PDA

Просмотр полной версии : RC сквад не отослал репорт в ВЕФ2



ROA_AlonRCM
23.12.2003, 21:01
Номер мисси не помню :( Номер миссии точно в пределах (9214-9230) единственное знаю точно что Хостом был ктото из RC. Летали 23декабря гдето в 02:xx .
Помню там был -=LAF=-Grig (или както так) и много народу из RC сквада! Красные были на Лагах...
Обидно за то что мы летели из Керчи в Коренёвск целых 20 мин (180км) на Г2 с баками...... ну и канечна за мой незащитаный фраг :)

RC_Politruk
23.12.2003, 21:59
Было дело - не отослали.... Хостил RC_Kapral... При попытке отправить отчет ему сервер выдавал ошибку о том, что в миссии было менее 4-х пилотов с одной стороны.... Я попросил переслать мне ЛОГ-файл.... Одного взгляда на ЛОГ было достаточно для того, чтобы понять, что этот ЛОГ не имеет никакого отношения к ВЕФу.... Что Капрал сотворил я не знаю.... Он хостил всего второй раз.... Первый раз никаких проблем не было....
Если у тебя сохранился ЛОГ, то пришли его мне на clon@science.comcor.ru я отрепортую.....
Я, конечно, могу свой лог отправить :D Но на момент моего выхода было сбито 4 синих и я :D Не думаю, что этот репорт многим понравится....

Так что мы признаем свою вину, но пока сделать ничего не можем.... Нужен ЛОГ одного из последних участников миссии.... У Капрала его нет....

P.S. Сам Капрал не может зайти на форум почему-то....

ROA_AlonRCM
23.12.2003, 22:13
Блин. Ну вот. Как фраг так нифига неотсылается , как KIA так репорт отсылается за милую душу :)

Ладно замяли. :)

Можем считать что я всех круче :D

Модератор'S , прошу удалить этот топик дабы не производить плохое впечатление на сквад RC :) Пусть летают, ведь я круче :D))))))

Adolf
23.12.2003, 22:37
Миссия 9223 когда сел в игре оставались Капрал и =FPS=Romer.

У меня eventlogkeep=1

VASILICH
24.12.2003, 02:43
Originally posted by ROA_AlonRCM
Блин. Ну вот. Как фраг так нифига неотсылается , как KIA так репорт отсылается за милую душу :)

Ладно замяли. :)

Можем считать что я всех круче :D

Модератор'S , прошу удалить этот топик дабы не производить плохое впечатление на сквад RC :) Пусть летают, ведь я круче :D))))))
Дай бог тебе здоровья.

Adolf
24.12.2003, 03:33
Так вам мой лог нужен или нет?

ROA_AlonRCM
24.12.2003, 11:46
Не знаю. Я уже забил на это.
Если народ хочет чтобы отослали лог, то можно взять у тебя и отослать.....но мне,повторяюсь, уже всёравно...:rolleyes:

RC_Tuz
24.12.2003, 21:24
Originally posted by ROA_AlonRCM
Блин. Ну вот. Как фраг так нифига неотсылается , как KIA так репорт отсылается за милую душу :)

Ладно замяли. :)

Можем считать что я всех круче :D



Это закон подлости:( . У меня последние вылеты - одни дисконнекты, разбавленные КИА:eek:. И все репорты на месте. А в том вылете я так красиво с одного захода месс вынес и тю тю килл...

Значит мы с тобой оба круче всех:D