PDA

Просмотр полной версии : Ещё поможите с 1.21...



Faucon
24.12.2003, 00:42
Попробовал поиск по форуму но не нашёл решения проблемы. Установил сегодня 1.21 с диска. Ил грузится, но появляется "мёртвый" экран меню с виндовсовским курсором мыши, который ползает но ни на что не влияет. Единственный выход: ctr-alt-delete 2 раза. Версия была 1.11. Переустановил всё сначала. Пробовал ставить патч и на 1.0 и на 1.11 - всё то же. при том что 1.11 ставился без проблем.
Help if you please...

lemieux-66
24.12.2003, 01:17
Приблизетельно та же проблема у меня была с первым ИЛом, не ЗС...........Я решил её отключив звук в настройках вообще... Но недостаток этого способа в том, что потом звук не включишь и приходилось летать без него..... А ЭТО ПЛОХО !!!
Ну попробуй, может получится хоть так...

FilippOk
24.12.2003, 01:58
1. Краткую конфигурацию компа.
2. Режимы работы IDE, AGP, частоты, тайминги, разгоны.
3. Ось. Тип.
4. Версии драйверов: видео, мамки, звука, ДиректХ, прочего, кратко.
5. Окно установок в Иле.
6. Настройки видеодрайвера и звука. Что включено.
Тогда поговорим.

IvanoBulo
24.12.2003, 12:03
Originally posted by Faucon
Попробовал поиск по форуму но не нашёл решения проблемы. Установил сегодня 1.21 с диска. Ил грузится, но появляется "мёртвый" экран меню с виндовсовским курсором мыши, который ползает но ни на что не влияет. Единственный выход: ctr-alt-delete 2 раза. Версия была 1.11. Переустановил всё сначала. Пробовал ставить патч и на 1.0 и на 1.11 - всё то же. при том что 1.11 ставился без проблем.
Help if you please...
Попробуй запустить il2_setup и выставить минимальные установки для игры. Если запустится без указаных симптомов, то пробуй пошагово улучшать настройки чтобы выявить при каких установках игра вываливается.

Faucon
24.12.2003, 17:03
Это я в смысле! В смысле что в компах и их конфигурациях чайник чайником!!! Работает и отлично.
Тем не менее - сел, покопался и вот что у меня есть товарищ старофф :)

Целик 1100 неразогнанный, 512 оперативки, NVIDIA 2 MX400 (старые драйверы 32), Win 98, звук встроенный в матплату АС 97 ( плата - акорповская). Direct X 9.0 ( с локоновского диска ). Копался в настройках и так и этак, и звук отключал и т.д. - всё то же.
Конфигурация слабенькая - сам знаю. Но всегда летал в ЗС на максимально возможных установках ( только детализация объектов низкая - ну дак некогда их разглядывать в бою ) и всё было шустренько и никаких фризов. Даже деревца объёмные :)
Почитал ридми к патчу - может дело в версии драйвера видюхи?
Спасибо ребята за отклик. Не дайте пропасть ешё одному пилоту :))))

PS. А что такое AGP. IDE, тайминги, частоты? Пойду книжку какую почитаю...:)))))))

Nicht Landen
30.12.2003, 19:50
У тебя диск не первого выпуска, который был с ограничением? Если первый отгоняй на машине дату при установке, ставь патч 1R, потом меняй дату обратно и ставь другие патчию