PDA

Просмотр полной версии : Необычный вопрос...



lemieux-66
29.12.2003, 23:39
ПЕРВАЯ ПРОСЬБА - ПОЖАЛУЙСТА, МОДЕРАТОРЫ, НЕ УДАЛЯЙТЕ ЭТУ ТЕМУ :( МНЕ ОЧЕНЬ НАДО !!! СПАСИБО :(

Теперь вопрос - если у меня на компе 3 USB порта, и этот комп - ноутбук... Будет ли работать клавиатура (USB) в постоянном режиме, типа как если бы я летал в ИЛ на клаве, то есть нажал на кнопку, и она постоянно работает...Ну или другой пример - Играю в Контр-Страйк, чтоб я бежать мог...???

Спрашиваю я это по тому, что у меня была клавиатура, PS/2, но подключал я её через переходник, т.к. у меня нет PS/2 порта вообще !!! Так вот, она годилась, чтоб писать в винде например, а чтоб бегать в КС - нет....

Клавиатура мне нужна, чтоб не разбивать нежные :D кнопки ноутбука, играя в КС, и в те игры, где низзя с джойстиком :)

З.Ы. Вопрос ко всем, но приемущественно к владельцам НоутБуков

Заранее спасибо...

orion71
30.12.2003, 00:20
ИМХО - нет.

Лучше гоняй в хоккей :D :D :D LONG LIVE PINGUINS

lemieux-66
30.12.2003, 01:16
Хм............Спасибо !!!!!!!!! :) Ты откуда, орион ??? Расскажи :D

FilippOk
30.12.2003, 01:37
Не удалил, но перенёс. На первый раз - устное замечание lemieux-66 за создание оффтоп-темы.
По теме.
lemieux-66, тебе надо просто попробовать. Зайди в магазин побольше со своим ноутом - и попроси попробовать USB-клаву. Тебе оябязательно дадут попробовать.
Подключил - побегал - проверил - купил.
Мало того, что-то я не особо понял про PS/2. Тебе что, не настроить время отклика клавы в БИОС? Наличие переходника PS/2 -> 5-in/out не должно влиять на свойства клавы. Либо тебе попалась такая, либо в БИОС стоит базовая задержка.

lemieux-66
30.12.2003, 01:43
Прости меня, дурака, FilippOk.......................Больше не буду так делать, голову на отсечение даю :D.....

З.Ы. Спасибо, испробую...

lemieux-66
30.12.2003, 06:59
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Я уже всё купил и всё работает, только вот печатать всёравно приходиться на этой, ноутавской клаве.............То есть можно и на той, но только на английском. Всё, я с крутёёёй :D клавой... :D:D:D


Всем спасибо, все свободны...........:D