сорьки, я неграмотный - мелкософта ФФ надо из розетки выключать после шутдауна компа?

Иван Дурак
25.01.2004, 18:37
Originally posted by hex
Сорьки, я неграмотный - мелкософта ФФ надо из розетки выключать после шутдауна компа?

___________________

не надо

TopTiT
26.01.2004, 12:31
Привет!
Улётные выдались выходные!!!
В общем не смотря на то что в WinXP у меня джой устойчиво не хочет работать (это выражается в слишком большой чувствительности и сбитом центре при дефолтных настройках в Ил2), впечатления от него самые положительные (спасибо Win98 где всё более чем в порядке)

В ощем теперь хотелось бы решить проблемы с ХРюшей:
при использовании джоя в качестве устройства управления,
Ил2 перегружает комп принудительно при рестарте полёта,
то есть стартует нормально, выходим из полёта - жмём вылет
или выход в главное меню - и бумс - перезагрузка!!!!
Что за глюк!!!!??? Когда я летал на своём Thrustmaster FF Racing Wheel - такого не было!!! То есть проблемы вызвывает
либо джой, либо USB контроллер?
Сам по себе джой(без включенного руля ) тоже глючит.
Руль я использую для подключения педалей - на руль направления.

Есть у кого то комментарии?
И вообще - у кого то сабж работает нормально в связке
WinXP + Ил2?
Может грабли в маме или дровах?
у меня EPOX 8RDA3I - nForce2Ultra400 + не разогнаный AXP1700+ дрова к матери 3.13 от nVidia
В биос принудительно отключил поддержку USB2.0 - думал
в этом глюк - но и это не помогло

Konst Kiri
26.01.2004, 16:09
Originally posted by hex
Сорьки, я неграмотный - мелкософта ФФ надо из розетки выключать после шутдауна компа?

Неграмотный это плохо, сегодня без грамоты никуда, всетаки в XXI веке живем, а не в начале XX. :)

В инструкции написано - если больше недели не юзаешь, тогда рекомендуют выключать.

Frozen
26.01.2004, 16:27
Как это - больше недели не юзать? Это не летать, что ли??? Хааа! :)
Я не выключаю джой совсем. Я даже компьютер вот уже года три вообще не выключаю - работает днем и ночью. очень удобно.

Lemon
26.01.2004, 16:42
Originally posted by TopTiT
Привет!

В ощем теперь хотелось бы решить проблемы с ХРюшей:
при использовании джоя в качестве устройства управления,
Ил2 перегружает комп принудительно при рестарте полёта,
то есть стартует нормально, выходим из полёта - жмём вылет
или выход в главное меню - и бумс - перезагрузка!!!!


я меня было так же...
я втыкал джой в лополнительный хаб, а не в ЮСБ на маме...после того, как развел все устройства (джой теперь на маму включен) перезагруз практически прекратился ( у меня более 20 усб устройств...6 работают постоянно, остальные по мере надобности).Мне кажется, что дело в питании, либо БП не справляется иногда ,либо что-то происходит в самом джое....начинает потреблять больше ....манине не хватает на основную работу...

TopTiT
27.01.2004, 12:49
Доброе утро летунам!
В общем проблему со своей хаткой (читайте предыдущий пост)
решил разборкой ручки. Всё оказалось просто - при сборке
ось хатки была посажена с люфтом в своё гнездо, то есть я
подмотал на ось 1 виток скотча и люфт пропал!
То есть теперь хатка работает во всех 8ми позициях.
При сборке только помучился - уж больно капризная кнопочка
под указательным пальцем - нужно точно её садить, иначе просто не будет нажиматься.
Выходит осталось только решить проблему с перезагрузкой джоем XPюши.
Вчера помотрел в свойствах руля и джоя аотребляемый ими ток
черех USB
руль Thrustmaster FF Racing Wheel - 2ma
джой SideWinder FF2 - 100ma

Думаю это что-то значит, видать не справляется бортовой
контроллер с джоем, но почему в вин98 всё в порядке?
Блок питания у меня HPC 360WT (с корпусом Chietec DH-01W)

Lemon: Тут предлагают USB хаб за 25$ на 4 порта Surecom
это не дороговато? а какой ты хаб юзаешь? у него внешнее питание?

Иван Дурак
27.01.2004, 13:10
[QUOTE]Originally posted by TopTiT
[B]Доброе утро летунам!

При сборке только помучился - уж больно капризная кнопочка
под указательным пальцем - нужно точно её садить, иначе просто не будет нажиматься.

____________________

там на самом деле - всё просто...
(на будущее);)

собираешь сначала ручку - не стягиваешь винтами - после чего - "курок" намбер 1 "вдавливаешь в ручку" - он легко встаёт на штатное место - у него ушки специально под это скошены %)

таким же макаром вструмляются кнопки 2,3 и 4 - то есть потом - после сборки ручки....
(технологи потрудились панимашь...)

я разбирал - сцелью замены кнопки № 1 на "зелёном" ...

растоптал её мускулистым пальцем за 3,5 года...

