PDA

Просмотр полной версии : Админам ВЕФ Миссия 10104



=KAG=Doctor
02.01.2004, 02:12
Честно сказать и не хотел писать после даже разговора с JGr124_Relict29 (он же JGStafe_29), но его слова написанные в отчете миссии мне неприятны и это после того, как я ему писал в привате HL, что его порядочность не подлежит сомнению.:mad:

Окончание миссии, осталось 5 ВВС и не одной "Кошки"в небе. Мы подходим к аэродрому на посадку. У всех пятерых (=KAG= Doctor, Wulf, RedBaron, H@NTER, 228Shad_Henkel) пинги подскакивают до 25 000. Я умудряюсь все же сесть. Остальных через минуту выкидывает из игры. Я могу понять если один, два пилота, но четверо:confused: Нонсенс. При разговоре с хостом явное непонимание и высказывания про то, что у вас поднялся пинг и вас кикнуло. Да мы предлагали ему подправить лог, ведь факт того, что летели опытные пилоты и они смогли бы сесть бесспорен, но Реликт решил все сделать официально, может оно и правильно.

Вот выношу на суд Админов ВЕФ.
http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=10104

228ShAD_Henkel
02.01.2004, 02:16
Всё было действительно, так, только пинги скакали до 50тыс. Обидно. Миссия была остановлена на 47 минуте.

Relict
02.01.2004, 02:41
ну да сперва миссию скачать первыме до хоста хотели и со словами а ты нам не указ
потом когда все выпали я закрыл миссию
и после етого началось
и по нормалному то что могли придти к договорености и началом того что я нечесно вел к отношению их
просто если есть возможность скачать трек и посмотреть что там есть а потом говорить то что сделано

Просто наверное всем есчо очков мало не удалось набить есчо их
мне без разницы кто выиграл и как
просто логи редактировать небуду

=KAG=Doctor
02.01.2004, 02:50
Реликт тебя кто в чем объвинял???? Мы же совместно с тобой решили официально обратиться к админам ВЕФ. ТЫ поступил по всем правилам. К чему теперь твой эмоциональный пост? Кстати мы тоже подготовили трек, вышлем без проблем.

Wulf
02.01.2004, 02:52
Однако Кошки прямо не кошки, а какоето вонючее животное с рогами и бородкой... Не ожидал от них такой выходки...
У меня пинг прыгнул до 56000 и я на нем еще минут 10 летел до базы нормально и видел впереди летящих, самое интересное, что когда спросили хоста, что у него с пингом, он на некоторое время нормализовался но потом опять прыгнул...
А я уже на базу заходил в это время...

228ShAD_Henkel
02.01.2004, 03:09
Миссия удалилась потому, что я её делал в первый раз не через Фри Лобби, а через сайт. Да не о закачке речь.

CKOMOPOX
02.01.2004, 04:22
Originally posted by Wulf
Однако Кошки прямо не кошки, а какоето вонючее животное с рогами и бородкой... Не ожидал от них такой выходки...


Вульф! Как любит говорить мой шеф -"ХУ Ю???" (от англ. " ху а ю" -кто ты?)....Не слишком ты оборзел не по теме мля ...волчара млин......

Охренели чтоль все седня мля...шо за наезды? Новый год не удался? .....это млин ваши проблемы....

=KAG=Doctor
02.01.2004, 05:01
Не, ну вы обалдели оба, что Вульф, что Скоморох. Встретись в ТС и обложите друг друга. Не надо от основной темы уводить. И вообще не пора заканчивать наезды и решать вопросы цивилизовано, как предложил Реликт. Буржуи на нас жалуються, так мало нам этого опять русскоязычные начинают друг друга шпынять.

H@NTER
02.01.2004, 05:20
Originally posted by Relict

потом когда все выпали я закрыл миссию
и после етого началось

и по нормалному то что могли придти к договорености и началом того что я нечесно вел к отношению их

просто если есть возможность скачать трек и посмотреть что там есть а потом говорить то что сделано

А в треке ничего интересного нет, только телепортации оставшихся участников миссии с пингом от 25000 до 55000, причем люди коннектились с разных регионов материка, а не с одной линии, начались они когда вышел последний синий пилот, с этого момента вырезал кусок, до того момента как у меня пропала связь с хостом.
http://bombfiles.by.ru/records/vef10104_relict29_disko_end.ntrk
870 Kb
Если надо, могу отослать на почту весь трек (2,5 метра).

Ну понятное дело, если у тебя пропал доступ в интернет или вылетела игра, то мы от тебя отвалились (нельзя доказать же что это сделано нарочно). Если бы мы играли в обыкновенный коопчик, то еще ладно, зачем заставлять ждать человека возвращением на базу, это понятно. Но мы летали в ВЕФ, где хост берет на себя определенные обязательства. Удивило нежелание разрешить "некрасивую" ситуацию хотя бы принеся извинения за глючную связь и дисконнект, и вообще - этот топик должен был создать хост, а не участники миссии.
Дело не в 20-ти очках, а просто... неприятно, такое чувство что выкинули из миссии, мол че ждать когда эти красные еще там будут полчаса садиться - такие фокусы надо пресекать в корню.

Stringer
02.01.2004, 09:27
Originally posted by Wulf
Однако Кошки прямо не кошки, а какоето вонючее животное с рогами и бородкой... Не ожидал от них такой выходки...


