PDA

Просмотр полной версии : Новый симулятор от "1С" !



yurka
23.12.2001, 00:42
А мне понравилось :) - это юмор братцы, вы че уже совсем все поехали? :) не усложняйте себе жизнь :) .

Моцарт
23.12.2001, 11:22
"Game.EXE" #12 2001
Жанр: Политсимулятор
Дата выхода: Октябрь 2002 г.
Объем демо-версии: 119,9 Мбайт
Разработчик: 1C:Maddox Games
Издатель: «1C»
Компания "1С" объявила о выпуске новой игры "1С: Политрук".
Игра создана на движке популярного "Ил-2 Штурмовик" и представляет собой хардкорный симулятор политического коммисара времен Великой Отечественной Войны.
В игре используется интерфейс "Ил-2" и ее освоение не составит сложности поклонникам авиасимуляторов.
Мы попросили расказать о проекте создателя игры и руководителя подразделения компании 1C - 1C: Maddox Games, в прошлой жизни инженера-авиаконструктора, выпускника МАИ Олега Медокса.
По его словам, в новой игре будут следующие возможности:
Вы сможете вести партработу среди курсантов, призывников, сверхсрочников, офицеров и прапорщиков.
Возможность пройти путь от политрука роты (младший лейтенант) до члена военного совета армии (полковник).
Одной из главных особенностей игры "1C: Политрук" является удивительная реалистичность прорисовки военнослужащих. В противовес другим симуляторам, в которых военнослужащие обычно представляются монолитным блоком однотипных людей, в "Политруке" огромное разнообразие людей. Впервые в истории жанра вы увидите отдельные личности, а не "геометрические" людские массивы.
Во время политинформации существует живая связь с бойцами.
В зависимости от вашего поведения раздаются возгласы:
-Ну ты крутой,
-Отлично информируешь
-О нет, опять партсобрание
-Что за черт! Держись линии партии! Направление - коммунизм.
-Политработа выполнена, как в кино! Идем на митинг!
-Троцкист справа от тебя!
Играя за коммисара высшего звена,вы можете задавать подчиненным цель пропаганды.
Например, "Атакуем вредителей " или "Атакуем правых уклонистов".
На случай тяжелого положения есть команда "Помогите мне".
Для управления бойцами есть команды:
-Собраться в клуб
-Разойтись по казармам
-Оставаться здесь
-Голосуем,товарищи
Используя графический редактор, вы сможете создавать новые плакаты и лозунги.
Игра озвучивалась профессионалами, которые озвучивают на Мосфильме, а также озвучивают западные фильмы на DVD.Голос лидера озвучивал актер, который ранее говорил голосом Шварценегера в фильмах...
В разделе "обучение" вы можете просмотреть треки с стандаотными ситациями
"Партсобрание", "Политинформация", "Читка газет", "Разоблачение вредителя".
Предусмотрена возможность в любой момент связаться с вышестоящим органом политпропаганды для получения информации о текущем курсе партии или запроса о поддержке.
При этом вам представится возможность опробовать в деле 32(!) политрука, включая немецкие и американские модели .
Любители многопользовательского режима не останутся в стороне: вы сможете принять участие в массовом митинге (до 32 человек одновременно) или же попробовать свои силы в специальных многопользовательских сценариях. У вас также есть возможность изменения окраски политрука, нанесения опознавательных знаков и возможность смены камуфляжа и даже лица политработника.
Возможность быстрого создания миссии: выбрать тип политрука, цель работы, текущую линию партии, количество союзников и врагов, их уровень опыта.
Особенности:
- лучшая и на данный момент наиболее реалистичная модель политической пропаганды
- великолепные трехмерные модели "Ленинской комнаты", райкомов и обкомов.
- возможность дневных и ночных политинформаций с изменениями международной обстановки
- отдельные политинформации и кампании
- миссии по сети с возможностью участия до 32 игроков одновременно
- высокодетализированный трехмерный ландшафт
- смена дня и ночи в реальном времени, различные погодные условия
- красочные спецэффекты
- возможность записи и последующего редактирования вашего выступления
- присвоение воинских званий и боевых наград за успешное выполнение миссий в кампании
На диске прилагаются полные собрания сочинений И.В.Сталина, В.И. Ленина, К. Маркса и Ф.Энгельса в формате PDF и "Политпросвещение для чайников".
Реалистично проработана модель повреждений полтрука. Попав под огонь критики, вы можете отделаться как выговором, так и десятью годами без права переписки.
Выпушен первый патч.
Новые возможности:
1.Политрук штурмового полка теперь доступен для управления игроком.
2. Добавлено 27 новых вариантов лозунгов для политических руководителей армейского и фронтового звена.
3.Доступны для использования в работе подшивки "Правды" и "Красной звезды".
Изменения с предыдущей версии.
1. Предупреждение о сваливании больше не вызывается попаданием стакана водки в организм политрука.
2. Переработано поведение дивизионных политкомиссаров .
3.Политруки с отказавшим организмом не пытаются удержать место в строю.
4. Восстановлена стрелка враньеметра.
5. В режиме “карьеры комиссара”, вы не можете менять направление политики, если вы не являетесь лидером своей страны. В предыдущих версиях вы могли всегда менять политику партии, но эти изменения не имели эффекта если вы – не лидер партии.
6. “Закрытки” исправлено на ”барак усиленного режима”.

