PDA

Просмотр полной версии : Delta Force Черный Ястреб



Roma
06.01.2004, 19:17
Первая кампаний "на службе мира", первая миссия "сопровождение колоны миротворцев" , там в начале едешь на хамерах , и сразу за первым поворотом начинается бойня , и после того , кто-то говорит -"снайперы" - я стабильно погибаю. На разных режимах сложности . Хотя я даже не обращаю внимание на боевиков , а сразу после поворота начинаю палить по холмам на 11 часов , где снайперы засели . Как пройти этот скрипт ? Или там надо за несколько секунд из пулемёта снять всех снайперов на холмах? Бред какой-то

Jonni Cage
06.01.2004, 20:39
Всех надо снять и нарезать в мелкий винегрет. У всех получилось, а ты что, хуже что ли?

Liberator
06.01.2004, 21:14
Да какие нах снайперы.. На Горилл с Ак внимания не обращай. В первую очередь лупи по тем у кого РПГ-7 в руках.

Roma
06.01.2004, 23:17
А почему стабильно в одном месте погибаю . Так было за праграммиравано ? Почему не зделали ИИ , что бы после релоада получалось не много по другому ? А там не сколько раз начинал , и всё повторялось в точности до каждого движения.

Liberator
06.01.2004, 23:46
А потому что там в одном месте стоит чувак который если его не убить, в определённое время выстреливает из РПГ и всегда попадает. У меня с этим по первому времени тоже пару раз запарка была.

ROSS_Bombey
08.01.2004, 06:33
когда повернул налево за холм и катишь прямо, остреливая по ходу душманов, смотри вперед - перед тобой катит 1-й хаммер, а за ним и чуть дальше джип с ракетницей, и как только хаммер повернет направо - убивай джипа..