PDA

Просмотр полной версии : HELP!!! Глючит Когуар!



regent
28.12.2003, 21:04
Вот взял новенький Coguar, денёг отвалил немеряно, думал - вот оно щастя! Ан нет, фигушки, происходит с ним какая-то херня нездоровая, все нервы измотал... Лечу в онлайне к примеру, постреливаю, тут бац - и управление пропало! Не работают ни кнопки ни оси! В итоге понятно рылом в землю. Тут же переключаюсь в винду по горячей клавише, захожу в настройки HOTAS - все работает! И этот цирк продолжается изо дня в день с завидной периодичностью. Сначала думал в USB разьеме контакта нет, пробовал включать в другие (благо у меня в компе их 8 штук) - ни хрена не помогает. Потом обратил внимание на то что загруженный профиль при глюке не сбрасывается в дефолт а остается, то есть джой не перезагружается а значит и питание не пропадает. Единственное что происходит, это если стяла ручная калибровка то сбрасывается на автоматическую, и приходится заново калибровать. Дальше - больше, стал обращать внимание на то что глючит его частенько и при самой процедуре ручной калибровки, как то прога на некоторое время впадает в ступор и на нажатие кнопок джоя просто не реагирует, можно только мышкой отменить весь процесс. Если в это время переключится на окно в котором отображается состояние джоя, то можно увидеть как кнопки и оси становятся то активными то нет, ощущение такое как будто контакт где-то пропадает. Заканчивается эта белиберда тем что выскакивает какое-то окошко по типу меню, в котором написано HOTAS 1; HOTAS 2; 3-4-5-6, вроде у меня в системе этих Хотасов 20 штук подключено, и предлагается выбрать какой же использовать, маразм какой то. Делать нечего, клоцаю мышкой на HOTAS 1, и опять все начинает работать как ни в чем не бывало до следующего глюка. Может я конечно малость сумбурно это все излагаю, просто достала эта ситуевина до печенок. КОГУАРОВЦЫ!!! Нас мало но мы в тельняшках! Может кто сталкивался с чем либо подобным, знает в чем причина, помогите товарисчу по оружию!
Заранее благодарен, Regent