[I.B.]-=Zulu=-
23.12.2001, 11:43
Ха-ха. Кого то очень задел патриотизм в игре.
К сожалению, в нашей стране сейчас, такое возможно сплошь и рядом. А за спиной многих сосунков, которые пишут обзоры к играм в таких журналах как Game.exe и MegaGame стоят очень солидные и умные дяди. Которые заняты формированием нового поколения в стране. И в этом поколении не будет ни талантливых ученых, ни гениальных композиторов, будет необразованная и невоспитанная масса, которой будут потребны только хлеб и зрелища...

Gunn0r
23.12.2001, 13:42
Stirayu slezi s litsa - zaplakal ot smeha :)

Megez
23.12.2001, 13:56
здорово. :)

-vik-s
23.12.2001, 15:34
quote:

Originally posted by AirLover:
Ха-ха. Кого то очень задел патриотизм в игре.
К сожалению, в нашей стране сейчас, такое возможно сплошь и рядом. А за спиной многих сосунков, которые пишут обзоры к играм в таких журналах как Game.exe и MegaGame стоят очень солидные и умные дяди. Которые заняты формированием нового поколения в стране. И в этом поколении не будет ни талантливых ученых, ни гениальных композиторов, будет необразованная и невоспитанная масса, которой будут потребны только хлеб и зрелища...


Зато у нас в стране уже есть поколение "пофиксиных" на ура-патриотизме дядей, которые кричат: " А зато у нас есть ракеты с ядерными боеголовками и мы космическая держава".
Мало того совсем не понимают юмора, даже с подколом.
так что....
Vik

Biotech
23.12.2001, 15:43
5 баллов!

Starshoy
23.12.2001, 16:32
Кароче Политрук уже достал, прапорщики в сорок первом это ваще хрень, онлай с кривым гауляйтером сукс! Я неодин так думаю. Былой восторг куда то делся. Короче туши свет, пойду играть в солитера.
ЗЫ: Странное дело, в отстойнейшего Взводного Раввина III я полгода я играл неотрываясь А Политрука всю ночь качал, включил - и уже ташнит

deltta
23.12.2001, 17:23
quote:

Originally posted by Starshoy:
Кароче Политрук уже достал, прапорщики в сорок первом это ваще хрень, онлай с кривым гауляйтером сукс! Я неодин так думаю. Былой восторг куда то делся. Короче туши свет, пойду играть в солитера.
ЗЫ: Странное дело, в отстойнейшего Взводного Раввина III я полгода я играл неотрываясь А Политрука всю ночь качал, включил - и уже ташнит


Хе-хе. А я догадываюсь кто бы мог так написать
:) , и ошибки выдержаны :)

TechNomad
23.12.2001, 18:42
АИ жульничает!!!
АИ-шный политрук может часами выступать на повышеных тонах не срывая голоса!!! А мой политрук через две минуты крика начинает хрипеть как старый патефон! Разрабочики, ау! Это баг или фича?

