PDA

Просмотр полной версии : Просто предложение



Туча
08.01.2004, 11:29
Очень нравиться как были сделаны сайты Флэшпоинта (не помю ссылки) и Халфлайфа.ru (или контерстрайка) http://www.halflife.ru/ - все очень информативно - есть авторитетные пацаны которые постят новости, скрины, файлы и т.п. в основном из форума. Т.е. идет постоянно обновляющаяся лента новостей, тут же разделы файлы, тренинги и т.п. (отсев опятьже из форума). Вообщем было бы не плохо иметь такой сайтец по крупным авиасимам, а то на сухом (извините) кроме форума да пары полуживых сайтов практически ничего нету. А обзорную информацию получать из форума очень проблематично. Да и с файлами бодяга полная - все как то везде разбросано - хоть бы кто собрал чтоли. Вообщем просьба меня не пинать просто вы написали - говорите, вто я и сказал. Хотя лучшеб молчал :p

CoValent
08.01.2004, 13:11
Если есть желание собирать и писать новости - добро пожаловать! Дам логин для фронтпажа - и пиши для всех добрых людей!

Возьмемся?...

Туча
09.01.2004, 16:41
Давайте попробуем... Токма как ента штука рвботает?..... ну думаю енто в привате.

Не думаю что буду выдавать кучу новостей но если будет человек десять - это будет полезно для общества.