PDA

Просмотр полной версии : Комрады, напишите маленький ФАК, как играть в Инете.



Predator[RUS]
04.01.2004, 03:22
А то често говоря без пол-литра не разобраться.:)

Predator[RUS]
07.01.2004, 19:42
Блин, вот лодыри то. Если бы я знал как законнектится я бы уже давно написал.

Куда жать когда лобби уже загрузило локон? И что делать в следующем меню с картой черного моря. Там можно пощелкать по аеродромам. Наверху слева написано F10...Дальше то что? Все перенажимал - рельно работает только функция выйти из игры. :(

D@n&L
07.01.2004, 20:39
Выбираешь хост, жмешь Join ... выбираешь коалицию, потом самоль, загрузку, старт и алга.
Если сам собираешься хостить, то сначала создай миссию, потом заяви в хипер, что ты хост (Opem misson) Стартуешь, открываешь свою миссию, дальше также

Predator[RUS]
08.01.2004, 04:22
У меня в выборе коалиции ничего нет. Только в "Зрителях" есть "неизвестный"

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
08.01.2004, 12:26
Честно говоря после Ила и других онлайн игр в Локоне всё через жопу сделано именно для онлайна , чат через комбинацию кнопок открывается (( , список игроков то-же , отображения пинга нет вообще (( , присоединение к миссии иногда просто способно поставить в тупик , если хост захочет респауниться не восстановлением а через выход то миссия закрывается , чрезвычайно всё убого сделано . Наиболее продумано во Флэшпойнте организовано для хоста .

Predator[RUS]
08.01.2004, 16:42
Мда, после Флешпоинта подключение в Локоне выглядит крайне неэргономичным.

worm
09.01.2004, 21:28
Все там нормально. Патч ставьте. Похоже, из-за него проблемы возникают при несовместимости версий.

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
09.01.2004, 23:21
Дело не в несовместимости версий , дело в том что очень много моментов возникает в которых интуитивно непонятно что нажимать и нет подобия с другими онлайн-играми .

worm
12.01.2004, 17:52
А я до патча тоже не мог сообразить. почему ничего не работает. А оно не работало чисто физически.

Неужели трудно выбрать коалицию, самолет, подвески и нажать "старт"?

Dmut
12.01.2004, 18:08
вопрос по hyperlobby: крайние 2 дня при коннекте выдаёт socket error 10060 таймаут, файрвол проверял - всё рарешено, пробовал 212.71.138.15:1698 сканировать - говорит что порт такой вообще не открыт....
это какие-то временные проблемы? или ....

Castro
16.01.2004, 17:40
Вчера игрался без проблем %)

Predator[RUS]
16.01.2004, 18:51
Блин да сколько можно в одну харю летать. Напишите подробно как подключиться к этому долбанному мультиплееру. Все кнопки уже перетыкал, и так и этак. Фаервол отрубал, ФТП вырубал и так далее. Патч 1.01 1С

Я вас тож отблагадорю, поделюсь своим ФТП, на котором масса полезного собрано по авиации.

green_day
16.01.2004, 21:39
Пред лезь ко мне в аську, разъясню что не понятно.
10624438
А факью ты сам потом для новичков напишеш.:D

avt93
21.01.2004, 15:07
Про Online.
Вот как мне удалось полетать на HyperLobby.
Подключился к инету. Зашел на домашнюю страницу HL http://hyperfighter.jinak.cz ,
нашел и скачал последнюю версию HL Pro 3.x Client, установил на комп.
При запуске выбрал игру (select game) LockOn, указал расположение файла Lokon.exe,
Указал Callsign и пароль к нему (можно любой), поставил галочки (запомнить), нажал Connect, появилось приветствие после связи - я на сервере HL.

Справа в поле Plaers - ваш позывной.

В поле Game in progress указаны возможные варианты для подключения к уже запущенным играм.
Через дробь напротив каждой указывается число участвующих и максимально вожможное количество игроков.
Выбираем игру мышой, читаем инфу о игре, подключаемся.
Запускается LockOn, выбираем сторону, самолет, вооружение, СТАРТ - вы в игре.
Если в поле Games in progress ничего после подключения нет, значит "свободных мест нет". Нужно или подождать немного, или создать хост.

2 Dmut
У меня точно такая-же была фигня, прошла после смены провайдера и позывного (возможно одно из двух).

avt93
21.01.2004, 15:32
Уточняю - виноват провайдер.

Predator[RUS]
21.01.2004, 15:41
А у меня нельзя нажать на выбор самолета. И когда я выбираю сторону там тоже нет ничего. Может у меня порт провадер заблокировал?

В любом случае я обещал ftp :)

FTP (ftp://194.135.36.192/%5BAVIATION%5D/)

avt93
21.01.2004, 16:12
Самолет выбирается после выбора стороны.

avt93
22.01.2004, 09:52
После соединения и загрузки Lockona попадаешь в раздел выбора коалиций, выбираешь государство (жмешь мышой по флагу), потом "Выбрать", твое имя появляется в списке выбранной коалиции. Жмешь "ОК". Появляется меню выбора самолетов.

BeholderRUS
24.01.2004, 12:40
Predator[RUS]:

Такая же фигня, подключился через HL всего один раз, а после..... ни разу! Выпадаю в меню сетевой игры, настройка сети - клиент.... жмем Старт снизу справа, должен коннектиться по идее (ИПя есть) а нет..... коалиций нет, зрителей нет.... т.е. по всем пораметрам я к серверу не могу подключиться и так со всеми хостами :( :( :(

Может Локу переустановить надо? хз...

Predator[RUS]
26.02.2004, 18:11
Так, я разобрался в своей проблеме. Во всем был виноват глючный фаервол Outpost 2. :)