PDA

Просмотр полной версии : H&D2 - проблема...



Stardust
08.01.2004, 06:57
Народ, застрял, блин, почти вначале...
Там, где надо в Африке на джипе по дороге гнать!
Как пройти второй разбитый конвой? Танк и зенитка меня враз уделывают, а если вылезти из джипа - Мессеры быстренько заклевывают насмерть... :(

kotvasya
08.01.2004, 09:09
Мессеры можно завалить - лучше всего залечь где-нибудь с МП-40 и лупить прямо в лобешник, когда они начинают пикировать. У второго конвоя на подходе стоит разбитый танк, тем не менее пушка в нем работает. Вот ей и надо пользоваться ;)

Edmund BlackAdder
08.01.2004, 10:21
Я мессеры валил с Браунинга на джипе. А второй конвой нагло объехал по краю минного поля на гребне.

Stardust
08.01.2004, 10:28
Originally posted by kotvasya
Мессеры можно завалить - лучше всего залечь где-нибудь с МП-40 и лупить прямо в лобешник, когда они начинают пикировать. У второго конвоя на подходе стоит разбитый танк, тем не менее пушка в нем работает. Вот ей и надо пользоваться ;)
Блин! Чего-то не получается их завалить :( Лупил по ним даже из MG-43, который на первом конвое на разбитой башне прикручен. Ну не получается и все... :(
Ладно еще попробую...
А танк на втором конвое... Хм... Что-то я его пока не нашел...

kotvasya
08.01.2004, 11:41
С мессерами здесь у разработчиков вообще вышла лажа, по-моему. Я когда ехал в этой миссии на самоходной зенитке (взял на аэродроме до того), не смог даже из 20мм флака их завалить. А когда, в бешенстве уже, начал палить из чего попало, сбил таки - из МП-40 :rolleyes: Не знаю, баг это или "фича" какая... Надо только ловить момент удобный: только когда они пикируют и совсем рядом.

А пушка в разбитом танке есть точно, я из нее расстрелял всех во втором конвое. Надо только подойти к этому танку вплотную - должно появиться меню выбора места, как в обычной машине. Ездить на этом танке нельзя, только стрелять из орудия.

LuckyKOT
08.01.2004, 12:13
А я подругому поступил, там возле подбитого танка фаусты валюятСи, раздал всем и быстренько ко второму конвою, рассадил всех в воронки а сам снайпером полез, супостатов пострелять.... танк и выманил, быстренько спрятался, подполз сзади и фуганул из патрона.... на одну боевую еденицу у Рейха стала меньше ;-)

Stardust
08.01.2004, 13:10
АААААА!!! Блин, так там если уедешь на флаке - то в следующую миссию на нем катаешься???
Тьфу, я тупой! Так и надо было сделать :)

Edmund BlackAdder
08.01.2004, 13:22
А ты не пробовал и на флаке и на джипе ?