rgreat
23.12.2001, 21:47
До чего типично развитие этого треда...
Прямо как у собаки Павлова...
лампочка -> слюни...Тьфу.
А Начало действительно класное! :)
WTG! :)
[ 23-12-2001: Сообщение отредактировано: rgreat ]</p>

Jeka
23.12.2001, 23:12
круто !!! :) :) :)

Glob
24.12.2001, 01:47
Класс!
:)

Фил
24.12.2001, 02:43
А у политрука набивка зубов не та! Должна быть- нат-зол-плат, а у него нат-дыра-дыра!!!

Myth
24.12.2001, 04:19
Тема перенесена по причине своего целевого назначения. :)
[ 24-12-2001: Сообщение отредактировано: Dao ]</p>

badger
24.12.2001, 05:20
Да вообще, там вся линия партии кривая!!! :) Хоть бы Маркса и Ленина, которых "приложили" почитали перед тем как делать :)

Tengrie
24.12.2001, 10:36
Немецкий AI - overmodelled! Заклинание Deutchland Uber Alles переносит 90% потерь в небоевые, а вовремя использованный спелл "азиатские орды еврейских большевиков" провышает эффективность истребительной авиации до 200%, т.е. каждый присутствущий на вашем участке фронта самолет противника сбивается давжды!
:) :) :) :)

KiLLiR
24.12.2001, 14:03
Хажинский писал?

Myth
24.12.2001, 15:52
to AirLover
Скорее не патриотизм в игре, а патриотизм вокруг игры.
Заметте, автор не поставил смайлика даже в заголовке топика.

Моцарт
24.12.2001, 22:44
Гарпунер, да ты ламерррр, ламерюга!
Думал, поставил поставил 100% мощности политруку, он и Гитлера в плен сдаться уговорит??
Естественно, он перегревается через 10 минут и сипит.
Не--ее--ет, форсировать речь надо с умом, на пафосных местах. И шаг голоса (мин/макс) на автомат ставь, проверено.

CoValent
25.12.2001, 12:33
"А мой политрук во время политзачетов не выдерживает темп речитатива: сразу отстает от всей группы. Остальные все вокруг успевают прочесть вслух "Капитал" тов. К.Маркса и переходят к дальнейшим материалам - а мой все еще на "Манифесте Коммунистической партии" тов. Ф.Энгельса ковыряется.
А если в нагрузку моему политруку выдается задача использовать "Устав ВКП(б)" - он не поднимается (по служебной лестнице).
Я думаю, что это связано с правильной артикуляцией. Здесь неоднократно обсуждался этот вопрос, но я не понял, как ей правильно пользоваться, да и вообще: зачем она нужна?..."
******************
Благодатная, в общем, тема: при углублении в нее сколько всего написать-то можно "от нефиг делать"...
Хотя кто этим не страдал - от нефиг делать?... :)
[ 25-12-2001: Сообщение отредактировано: CoValent ]</p>

KiLLiR
25.12.2001, 17:34
А мне очень понравилось, что при резком падении уровня эффективности пропаганды политруковская секретарша вопит приятным женским голосом:
“Отказ РЛС…Отказ СПС…Отказ РСДРП...Отказ ВКП(б)…”
Все как в реале!
[ 25-12-2001: Сообщение отредактировано: KiLLiR ]</p>

KiLLiR
25.12.2001, 20:28
Слушайте!
Ведь на форуме есть реальный политрук – Касатка!!!
Давайте спросим его о реализме в “Политруке”?!
Касатка,скажи пожалуйста, как ты оцениваешь реализм в симуляторе “1C:Политрук”?
Похоже ли на реал?
Соответствует ли реальной представленная в игре Ленинская Комната?
[ 25-12-2001: Сообщение отредактировано: KiLLiR ]</p>