на красном пока работает / с начала выпуска "красных" - на коробке стали писать RAPID-FIRE TRIGGER - на зелёных такой надписи не было...что это? маркетинг? или "усилили" курок титаном по просьбе трудящихся всех стран? :D

а на оси хатки есть специальный "ключик" - его при сборке легко не вставить в нужный паз - мож пьяный китайский мастер маху дал? - и дело в этом у тебя было ? мож и скотч ни к чему?

Lemon
27.01.2004, 13:12
Хаб под джой уже не юзаю (см. выше,) ,хотя был с питанием.Под перефирию поставил внутренние планки с питанием.Не знаю, может дорогие и лучше будут, но лучше на маме порт отдать под джой...
USB ,конечно хорошее решение, и более 120 устройств подключать можно...но с питанием явный затык...
У меня блок питания 420w

TopTiT
27.01.2004, 15:15
Да нет, скотч какраз помог устранить болтанку хатки,
то есть она теперь не телепается сама по себе.

На Ключик я обратил внимание при сборке- кажется он был вставлен не правильно - с перекосом, потому и не нажималась нижняя кнопочка хатки.

Odin
28.01.2004, 03:48
Приветствую... слушайте, а на совке сие чудо есть еще в продаже? Правда там оно 4500+ рублей стоит... но может и там его уже нет, нет смысла ехать? Больше всего меня убило отсутствие девайса на амазоне и в любых интернет магазинах США... Где ж его люди то достают? :) Прошу - кто в курсе совка ответьте - существует он там или нет :)
Спасибо.

hex
28.01.2004, 13:13
Игалакс попробуй на Савелофском, 4800 рублисов :(

Frozen
28.01.2004, 14:56
По моим сведениям на Савеловском (он же совок, как я понимаю?) этих палок уже нет - кто-то тут говорил, что купил там последний.
Odin, попробуй баннер справа вверху, там он типа есть за 3750. Было бы интересно позвонить им и узать, что они скажут - мои знакомые звонили недели три назад, ничего там у них не было.

MustDAE
28.01.2004, 15:34
Originally posted by Frozen

Odin, попробуй баннер справа вверху, там он типа есть за 3750. Было бы интересно позвонить им и узать, что они скажут - мои знакомые звонили недели три назад, ничего там у них не было.

По моей большой просьбе, мой односквадник набрал их, и там ему ответили, что палок пока нет.. и что они ведут переговоры с мелкомягкими, о постаках с их складов остатков палок, када че нить будет неизвестно ;-)

Odin
28.01.2004, 18:54
Мдаааа...... то есть придется брать сайтек оптический с отдачей и обклеивать его изолентой :( Печально :( Блин, была у меня возможность год назад поймать мелкомягкий, но почему-то взял АБ2 :) Эхх..

hex
29.01.2004, 23:10
KDvr - а в каком именно месте Германии ты видел мелкософтов?
Имя, сестра! (с)

TopTiT
03.02.2004, 21:56
Не знаю в кому ты обращаешся но мне брали здесь

http://www.computeruniverse.net/products/90028478.asp?agent=153

Правда его там больше не видел ...

SL PAK
04.02.2004, 07:10
А можно ли одну из кнопок "зашифтовать"?

RC_Kapral
04.02.2004, 07:53
ЗЫ
Примерно месяц назад в Best Buy'е за 95 канадских взял, с красным светоидом :D

Konst Kiri
04.02.2004, 09:21
Originally posted by SL PAK
А можно ли одну из кнопок "зашифтовать"?

Можно и зашифтовать и заальтовать и законтролить, тогда на оставшиеся 5 кнопок можно на каждую по 4 функции навесить. И на Hat в каждую сторону по 4.

Каждой кнопке даешь в соответствие букву на клавиатуре, например Q, чтобы при нажатии она отрабатывалась, а одной кнопке мапишь Shift. Тогда при нажатии 2 кнопки, а затем сразу первой появляется комбинация Shift+q. Вот эту комбинацию уже в игре назначаешь на функцию, например стрелять из всего оружия.

SL PAK
04.02.2004, 10:46
Ага, понял. Спасибо Kiri. И зашифтую и заальтую и уконтрю.. :-)))

Frozen
04.02.2004, 14:33
4 функции у каждой кнопки - это если только зашифтовать и заальтовать, например.
1 - сама кнопка
2 - шифт + кнопка
3 - альт + кнопка
4 - альт + шифт + кнопка :)

А если еще и контрол забубенить, то перед общим количеством комбинаций нажатий разум просто отступает :)

Konst Kiri
04.02.2004, 14:58
Не знаю как на джое, но в игре невозможно сделать такую комбинацию Shift+Alt+q

Frozen
05.02.2004, 10:22
Да? Хм, честно говоря, я сам не проверял, это мне другой вирпил сказал. Я себе только контрол приладил - мне пока хватает.

Pioneerrr
05.02.2004, 11:49
Это только у меня такая фича, или у других тоже есть?

На одну кнопку повесить "оружие1 + оружие2"
Взять дополнительное вооружение, ракеты или бомбы. Сбросить их(ощущаем толчок), то при последующем нажатии кнопки "оружие1 + оружие2" всегда присутствует этот толчок.
Бомб то уже нету.