Уважаемая ВУЛЬВА. Ваше искрометное добавление, несомненно внесло долю конструктивизма в решение проблемы вынесенной в данном топике. В свою очередь, я тоже поздравляю ,Вас ,с новым годом и желаю , чтоб и впредь Ваши сообщения были настолькоже своевременны и к месту.

Wulf
02.01.2004, 13:25
Originally posted by JGr124_Skomoroh
Вульф! Как любит говорить мой шеф -"ХУ Ю???" (от англ. " ху а ю" -кто ты?)....Не слишком ты оборзел не по теме мля ...волчара млин......

Охренели чтоль все седня мля...шо за наезды? Новый год не удался? .....это млин ваши проблемы....


Ай Ай Как сразу все всполошились...

Значица Наш сквад можно оскорблять и позорить, а ваш ну ни как нельзя...

Ну а для особо одаренных...

Скоморох, может ты и есть -"ХУ Ю???" :D
А у меня шефов нет, я сам по себе шеф... :)

Ну а для Стрингеров... Я очень благодарен за Ваш высокий слог, и со своей стороны тоже поздравляю Вас с наступившим Новым Годом. Но хотелось чтобы Вы научились правильно писать мой ник, так как "ВУЛЬВА" есть часть женского организма, и никоим образом к моему нику не имеет отношения... :) О разьяснении функций данной части могу Вас отослать к медицинской энциклопедии или, в частности, к Нашему Доку...

CKOMOPOX
02.01.2004, 13:38
Originally posted by Wulf
Ай Ай Как сразу все всполошились...

Значица Наш сквад можно оскорблять и позорить, а ваш ну ни как нельзя...

Послушай, орган, кто вас оскорблял? Где? Я , например, с Доком давно знаком, еще с первого ила.....и всегда общались друг с другом очень уважительно....




[i]
Ну а для особо одаренных...

Скоморох, может ты и есть -"ХУ Ю???" :D
А у меня шефов нет, я сам по себе шеф... :)

[/B]

безработный чтоль? или В.В.?


PS Все мои посты в данном топике обращены исключительно к гражданину Вульве, а ни в коем случае не к уважаемому скваду =KAG= в целом.....

boRada
02.01.2004, 14:46
Я тож конструктивно выскажусь: А мне по барабану все это! Давайте летать! Ррррррррр.....

Relict
02.01.2004, 14:52
Что вам надо от меня
что я специално ето сделал
Да все Спасибо нет желания больше хостить
нехостом лехче можно болше требовать
и сотношение вылет выжел намного больше
Всем счаслиго
Меня не интересует что далше будет Хостить я не буду больше

Ash
02.01.2004, 16:10
Originally posted by Relict
Что вам надо от меня
что я специално ето сделал
Да все Спасибо нет желания больше хостить
нехостом лехче можно болше требовать
и сотношение вылет выжел намного больше
Всем счаслиго
Меня не интересует что далше будет Хостить я не буду больше

Зря ты так :( . С тобой отлично леталось...

228ShAD_Henkel
02.01.2004, 17:08
Ну и нафига весь этот скандал поднимали. Прям как пятилетние пацаны, просто слов нет. Что 20 очей жалко что-ли.

=KAG=Doctor
02.01.2004, 20:04
Короче, завязывайте все. Присоединяюсь к мнению Бороды, давайте летать....
Реликт, не кипятись, я еще раз говорю в твоей порядочности я не сомневаюсь, просто мне было несколько не понятно, как ты отреагировал на вопрос о неожиданном окончании миссии.

Вульф, Скоморох и Стрингер- ребята ну какого хера вы поддерживаете бесцельный флейм.
Ведь создали это для того, чтобы определиться с рапортом в окончательном варианте. А вы взяли и разругались в пух и прах, оно того стоит? Думаю нет.

Больше сюда не надо писать. Топик закрыт. Если админы сочтут нужным они напишут свое мнение.

И еще раз МЫ ИГРАЕМ В ИГРУ, в конце концов;) Будем добрее независимо от своего цвета :)

Wulf
02.01.2004, 20:04
Originally posted by JGr124_Skomoroh
Послушай, орган, кто вас оскорблял? Где? Я , например, с Доком давно знаком, еще с первого ила.....и всегда общались друг с другом очень уважительно....





безработный чтоль? или В.В.?


PS Все мои посты в данном топике обращены исключительно к гражданину Вульве, а ни в коем случае не к уважаемому скваду =KAG= в целом.....

ЭЭЭ Да уже правда забавно...

Как еще можно оценить вот эту надпись в рапорте миссии как не оскорбление сквада?

"у 4 ВВС пилотов под конец вылета поднялся пинг до 35000 и их выкинуло после етого они стали в привате просить поделать лог как в вежливой так и в грубой форме трек "

По ней получается, что мы эээ несколько плохие парни, а вы отчень карошие... Пряма заглядение... :) Мягко говоря миссию вы продули, ну и сделали всем диско, глядишь тама по очкам выиграем... :)

ПС: Скоморох, а на личности вы сами перешли, я просто указал вам, что ваши действия в данной миссии дурно пахнут...

ППС: Если не трудно, научитесь писать мой ник правильно, Ваш ник я пишу правильно. Не так ли? Или есть вариации... :)