bono
25.12.2001, 21:01
Ну вот, как всегда все тайное становится явным.
Думаю, что скрывать больше нет смысла.
Да, я политрук.
И я был одним из главных консультантов этого симулятора. Мое имя вы увидите в прилагаемой книге "Политпросвещение для чайников" на 184 странице.
В данное, предрелизное, время я возглавляю группу бетта-тестеров. Скажу сразу. В эту группу входят "политруки" разных национальностей и армий. Есть среди них и немцы.
К сожаленью, по договоренности с Олегом, я не могу выложить скриншоты из этого симулятора.
Но скажу вам одно. Это высшая на сегодняшний день точка реализма. Видели бы вы глаза политрука в момент речи, посвященной очередной годовщине начала Продовольственной программы.
Кстати, движок позволяет выбрать как героя Главного Вождя Революции и почувствовать, что же происходило в шалаше в Разливе. Вы будете удивлены. Но симулятор отражает реальные исторические факты. И их надо уважать.
Кстати команда разработчиков перевернула горы исторической литературы и фотографий. Олег мне говорил, что у него имеются фотографии одного из Политруков ВОВ в количестве 3421 штуки. Все это требовалось для создания потрясающей визуальной модели. Потрясающая возможность! - от молодого худенького политрука поднимаясь по служебно-партийной лестнице вы становитесь обрюсшим жирным партаппаратчиком со всеми причитающимися для этого положения бенефитами (дача, служебная машина, счет в швейцарском банке и пр.). Визуальная модель ТОЖЕ изменяется!
Есть еще баги конечно. Так, например, в последней 4-й бете. Разработчики Ленинской комнаты не могут убрать колоду карт, которая обнаруживается случайным образом за томиком ВИЛ. Причем алгоритм появления пока не выявлен. Но мы бьемся.
Если не получится убрать, оставим как есть. Скажем, что так и было. И попробуйте не поверить! У нас ТАКИЕ консультанты! Такие бетта-тестеры!!
Многое хотелось бы еще сказать, но давайте подождем официального релиза.
Успехов вам в политической пропаганде.
=)
[ 25-12-2001: Сообщение отредактировано: KACATKA ]</p>

Газмансен
26.12.2001, 11:33
КАСАТКЕ :) и всем, всем, всем)

Тут Киллир нас растравил своими двустишиями, ну и решили мы с Рустом продолжить эту тему :
Служил Касатка моделистом,
Сергей моделями страдал,
Он был богат как Монте-Кристо
И корни в Лондоне пускал :)

Бывало, тяпнет кружку Гиннесс
В модельный магазин зайдёт
И вложит фунты в моделл-бизнес-
Коробок сорок наберёт!
Смотрите, чопорные саксы,
Как "пилят" русские Левши
Платите шустро ваши баксы-
Модели наши хороши!
Хлебайте Гиннесс, пейте виски,
Залейте спиртом свой позор,
А ваши жалобные писки
Не остановят наш задор!
Касатка покоряет сайты
(Он с детства к этому привык)
И, пожирая килобайты,
В "Ил - 2" садится , в штурмовик...
Да, это знатный симулятор,
И фрицам в нём придёт конец,
Серёга, словно Терминатор,
В Сети устроит им звиздец!
Ему помогут рашен- братья-
Наш АНТИ, КИЛЛИР, КоВалент...
Вас с Новым Годом поздравляем-
Примите этот комплимент !

С НОВЫМ ГОДОМ, БРАТЬЯ _ ПИЛОТЫ !!
Рустем@Рустем, Уфа.
:) :) :) :) :)

Myth
26.12.2001, 13:26
to 21513
Уважаемый 21513, дубля вашего поста и пустое сообщение я удалил и надеюсь, что не причинил Вам этим действием какого либо беспокойства.
:)
Всего доброго!
С наступающим Новым годом, Вас! :)

Газмансен
26.12.2001, 13:48
quote:

Originally posted by Dao:
to 21513
Уважаемый 21513, дубля вашего поста и пустое сообщение я удалил и надеюсь, что не причинил Вам этим действием какого либо беспокойства.
:)
Всего доброго!
С наступающим Новым годом, Вас! :)



Да всё нормально, старина !....С Новым Годом, пускай он принесёт тебе радость жития и кучу бабок!!!
Руст@Руст