Maximus_G
06.02.2004, 12:09
Мужики, а есть ли в Москве сабж? За любые деньги. Знакомый ездил в командировку, заходил в магазин по рекламной ссылке в верху страницы (на сайте указано, что есть), но джоя нет...

RR_Kraft
06.02.2004, 20:12
SL PAK, ты приобрел данный девайс? Поздравляю:)

SL PAK
07.02.2004, 09:49
По банеру можно только записаться в список страждущих.
Если мне позвонят я сообщю.
Я урвал последний у крупнейшего поставщика в Москве. Сказали что больше не будет.

Есть возможность получить девайс из финляндии. Смотрите в ветке "небесная лавочка". Заграница нам поможет! ;)

RR_Kraft
07.02.2004, 23:51
Originally posted by SL PAK

Есть возможность получить девайс из финляндии. Смотрите в ветке "небесная лавочка". Заграница нам поможет! ;)
У меня рядом. Из Эстонии.

Xman
08.02.2004, 17:54
Глянул я этот джой недавно в магазе повертел его и ужаснулся! Как на нем вообще можно летать? У него же ручка ходит по всем осям свобоно то есть болтается! Даже по умолчанию она криво стоит на бок чуть наклонена. А вдоль оси вообще маленький угол поворота. На моем Thrustmaster Top Gun 2 намного удобнее ручка упругая стоит точно по центру. Ход по оси достаточно большой (руль поворота)

Вообщем при цена в 2 раза большей моего джоя не понимаю чего народ от него тащится видимо на гурманов - извращенцев расчитан :D Logitech Freedom и то получше будет.

Pioneerrr
08.02.2004, 18:26
Originally posted by Xman
Глянул я этот джой недавно в магазе повертел его и ужаснулся! Как на нем вообще можно летать? У него же ручка ходит по всем осям свобоно то есть болтается! Даже по умолчанию она криво стоит на бок чуть наклонена. А вдоль оси вообще маленький угол поворота. На моем Thrustmaster Top Gun 2 намного удобнее ручка упругая стоит точно по центру. Ход по оси достаточно большой (руль поворота)

Вообщем при цена в 2 раза большей моего джоя не понимаю чего народ от него тащится видимо на гурманов - извращенцев расчитан :D Logitech Freedom и то получше будет.
%) %) %) %)

Pavel Shirshov
08.02.2004, 20:27
:)))))))))) Аналогично!
А теперь питание включи, и нажми на волшебное место данного джоя ;) Посмотришь какой он упругий :) Пошлость какая ;))))

rgreat
08.02.2004, 22:23
Это в юмор надо! ;)

Olgerd
08.02.2004, 23:30
Мдяяяяяя... уж. ;)

Frozen
09.02.2004, 00:08
Originally posted by Xman
Глянул я этот джой недавно в магазе повертел его и ужаснулся! ...
Вообщем при цена в 2 раза большей моего джоя не понимаю чего народ от него тащится ...

ГЫЫЫ!!!!!! :)))))))))

Послушай доброго совета - пока FF2 еще есть, покупай. Полетай на нем месяцок, а потом попробуй за свой ТМ сесть - уверяю, больше на нем тебе летать не захочется.


ЗЫ. Было жгучее желание обыграть по этому поводу местожительство нашего коллеги, но я удержался! :))) Никаких намеков. Коллега - без обид!

Xman
09.02.2004, 16:56
Ну тут профи смотрю собрались может обьясните тогда по нормальному почему он так ходит? Или же хотите сказать что при подачи на него напряжения он упругим становится? :D

Типа моторчики там стоят но мне этот FF нафиг не нужен эта обратная связь и всякие там вибрации для этого вибраторы есть :p

Просто все джои что я видел были упругими по определению и в выкл. состоянии неужели тут при включении это происходит? Тогда я в шоке %)%)

Кстати в магазе сказали что его вроде как вернули им обратно не понравился он челу вот такие вот пироги с котятами.

MustDAE
09.02.2004, 17:11
Угу... ети моторчики, создают на ручке возвратное усилие (вместо пружины), похлеще чем у кугуара... один товарищ,сказал (он до этого на лоджике с фрибеком летал),что сейчас у него полеты, армреслинг напоминают (пока эфекты не отстроил). И я этому верю, потому, как на моем сайтеке с фрибеком возвратное усилие превосходит пружину фридома, а по обзорам говорят, что у него фрибек слабее мелкомягковского.. ;-))

LEW
09.02.2004, 17:53
для тех кто в Германии- видел сегодня в Эссене(Kaufhof)- причём стоит вся линейка MS от самых дешёвых до FF2(зелёный). Хотел себе второй взять, но потом подумал что пока мой сломается, уже изобретут что-нибудь эдакое%)

Xman
09.02.2004, 17:56
Дак значит без подключения к компу джой так и должен себя вести всмысле так руска легко отклонятся?

Тога получается что когда он воткнут в USB разьем он все время этими моторчиками усилие создает? Даже когда не играешь просто в виндовсе? Или же там есть типа выключателя на нем?

Дак я говорю мне все эти спецэффекты нафиг не нужны. У меня на Трастмастере усилие ручки регулируется снизу. А там как через настройки? И можно ли настроить усилие под себя или оно фиксированно очень упругое?

