PDA

Просмотр полной версии : В VEF за принудительный дисконект наказывают ?



UShAG_Energy
07.01.2004, 22:47
Миссия 10722 (http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=10722)
Гоняю мессера:
[21:19:55] Chat: --- UShAG_Energy перебил трос управления у 22GCT_Joker.
Он идет к своему филду, иду за ним, вижу откинул колпак на высоте 50м, я отваливаю, все - думаю сдулся, ан не тут-то было - кила-то нет :(
Смотрю лог:
[21:22:15] Chat: --- 22GCT_Joker вышел из игры.
В результате: у него - диско и нет штрафа, у меня - нет кила.
Как это понимать после изменения правил VEF ?

VASILICH
07.01.2004, 22:56
Корифан забей на это,таких чертей валом.Нервов на всех не хватит.И делать с такими ничего не делают.У него минус 20 и стат целёхонький, а у тебя нервишки, так что корифан хрен на него. Просто самим делать также,и не именно в его сторону а по отношению ко всем.Пример:вот у тебя с ним получилось так, а ты возьми в следующий раз,как будут тебя мессы зажимать, другие пилоты, ты хряп диско и всё.Просто пора уже перестать быть в ВЭФе благородными, от этого один геморрой, всё равно прав не будешь.

Karaya
07.01.2004, 23:08
Вот и Joker в топ новостей попал:)

Да этот дятел еще с IOW с рапортами химичей занимался:)

БЫла миссия он на старте разбивается, в рапорте три кила у него и ландет то АФ:) причем кил один у моего ведомого скомуниздил:)
я бы этого в игнор сразу поставил и не маялся

UShAG_Energy
07.01.2004, 23:23
Originally posted by Karaya
Вот и Joker в топ новостей попал:)

Да этот дятел еще с IOW с рапортами химичей занимался:)

БЫла миссия он на старте разбивается, в рапорте три кила у него и ландет то АФ:) причем кил один у моего ведомого скомуниздил:)
я бы этого в игнор сразу поставил и не маялся
Все ясно теперь, спасибо за консультацию !

AlexF
08.01.2004, 01:01
Originally posted by VASILICH
Корифан забей на это,таких чертей валом.Нервов на всех не хватит.И делать с такими ничего не делают.У него минус 20 и стат целёхонький, а у тебя нервишки, так что корифан хрен на него. Просто самим делать также,и не именно в его сторону а по отношению ко всем.Пример:вот у тебя с ним получилось так, а ты возьми в следующий раз,как будут тебя мессы зажимать, другие пилоты, ты хряп диско и всё.Просто пора уже перестать быть в ВЭФе благородными, от этого один геморрой, всё равно прав не будешь.
Интересно, а хостам, что тоже в таких случаях на ESC нажимать?
:D

aeropunk
08.01.2004, 13:40
Originally posted by AlexF
Интересно, а хостам, что тоже в таких случаях на ESC нажимать?
:D

Ну зачем сразу ESC? Можно просто кикать всех пытающихся тебя атаковать противников. Если уже некогда разбираться, кикать всех противников без разбора. :D

Спасибо за информацию, с 22GCT больше не летаю.
Начал составлять свой черный список.

Starshoy
08.01.2004, 15:51
Там нет никаких следов о том, что ты его повредил, или о том, что он пытался выпрыгнуть. Если бы дисконнект произошел в любой из этих ситуаций (выход до 10 сек после прыжка, выход до 1 минуты после повреждения), он был бы убит.

UShAG_Energy
08.01.2004, 19:45
Originally posted by Starshoy
Там нет никаких следов о том, что ты его повредил, или о том, что он пытался выпрыгнуть. Если бы дисконнект произошел в любой из этих ситуаций (выход до 10 сек после прыжка, выход до 1 минуты после повреждения), он был бы убит.
Считаешь, что меня проглючило с отброшенным фонарем кабины ? :)
Во-время сдисконнектило-то его как ! Даже выпрыгнуть не успел, бедняга :D
А насчет повреждения - перебитые тяги, это не повреждение, вероятно. Да черт с ним, конечно, просто от полетов с такими "пилотами" неприятный осадок остается. И не в киле дело, а в принципе...

Starshoy
08.01.2004, 21:55
Я вижу только лог. Если там не написано, что он прыгал, или был поврежден, значит это или баг ЗС, что меня не сильно беспокоит, или подделка лога. Но так как он не был хостом, это - вряд ли.