PDA

Просмотр полной версии : JGr.124 "Katze" - предупреждает!!!



JGr124_Jager12
01.01.2004, 03:25
от имени группы и в связи еще и с новым годом предупреждаю, особенно всех противоборствующих, да еще желающих реальной крови. что и в Новом 2004 году. группа JGr.124 "kATZE" была и останется реалтьным рыцарским подразделением люфтваффе. Она будет бросаться в бой. проигрывать, и быть снисхожденной к побежденным, будет стрелять, часто предупреждая. Мы будем уважать любого противника, кем бы он ни был, зеленым новичком или реальным ветераном или асом.
И вообще всегда будет очень уважительно относится как к побежденным. так и к имеющим преимущество, никогда не показывая и не унижая достоинства любых виртуальных пилотов и любых групп и соединений, если только они сами того не спровоцировали или инспирировали.
И поздравляя с Новым ноступившим 2004 годом желаем право засвидетельствовать, что отдельные бои и дуэли, которые встречаются внаших встречах, могут действительно воити в классику воздушного боя. и мы благодарны, что это было сделано и нами так же..
Пример ; последний бой Jager12_Carron
для коммента, каррон летал так, как мало кому (кстати и мне) снилось.

Satavr
01.01.2004, 03:43
от себя тоже хочу поздравить JGr124 и всех остальных виртуальных пилотов с наступившим новым годом.:)


Originally posted by JGr124_Jager12
Пример ; последний бой Jager12_Carron
для коммента, каррон летал так, как мало кому (кстати и мне) снилось.

очень заинтригован, может есть трэк этого вылета?

JGr124_Jager12
01.01.2004, 04:01
Originally posted by Satavr
от себя тоже хочу поздравить JGr124 и всех остальных виртуальных пилотов с наступившим новым годом.:)



очень заинтригован, может есть трэк этого вылета?
знаешь ли..... исть.
если Каронне будет против...

Satavr
01.01.2004, 05:02
конечно, конечно.. если он только будет не против :)

Ksan
01.01.2004, 16:24
Чё за бред?
124-я соскучилась по оплеухам в Новом Году? ;)
Лыцали....

JGr124_Jager12
01.01.2004, 19:46
Originally posted by Ksan
Чё за бред?
124-я соскучилась по оплеухам в Новом Году? ;)
Лыцали....
хи.. ксан.
ты с похмелья злой бываешь что ли...

Ksan
01.01.2004, 20:10
cc ягер...
и Ксан пишется с заглавной буквы. Ок?
Ягер, например

boRada
01.01.2004, 21:43
Originally posted by JGr124_Jager12
JGr.124 "kATZE" была и останется реалтьным рыцарским подразделением люфтваффе.
Это когда же нас в люфтваффе приняли? Не желаю. А вот "реалтьным рыцарским подразделением" - всегда готов! Ты уж коммандир "не дразни собак"... не поймут'с!

ANTi
01.01.2004, 22:28
то JGr124_Jager12

Перестань заниматься провакаторством и интриганством!

Nicht Landen
01.01.2004, 22:36
С новым Годом!
Большое спасибо тому, кто написал учебник!
Кстати, не будет ли книжкки по тактике для немецких крафтов и РЭЛ для них - в этом плане информации в инете очень малою....
Вообще то рад за вас,что вы не несете фигни в стиле ФБ, так держать:)

ANTi
01.01.2004, 22:43
то Nicht Landen

Не советую быть прокладкой, когда-нибудь раздавят...

JGr124_Dracula
01.01.2004, 22:45
Originally posted by boRada
Это когда же нас в люфтваффе приняли? Не желаю. А вот "реалтьным рыцарским подразделением" - всегда готов! Ты уж коммандир "не дразни собак"... не поймут'с!

Да и пусть не понимают я себя считаю виртуальным летчиком Люфтваффе, и не считаю себя нацистом. А кто че говорит мне фиолетово.;)

Nicht Landen
01.01.2004, 23:20
Originally posted by ANTi
то Nicht Landen
Не советую быть прокладкой, когда-нибудь раздавят...
============================
Я не являюсь прокладкой между имперскими амбициями новороссов и СССР. дорогой друг, это уж быстрее применимо к тебе.
А мне просто нравится без всякой идеологии немецкиие крафты, которые в отличии от нас выпускались деревянными по причине нехватки металла, а не передовой политически граммотной и материалистически обоснованной технологической отсталости.
В отличии от нас, дорогой друг, немцы металл возили из Швеции в течении всей войны,.:)
Если ты такой патриот, ответь на такой вопрос - на какой машине ты ездишь сейчас или какую планируешь приобрести?

JGr124_Jager12
01.01.2004, 23:21
Originally posted by ANTi
то JGr124_Jager12

Перестань заниматься провакаторством и интриганством!
Анти, да не занимаюсь я ентим. Все же Новый год! Я еще вытащил счастливый пельмень, ну это по нашей семейной традиции... Ну не любят нас, да и меня,,,, так я не девушка, что б нравится...
Был страстным приверженцем авиасима. ну и понятно, одним из самых непримиримых критиков,... имею право:D:p
а вот в отношении сотального, считаю и буду может всегда заблуждаться, что ВИРПИЛ - это существо элитное. Лыцарь по вашему%)

CKOMOPOX
01.01.2004, 23:22
Мужики! Хорош! Кто-то не выспался, кто-то перепил! Заканчивайте.......надоело бред читать как одних так и других....Лыцали, азиаты -совсем чтоль сбрендели, климакс массовый начался..?

Nicht Landen
01.01.2004, 23:51
С новым годом еще раз!
Достали блин эти квасные патриоты типа жирика и рогозина, зюганова и Единой России имеющие буржуйские счета в буржуйской валюте, разъезжающие на мерсах в буржуйских прикидах и учащие нас патриотизму:)
Что есть по тактике Лф. Где найти ваш сквад?

JGr124_Jager12
02.01.2004, 00:09
Originally posted by Nicht Landen
С новым годом еще раз!
......
Что есть по тактике Лф. Где найти ваш сквад?
в виртуальном небе! или на нашем сайте....:p

Nicht Landen
02.01.2004, 00:21
как сайт - какой URL&

Marder
02.01.2004, 00:43
Originally posted by Nicht Landen
Вообще то рад за вас,что вы не несете фигни в стиле ФБ, так держать:)
Гм а я рад за тебя ваффель что такой бред какой ты несешь никому больше в голову не приходит...

Nicht Landen
02.01.2004, 00:50
Originally posted by Marder
Гм а я рад за тебя ваффель что такой бред какой ты несешь никому больше в голову не приходит...
===============================
Голова предщмет темный, и лечению не поддающися @ Формула Любви
=============================
Идиот всегда остается идиотом, В НЕЗВИСИМОСТИ ОТ ПОИЛИТЧЕСКОГО РЕЖИМА.
ИДИ К СВОИМ ПРОБИТЫМ БАРАНАМ, ТЕБЯ ТУТ НИКТО ВЯКАТЬ НЕ ПРОСИЛ, ПАТРИОТ-ИДИОТ:)

Polar
02.01.2004, 01:13
О Господи Иисусе!!!!
НЕ НАДОЕЛО ТРАХ-ТАРАРАХ!!!!
И эту тему грохаем.
Не открывайте новых. Не надо.Я не буду ставить +5. Я влеплю сразу +50 и можете идти к маме.
Раздача слонов особо отметившимся будет произведена позже и не мной.