И ещё вопрос к спецам у меня в виндовс в настройках джоя в окне проверки по осям позунок или ручка перемещаются не плавно а как бы небольшими ступеньками скачками это нормально или так не должно быть? Я так понимаю что должно быть плавно двигатся. Просто был у меня предыдущий Трустмастер дак он вообще заглючил быстро мрачно поменяли на этот но тот пока новый был так не работал как этот то есть скачками :( Вот думаю новый джой брать.

Интересно что в Desert Combat отлично на современных самолях летать а вот уже на BF1942 второй мировой уже фигово :(

rgreat
09.02.2004, 18:54
Послушай доброго совета - пока FF2 еще есть, покупай. Полетай на нем месяцок, а потом попробуй за свой ТМ сесть - уверяю, больше на нем тебе летать не захочется.[/B]Человек дело говорит. ;)

Объяснять особенности реализации качественного фидбека тому кто все время летал на пружине, смысла мало.
Полетаешь - сам поймешь.

Но как уже люди сказали, джойстик отличный.

RC_Kapral
10.02.2004, 00:57
Originally posted by Xman
Дак значит без подключения к компу джой так и должен себя вести всмысле так руска легко отклонятся?

Тога получается что когда он воткнут в USB разьем он все время этими моторчиками усилие создает? Даже когда не играешь просто в виндовсе? Или же там есть типа выключателя на нем?

Дак я говорю мне все эти спецэффекты нафиг не нужны. У меня на Трастмастере усилие ручки регулируется снизу. А там как через настройки? И можно ли настроить усилие под себя или оно фиксированно очень упругое?
.........


Его не только к компу надо подкючать, еще к розетке :)(а ты как думал ;)) Ручка у него всегда болтается, только когда ты прикасаешся к сенсорам она центруется.
В настройках джоя установливается усилие палки и мощность фидбека.

ЗЫ
До этого был Логитек фингман 2.... ужассс конечно. Была на него гаранатия на 3 года... каждые две недели ездил менял :)

Xman
10.02.2004, 01:27
2All А как же у джоя Микрософтовского усилие на ручку без FF реализовано тоже моторчиками? Или там уже пружина и ручка по умолчанию упругая.

Да и ещё а без драйверов тоже будет доступ к настройкам усилия или надо специальные ставить? у меня Win Xp SP1

Frozen
10.02.2004, 08:39
У MS SW FF2 никаких пружин в механике нет, единственная пружина - в ручке-твисте.

Под ХРюшей у этого джоя есть свои нюансы, но ничего непобедимого.

Дергается твой ТМ как раз из-за поганых резисторов. У FF2 ничего не дергается на протяжении многих лет.


Если собираешься покупать новый джой и есть возможность купить FF2, то не купить его будет большой ошибкой. Ты лучше иди и купи, а потом мы тебе по ходу дела поможем с ним разобраться. А то вопросы у тебя несколько странные :)

SL PAK
10.02.2004, 09:50
Xman, возвратное усилие зависит от плотности потока, обтекающего элементы управления планера (тангаж, крен).
Когда стоишь на взлёте ручка болтается, но с увеличением скорости или резкости манёвра нагрузка на РУС возрастает.
Так же чувствуешь рукой не только плотность потока, но и его качество - управление планером на рефлексах.

Xman
10.02.2004, 18:18
SL PAK Круто! :) А если игра не имитатор а немного аркада типа BF 1942 тогда что тоже потоки чувствуются? :D

Блин я спрашивал про джой без FF то есть обычный Sidewinder у него как тоже моторчиками? :D Там думаю обычная пружина стоит. Вот его бы поробовать как там ручка не болтается. Блин ну читал же я на всех форумах люди пишут что у Microsofta ручки на джоях слишком мягкие легко отклоняются то есть усилий не надо наверное про обычный писали.

Да я бы купил его только выглядит он как то как будто его юзали уже надо будет поинтересоватся есть ли ещё у них экземпляр.

SL PAK
11.02.2004, 01:20
Обычный с обычной пружиной, а аркадам джой не нужен.

RR_Kraft
11.02.2004, 15:20
Кстати, а вы тут оставляете мертвую зону? Али нет?

Молодчик
11.02.2004, 15:30
2 RR_Kraft

Нет, убирай ее в нуль.

Интересно, а чё это фанатов этой палки так много стало? Полгода назад по пальцам можно было сосчитать... :D

Иван Дурак
11.02.2004, 16:20
Originally posted by Молодчик
2 RR_Kraft

Нет, убирай ее в нуль.

