PDA

Просмотр полной версии : Скин в онлайн



D@n&L
05.01.2004, 10:24
Я так понимаю, если скин Локона стандартный меняешь на свой, то его видишь только ты сам, а другие игроки видят его обычным, либо таким, каким они его нарисовали.
Так вот как сделать так, что бы игроки видели именно тобою нарисованный скин?

Baikal
05.01.2004, 15:34
Это,по- моему,невозможно, нет загрузки схем окаски через сеть..А жаль.:(

D@n&L
05.01.2004, 16:19
Плёхо, ошен плёхо.
Во кстати разработчикам еще одна головная боль для патчика.

Dronson
06.01.2004, 02:49
Это уже скорее для аддона надо будет в виш лист занести :)синхронизация скинов должна быть - только не понятно каким образом сервер будет знать что скачивать а что нет.
Вообще самым разумным было бы один раз на сервер залил свой скин и сервер узнавая твой ник/IP автоматом бы подгружал твой скин из базы. Правда у локона количество скинов то же ограничено насколько я разобрался по 7 на один ЛА. Но я думаю что 14 игроков одновременно на сервере редко может быть.
А хотелось бы.;)

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
06.01.2004, 15:50
Нафик эти шкурки , и так в онлайне через пень-колоду идёт а вы ещё и загрузкой скинов хотите усугубить (((

D@n&L
06.01.2004, 16:03
Нэ хочешь, нэ качай. Как это игра без лагов?

941st_Slash
08.01.2004, 12:06
Я считаю, что было бы здорово сделать загрузку чужих скинов опциональной - то есть при подключении к серверу он тебе говорит: "Тут такой-то игрок использует такой-то скин, Качать?"
Ты говоришь "Да!"
А он: "А скин в формате bmp и весит 12 мегабайт! Все равно хочешь качать?"
Ты : "Ну... да..."
А он "А тут еще три других пилота со своими скинами, их тоже качать?"
Поэтому еще неплохо было бы сделать к каждому скину маааленькую картинку - отрентдренный самолет в этом скине.

Military_upir
10.01.2004, 23:38
то же ограничено насколько я разобрался по 7 на один ЛА. Но я думаю что 14 игроков одновременно на сервере редко может быть.так можно БН изменять