PDA

Просмотр полной версии : VEFII 9526 пинг



Relict
27.12.2003, 00:51
вобжем в етой мисие у половина народа пинг был за 11000 и выше
у второй половине нормалный
вобжем скачки были кошмарные и вот пока я не отослал рапор учасников етой миссие пускай выскажутся сами нужно рапотовать или нет

dingor
27.12.2003, 01:00
Половина на половину. Красные победили и порезали синих, лагало всех поровну. Соответственно красным выгодней репорт, синим - его отсутствие.

ИМХО, если слетали и не прервали - надо репортить. А так - мне поровну. Я там никого не сбил :)

Relict
27.12.2003, 01:19
вот скрин с пингами

ROA_AlonRCM
27.12.2003, 01:19
Да какой .... репортовать?
Я летел себе с пингом 65, а тут как не возьмись выскакивают два Яка причём скачут примерно так метров 1000 верх и вниз.... влево и вправо.......пытался уйти от этих "кастрированых кингуру" ..........хрен... ....доуходился..... ....фриз .......штопор............. KIA вот весь и полёт :(

Причём там всесиние пилоты померли или от фризов или от скачущих диких животных......

короче я тоже такие читы хочу!!!:D

RC_kotofey
27.12.2003, 03:18
Пинг ДИКИЙ был! Меня на Илу 15 минут гоняли...
Ни по мне прицелиться не могли, ни я прицелиться не мог!
Как мячики: вверх-вниз!
Бомбы бросил - колонна уехала далеко уже - бомбы взорвались!
В конце концов на вираже "завис".. очнулся на земле...
НЕ НАДО РЕПОРТОВАТЬ!
Это не миссия - извращение!

dingor
27.12.2003, 10:32
Originally posted by ROA_AlonRCM
короче я тоже такие читы хочу!!!:D

Тебе нельзя еще :)

На самом деле я такое чудо видел впервые и потерял массу нервных клеток пытаясь сообразить кто там еще за полсекунды выскочит из под моего прицела мне на 6-ть.

У меня просьба такие миссии моментально останавливать. Если хотя бы у двух человек пинги под 5000 - это уже не игра. Бог с ним, с репортом. Жертвуем 4 килла на алтарь науки, но в будущем чур такое не повторять и игрушку перезапускать.

KEVLAR
27.12.2003, 18:48
Originally posted by dingor
Тебе нельзя еще :)

Жертвуем 4 килла на алтарь науки, но в будущем чур такое не повторять и игрушку перезапускать.


как ты ЭТО делаешь??:D

CKOMOPOX
27.12.2003, 20:53
Мне лично, по барабану - будете рапортовать или нет.....Подачек только не нужно...Мой килл тоже там был...(хотя мне почему то тады показалось что сбил двоих - вероятно амнезия:))