Интересно, а чё это фанатов этой палки так много стало? Полгода назад по пальцам можно было сосчитать... :D

_______________________-

Я, Дурак %) - начал на свою голову - НАХВАЛИВАТЬ - ну и понеслась - Ща сам уже не рад...:D

Молодчик
11.02.2004, 16:36
Originally posted by Иван Дурак
_______________________-

Я, Дурак %) - начал на свою голову - НАХВАЛИВАТЬ - ну и понеслась - Ща сам уже не рад...:D

Да неее... До тебя пиарщиков было хоть отбавляй... Просто палки стали редкостью. Закон психологии. ;)

vosxod
12.02.2004, 02:52
Originally posted by RC_Kapral
ЗЫ
Примерно месяц назад в Best Buy'е за 95 канадских взял, с красным светоидом :D
Я тож из торонто - свой купил в скарборовском compusmart. А теерь хочу второй прозапас пока не поздно! А не подскажеш в котором bestbuy ? А то я в пару заехал - уже нету :(

Xman
12.02.2004, 03:17
Ну народ вы даете некторые уже на всю жизнь закупаются sidewinderami :D

vosxod
12.02.2004, 03:26
Originally posted by Xman
Ну народ вы даете некторые уже на всю жизнь закупаются sidewinderami :D
Дак а ты как думал? Ето ЛУЧШИЙ сушествующий продукт! Я бы конечно его улучшил еще - если б был билли ;) А он дурашка взял да и снял с производства ...

rgreat
12.02.2004, 03:27
Как я и говорил уже и 200 грин предлагают за него. ;)
То ли еще будет. ;)

Мелкософт просчитался с ценами.
Могли спокойно просить за него не 60 а 150$. ;)
Он того стоит.
Да плюс к тому психология не позволяет людям поверить в качество относительно недорогой продукции. ;)

Хотя может еще и запустят в серию обратно?

Jameson
12.02.2004, 03:32
Произведения искусства ценят после смерти художника.. Кроме того, когда я брал Precision 2 за 44 доллара, FF2 стоил 160там-же. Так что вот..

Jameson
12.02.2004, 03:38
Да, может, они для того и закрыли их производство, с Билли станеться.

SL PAK
12.02.2004, 04:47
Читал что недавно Бил проиграл в суде компании у которой он технологию обратной связи взял для фф2. Взял и не заплатил. Жмот.

Иван Дурак
12.02.2004, 13:36
Originally posted by Xman
Ну народ вы даете некторые уже на всю жизнь закупаются sidewinderami :D

___________________________________

У МЕНЯ ЧЕТЫРЕ ИХ...:D

( ДОКТОР!? А ЭТОГО ДОСТАТОЧНО - ИЛИ ЕЩЁ ПАРОЧКА НЕ ПОВРЕДИТ?) %)

RC_Kapral
13.02.2004, 05:45
Originally posted by vosxod
Я тож из торонто - свой купил в скарборовском compusmart. А теерь хочу второй прозапас пока не поздно! А не подскажеш в котором bestbuy ? А то я в пару заехал - уже нету :(

Проверяй приват.

PiterMitchel
21.02.2004, 18:02
Всем! Всем! Всем!
Если кому надо, могу в первых числах марта обеспечить доставку сего девайса из не очень далекой заграницы. Цена и количество в данный момент уточняется. Сам пользуюсь уже почти год и очень доволен.

MustDAE
21.02.2004, 18:57
Originally posted by PiterMitchel
Всем! Всем! Всем!
Если кому надо, могу в первых числах марта обеспечить доставку сего девайса из не очень далекой заграницы. Цена и количество в данный момент уточняется. Сам пользуюсь уже почти год и очень доволен.

Уточни цену, количество, и место, куда сможешь, дставить, и как с тобой связаться...

PiterMitchel
21.02.2004, 19:30
Цена, количество (но я думаю при личном пересечении таможни, за раз больше трех-четырех не получиться), модель ("красный", "зеленый") уточняться в понедельник. Должны под заказ доставить в ближайший компьютерный отдел. Связь по e-mail. Кого заинтересует конкретно, сообщу дополнительно телефон. Если под заказ не доставят, посмотрю в комп. отделах в торговых центрах. Раньше они там были в достаточном количестве. Особо не раскупались. Здесь, я так понял, таких фанатов не много.

MustDAE
21.02.2004, 20:52
Меня заинтересует .. dae@med-service.dp.ua... только опять же вопрос - цена и куда ты их привезешь, т.к. я в хохляндии живу..

Odin
21.02.2004, 21:34
И меня заинтересует.. смотря по какой цене.. живу в Москве.. nazgulsh@inbox.ru

RAZOR
26.02.2004, 10:25
Меня тоже интересует этот джой.

Пиши на мыло malygin@prov.ru

Lemon
26.02.2004, 13:01
Всё ещё интересуюсь!

lemon@svao.net

Brennan_74
28.02.2004, 13:32
Эта...а у меня была реальная возможность затариться сабжем...Вместо этого начитался "страшилок" про ФФ и взял обычный пружинный Precision 2.Кстати-ручка у него действительно чересчур мягкая.
Теперь вот читаю это все и думаю,думаю...Кста-надо будет глянуть-они там кажись до сих пор валяются...

Pavel Shirshov
28.02.2004, 23:35
А я вот своим MS SWPP 2 разочарован. На Logitech Extreme Digital 3D мне в Ил2 летолось лучше. Несмотря на люфт и не работу кнопки 2.
А здесь... Из-за ForceFeedback вовзрата в центр у крайних положений ручки рукой приходиться преодолевать большое усилие и... движения не столь точны и сваливание сваливание и еще раз сваливание.
Нафик, пойду чинить свой Logitech.

