PDA

Просмотр полной версии : Помогите настроить NetVampire на ftp!



favoniy
23.12.2003, 20:24
Вампир - моя любимая качалка. Знаю, что есть полно специализированных качалок с фтп. Но ведь и Варпир это дело может. Прочитал мануал, попробовал. И ничего не получается. Никак с фтп не качает...
Помогите советом, как настроить?

Jameson
24.12.2003, 04:05
для прокси сервера попробуй режим HTTP connect включить. И пассивный (pasv) режим. Кстати, давно оно не обновлялся..

favoniy
24.12.2003, 05:10
Originally posted by Jameson
для прокси сервера попробуй режим HTTP connect включить. И пассивный (pasv) режим. Кстати, давно оно не обновлялся..
Я выхожу в Сеть напрямую, не через прокси. Поставил в Свойствах Обозревателя "использовать HTTP 1.1" и "Пассивный FTP-протокол". И в Вампире в закладке "параметры задания"-"Настройка сервера"-"соединения"-"direct connection"- настроить- ничего не менял, там отмечено "Для HTTP и FTP по умолчанию", и "режим PASV".
Опять перечитал мануал. Пишут, надо страницу закачать, а потом выбирать из неё ссылки и запускать, как новые задания. Закачал FTP страницу... Выбрал ссылку... И опять ничего не получается... Подключается десятки раз без успеха.
Как всё запущено... не могу разобраться...

Jameson
24.12.2003, 10:45
Эх, нет его у меня сейчас.. Хотя надо бы достать, помнится, была ссылка, которую мой любимый флашгет не понял, а вампир понял..