P.S. А мертвую зону для Ил-2 лучше оставить по умолчанию.
А то получите нелинейную мертвую зону а потом еще кривыми отклика поиграетесь и получите неизвестно что неизвестно по какому закону!

rgreat
28.02.2004, 23:39
Усилия сильные слишком....
А настраивать не пробовал? :D
Люди...они такие странные...

И вообще, качаться надо. ;)

Кстати, "MS SWPP 2" не имеет фидбека. ;)
Фидбек имеют MSSWFFPro и MSSWFF2.

Граждане...обьясните мне что значит "нелинейную мертвую зону" и зачем она вообще для MS джойстиков нужна... :D

P.S. И вообще плохому танцору поможет хороший хирург. Сорри я бухой. ;)

Pavel Shirshov
28.02.2004, 23:50
MSSWFF2
Знаешь. Но здесь качаться непричем.
Нельзя горой мышц чутко управлять джоем.
Как раз забитые мышцы только помешают.

Усилия нормальные.
Как в случае отключенного FF2 сделать так, чтобы автоцетрирование выполнялось не несколько другому закону
Или есть ли где то настройка FeedBack-а для MSSWFF2 без включенного FF
:)

rgreat
28.02.2004, 23:56
1. В дровах джоя есть настройка силы возвратного усилия и силы эффктов отдельно
2. В папке ForceFeedback в ил2 можно настроить каждый конкретный эффект фидбека.
3. В опциях Ил2 есть рубильник для фидбека. Но выключать его это странно...ибо полезен.

Pavel Shirshov
29.02.2004, 00:01
1. Спасибо за совет, но, я думаю, проблема в законе изменения этой силы. Хотя попробую полетать так, с медиум настройками
2. FF в игре не пользую, про эту возможность знал, от Вас.

rgreat
29.02.2004, 00:04
Закон линейный - больше отклоняешь - больше усилие.

SL PAK
29.02.2004, 03:50
Так в дровах возврат только для игр его не поддерживующих. У меня в дровах он отключён - Ил-2 держать умеет. Но как изменить усилие не знаю. После монстроузного FF у Логитеха возврат на MS FF2 кажеться немного дамским :-D

RR_Kraft
29.02.2004, 12:03
ХЫЫ. Это у МС слишком упругая ручка? На лохотехе она жестче раза в два. Мне после него даже было непривычно на МС летать. А ФФ - это супер.

Pavel Shirshov
29.02.2004, 13:12
Может быть может быть.
Только уж очень стойкое ощущение у меня, что Logitech более подходит под Ил нежели FF
При всей его кажущайся прелести

Frozen
01.03.2004, 13:40
Originally posted by Pavel Shirshov
Только уж очень стойкое ощущение у меня, что Logitech более подходит под Ил нежели FF

Это, простите, какой Лоджитек? Уж не Wingman Force 3D ли? Тот самый, с люфтами по два сантиметра? Позвольте с вами не согласиться, коллега. Кроме удобной ручки газа у этого лоджика нет никаких преимуществ перед ФФ2. Сами силы на ФФ2 реализованы куда интересней, я, как пересел с лоджика на ФФ2, ощутил много нового. А лоджик мой, кстати, сдох после нескольких месяцев работы.

Pavel Shirshov
01.03.2004, 21:11
год летал, если бы не сбой второй кнопки, то до сих пор сидел бы

Lemon
01.03.2004, 23:42
Originally posted by PiterMitchel
Всем! Всем! Всем!
Если кому надо, могу в первых числах марта обеспечить доставку сего девайса из не очень далекой заграницы. Цена и количество в данный момент уточняется. Сам пользуюсь уже почти год и очень доволен.

Спасибо за оперативность и приемлимую цену. Получил сегодня...красноглазый...нареканий нет- всё работает:)

2Frozen
Вычеркивай, старик:) Теперь и прозапас есть:)

Frozen
02.03.2004, 10:01
Originally posted by Lemon
Спасибо за оперативность и приемлимую цену. Получил сегодня...красноглазый...нареканий нет- всё работает:)

2Frozen
Вычеркивай, старик:) Теперь и прозапас есть:)
Однако! Как это я просмотрел? Я бы и себе заказал, а то пока тех "моих" дождемся... :)

RR_Kraft
08.03.2004, 13:19
Cлухайте, а у вас нет люфта по тангажу? У меня где-то с пол сантиметра есть. Там датчики не реагируют и моторы не работают.

AlexMa
08.03.2004, 13:35
Originally posted by RR_Kraft
Cлухайте, а у вас нет люфта по тангажу? У меня где-то с пол сантиметра есть. Там датчики не реагируют и моторы не работают.

У меня тоже есть люфт, но мертвую зону в настройках я не убирал. Оставил как есть. Попробуй зону убрать в ноль.

Pioneerrr
08.03.2004, 14:02
Originally posted by RR_Kraft
Cлухайте, а у вас нет люфта по тангажу? У меня где-то с пол сантиметра есть. Там датчики не реагируют и моторы не работают.
есть

Lemon
08.03.2004, 14:25
я уже давно про люфт писал...не верили...

Olgerd
09.03.2004, 14:48
Originally posted by PiterMitchel
Всем! Всем! Всем!
Если кому надо, могу в первых числах марта обеспечить доставку сего девайса из не очень далекой заграницы. Цена и количество в данный момент уточняется. Сам пользуюсь уже почти год и очень доволен.

Еще можно записаться?

rgreat
09.03.2004, 21:49
В дровах по умолчанию стоит недеская метрвая зона.
Убери ее в минимум.

Pioneerrr
09.03.2004, 23:07
Originally posted by rgreat
В дровах по умолчанию стоит недеская метрвая зона.
Убери ее в минимум.
У меня, если оставить "метрвую" по умолчанию, то все линейно работает. А вот если сдвинуть в ту или иную сторону, то нелинейность возникает.

operok
10.03.2004, 00:25
Originally posted by rgreat
В дровах по умолчанию стоит недеская метрвая зона.
Убери ее в минимум.

Я тоже так думал, потом приглятелся внимательнее - это не мертвая зона которая в центре мыкой выставляется, так как даже если ее растянуть на максимум реакция на перемещение в центре остается, только меньше становится.

rgreat
10.03.2004, 04:23
Ну да на не полностью обнуляется значение осей, а по некому закону снижается, но все равно она остается мертвой зоной.

Fyutcha
25.03.2004, 09:14
Кто-нить может его купить и выслать в Е-бург? Всё, что не находил - только можно купить "аналогово", придя ножками и взяв ручками. По почте не хотят, басурмане. А в Москву из-за джойстика лететь - сильно, канешно, по-мужски. Но мне слабо. :)

асса: 20255027. Ибо часто сюда заходить не могу.

Frozen
25.03.2004, 15:10
А не поделишься инфой - где ты находил, где можно притопать ножками и взять? Я знаю, что многие бы потопали ножками и взяли. А пока что, по моим сведениям, его и в Москве нет нигде. Есть одно место, где типа как бы вот-вот будут, (баннер вверху), но там это "вот-вот" уже долго длиться.
(Кто бы говорил, хе) :)

Молодчик
25.03.2004, 18:55
Originally posted by Pavel Shirshov
Может быть может быть.
Только уж очень стойкое ощущение у меня, что Logitech более подходит под Ил нежели FF
При всей его кажущайся прелести

Паша, чё то тут не то... ФФ2 лучше Логитека, как очевидец говорю... Тут либо джой глючит, либо тебе надо немного терпения набраться и привычки поменять. Не пожалеешь! Удачи! :)

Kotik
25.03.2004, 20:05
Frozen

Может не по теме! Уважаемый Frozen, если ещё есть вакансия
запиши меня в список (Шиндлера), вдруг и мне перепадёт!)) мыло Kotik33@mail.ru ICQ 552551

Kotik
25.03.2004, 21:38
Originally posted by PiterMitchel
Всем! Всем! Всем!
Если кому надо, могу в первых числах марта обеспечить доставку сего девайса из не очень далекой заграницы. Цена и количество в данный момент уточняется. Сам пользуюсь уже почти год и очень доволен.
Имею интерес . Kotik33@mail.ru ICQ -552551

Fyutcha
26.03.2004, 07:21
Originally posted by Frozen
А не поделишься инфой - где ты находил, где можно притопать ножками и взять? Я знаю, что многие бы потопали ножками и взяли. А пока что, по моим сведениям, его и в Москве нет нигде. Есть одно место, где типа как бы вот-вот будут, (баннер вверху), но там это "вот-вот" уже долго длиться.
(Кто бы говорил, хе) :)
Да после обзвона всех этих лавок выяснилось, что в прайсах они для понта держат данный девайс. Нет его у них. А в той, что баннер имеет наглость вывешивать здесь - вообще заявили, что джойстиками больше не занимаюцца. Гниды. Хрена ли помещать красочные картинки того, чего у них нет?

А питерцам вот адрес:
http://dvm-neva.spb.ru/PRICE/joystick.htm
Так толком и не выяснил - есть у них это всё в наличии, или гон очередной. Если есть возможность взять два - дайте знать, но пока не берите. А то у меня уже человек 20 этим делом занимается, да пока без толку.

Lemon
26.03.2004, 09:39
Я всегда офигевал: куда люди смотрят?
Когда предлагают -никому не надо...
Вот Kotik правильно увидел...PiterMitchel- тот кто вам нужен:)

Kotik
26.03.2004, 11:00
Originally posted by Lemon
Я всегда офигевал: куда люди смотрят?
Когда предлагают -никому не надо...
Вот Kotik правильно увидел...PiterMitchel- тот кто вам нужен:)
Так себе сёб! Предложи вариант по лучше!Хотя, я так понимаю, уже безполезняк!

MustDAE
26.03.2004, 11:44
Originally posted by Lemon
Я всегда офигевал: куда люди смотрят?
Когда предлагают -никому не надо...
Вот Kotik правильно увидел...PiterMitchel- тот кто вам нужен:)

Подтверждаю, четко, оперативно, гарантировано и по приемлимой цене ;-))

Pooh
26.03.2004, 12:47
PiterMitchel, ещё реально заказать через тебя джой? Если да, то отпиши мне, пожалуйста: hassadar@mail.ru.

Fyutcha
26.03.2004, 18:21
Если чо - моя асса 20255027б мыл jaguar@channel4.ru

ЗА ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ!!!

Fyutcha
26.03.2004, 18:21
Если чо - моя асса 20255027
мыл jaguar@channel4.ru

ЗА ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ!!!

FilippOk
27.03.2004, 03:48
Аналогично. Друг просит девайс. Фанатеет. И тоже за любые бабки.
PiterMitchel, если ещё есть возможность - отзовись плз.
Мыло: FilippOk@pisem.net

rgreat
27.03.2004, 11:31
Originally posted by Fyutcha
Если чо - моя асса 20255027
мыл jaguar@channel4.ru

ЗА ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ!!! Продам свой MSSWFF2 за 10тыс $ ;)

SL PAK
27.03.2004, 12:02
По банеру у них выставочный образец был. Мож за толстую пачку бумаги отдадут..

ZLODEY
27.03.2004, 14:37
Originally posted by FilippOk
Аналогично. Друг просит девайс. Фанатеет. И тоже за любые бабки.
PiterMitchel, если ещё есть возможность - отзовись плз.
Мыло: FilippOk@pisem.net
В Хельсинки есть, в STOCKMAN'e! От Питера не так далеко и, как я знаю, многие туда ездят частенько....

Иван Дурак
27.03.2004, 22:28
Originally posted by rgreat
Продам свой MSSWFF2 за 10тыс $ ;)

Я!
Я!Я!

ЗА ДЕВЯТЬ ТЧК ПЯТЬ ТЫЩ ОТДАЮ...%)

Yull
27.03.2004, 22:33
PiterMitchel
Если еще можно, то мне тоже. "...мы за ценой не постоим!..."
4s@mail.ru

Fyutcha
28.03.2004, 08:57
О, а вот и "шутники" пофлудить заглянули.

Fyutcha
28.03.2004, 08:57
Originally posted by rgreat
Продам свой MSSWFF2 за 10тыс $ ;)
Остряк, блин. Б/у-шное не беру даже даром. Брезгую.

Иван Дурак
28.03.2004, 09:42
Originally posted by Fyutcha
Остряк, блин. Б/у-шное не беру даже даром. Брезгую.

У МЕНЯ ЕСТЬ НОВЫЙ В ЗАНАЧКЕ....:)

rgreat
28.03.2004, 14:30
Originally posted by Fyutcha
Остряк, блин. Б/у-шное не беру даже даром. Брезгую. Какие мы крутые. Неподецки прямо. :)
Самому не смешно?

Pooh
31.03.2004, 13:04
Mitchel, ты куда пропал?

Dormantiger
16.04.2004, 20:00
Пожалуйста, кто сможет, подбросьте дрова.
На микрософт.ком прошу огульно не отсылать - там только 3.02 под Win'9x, на XP совсем не ставятся :-(

hex
29.04.2004, 16:10
Вопрос к коммюнити обладаетелй девайса:

Подскажите, плс, какой файл настроек фидбэка (*.ffe) надо править чтобы уменьшить реакцию РУС на болтанку в воздухе.

Kotik
30.04.2004, 05:49
Господин, PiterMitchel, огромное спасибо за MSFF2, я и не надеялся! Сегодня подключил - таски...!)) p.s. Лемон, стёб был не уместен!)))

Lemon
30.04.2004, 12:06
Лемон, стёб был не уместен!)))

не понял? ...я тут рассказываю людям , где взять...
сам брал у PiterMitchel и всем советую...
обидно...ну, что ж...ищите сами:(

Kotik
30.04.2004, 18:48
не понял? ...я тут рассказываю людям , где взять...
сам брал у PiterMitchel и всем советую...
обидно...ну, что ж...ищите сами:(
А я подумал, что стебаешься!))Тыды звиняй!!!)))

Kotik
30.04.2004, 18:50
Я всегда офигевал: куда люди смотрят?
Когда предлагают -никому не надо...
Вот Kotik правильно увидел...PiterMitchel- тот кто вам нужен:)
Я имел ввиду это!))

JGr124_Striker
01.05.2004, 18:45
Знакомаму привезли из аМЕРИКИ с красным глазком ему неь понравился теперь продаёт просит 200 енотов. моё мыло strike2003@list.ru :cool:

LuckyBoy
02.05.2004, 23:52
Вроде обещали мне на аукционе в Штатах прикупить сабж, появились вопросы - где взять дрова под ХР? и если без дров по умолчанию - какие функции будут работать, какие нет?
Если настройка кнопок работать не будет, то и господь с ним, а вот отдачу можно ли будет заставить работать и настраивать?
Подскажите пожалуйста, а то они уже за 200 баксов переваливают, и мучаюсь вопросом брать или не брать

Balamut
03.05.2004, 01:00
Дрова на диске, в комплекте поставки.

LuckyBoy
03.05.2004, 01:37
Дрова на диске, в комплекте поставки.
На диске только под 98 и 2000, под ХР там нет, в этом то и загвоздка

JGr124_Striker
03.05.2004, 15:51
Дрова на диски работают у всех под ХР нормально. А джой уже продан :D

Winged
24.05.2004, 10:44
PiterMitchel
Если еще можно достать Sidewinder FF2, то, пожалуйста, и мне тоже.
e-mail: cojet@e-mail.ru