PDA

Просмотр полной версии : Карту бы сменить на Ген-2...



Kursant
08.01.2004, 11:52
Геннадич, нет ли планов сменить карту на втором сервере на "морскую"? ЭТА надоела до невозможности.... Помнится, была такая карта с двумя базами, а между ними ПРОЛИВ, т.е противоборствующие стороны взлетают с противоположных концов пролива и основные бои идут над ВОДОЙ. Там и корабли можно поставить для любителей торпедкой кинуть в суппостата с охраной из катеров\эсминцев. Да и на этих "любителей" поохотится можно на фоке...;)
Внешние виды бы отключить (особенно Ф-6 кнопочку), но сделать ИКОНКИ с 1.5 км. Облаков побольше!!! Мечты...:rolleyes:

P.S. Для ВСЕХ - а не кажется ли вам, друзья мои, что форум ДОХНЕТ в отличии от "желтого"!? Просто тихо так, незаметно... Ни тем ЯРКИХ, ни обсуждений "горячих"...
И одна из причин, имхо - ТЯЖЕСТЬ форума по траффику!!!
На iXBT можно пол-дня "пастись" и весь траффик составит 500 килобайт, а на Сухом "три странички перелистнёшь" и такой же эффект:mad:

operok
08.01.2004, 12:09
да нормальная карта, не трожьте ее плиз :)

Nadaske
08.01.2004, 14:01
Да ну ....

Ландшафт убогий...... поменять бы ее на что нибудь более рельефное...
Летишь и хочется петь - Пооооолеееее, русское поооооле;)


Например - Горы....есть такая в списке стандартных сетевых карт... очень красиво....и в ущельях погонять русичей можно :)

Tazmanskiy[Taz]
08.01.2004, 14:17
горы - тяжелая карта :(

Nadaske
08.01.2004, 14:25
Вплане? Взлет\посадка?
Или траффик...?
Впринципе там несколько аеродромов находятся на 2км над уровнем море... след. немцам легко, а русским не очень :)

operok
08.01.2004, 14:30
Там просто кроме гор в низинках города стоят которые к тормозам при полетах рядом с ними приводят.

Nadaske
08.01.2004, 14:32
Originally posted by operok
Там просто кроме гор в низинках города стоят которые к тормозам при полетах рядом с ними приводят.

Это да ...... но можно же убрать лишнее все? :)
Просто самим то не надоело вечное поле? :)

Tazmanskiy[Taz]
08.01.2004, 14:36
да кстати ИХВТ форум намного легче хотя "движок" то вроде одинаковый :(

Nadaske
08.01.2004, 14:48
Originally posted by Tazmanskiy[Taz]
да кстати ИХВТ форум намного легче хотя "движок" то вроде одинаковый :(
А это то здесь причем ? :)

CKOMOPOX
08.01.2004, 16:07
Кубань была хороша! И вода вам и суша -усе в одном флаконе....

Victor
08.01.2004, 16:26
Ну если не карту то почему не добавить нелетабельных крафтов? Обоим сторонам и пусть народ через внешние виды рулит - веселее будет думаю, по той же "крепости" пострелять.

lastochkin
08.01.2004, 16:39
:)Всем привет!
Можно я чу-чуть скажу :)
Кубань - была хороша всё уже сказано. Горы - просто экзотика, да и далеко лететь не надо - по моему самое лучшее, а если ещё и равнину побольше сделать и ущелья пошырше, так сказать для индивидуального поединка, в отдельно взятом ущелье.

Nadaske
08.01.2004, 17:19
ВОт вот ....Игорь! Дайте пожму Вам руку!:)

Красиво же будет.......
Ну зачем квейк то устраивать?
А на счет тормозов....так я на этой карте с 6 ботами на нормальной графике летаю......не лагает, не тормозит
А машинка у меня Athlon 1000 256 32MB video......;)

Victor
08.01.2004, 17:42
Originally posted by Nadaske
Ну зачем квейк то устраивать?
А на счет тормозов....так я на этой карте с 6 ботами на

6 ботов это не 32 лагающих вирпила + вся территория лесом покрыта который также выедает фпс не говоря уже про города в каждой ложбинке.

Про квейк уже проходили, не нравится квейк - добро пожаловать на нулевой - там квейка нет, фулреал и меняющиеся карты.

Kursant
08.01.2004, 17:53
Originally posted by JGr124_Skomoroh
Кубань была хороша! И вода вам и суша -усе в одном флаконе....

Пожалуй..., Кубань очень даже хороша! А горы мы уже "проходили", СЛИШКОМ тяжелая карта даже для "среднего" железа, имхо. Вот насчёт НЕЛЕТАБЕЛЬНЫХ..., а почему бы и нет!?;) Играбельности это только добавит!

Salsero
08.01.2004, 21:29
Лучше всего было бы что-то типа карты "фрагмент Финского Залива" , "Сетевая 6" вроде бы. Там где с севера на юг пролив идёт.

Совершенно непонятно, зачем сейчас на втором сервере корабли. Ну утопили мы их все однажды, так же никакой реакции сервера на это. Идет вечная свалка между ближайшими синим и красным аэродромом. На нулевой -не предлагайте, пока не хочу.

А в предлагаемой карте - ближайшие аэродромы могут охранять корабли. Выраженный рельеф позволяет подкрадываться для вулча. Расстояние между аэродромами по берегам пролива небольшое. Можно поставить корабли между аэродромами так, что они друг друга убить не смогут, но вирпилов, пытающихся лететь по прямой до врага --отучат летать. Хорошо бы ещё погода всегда оставалась "в рамках" (без сплошного дождя/грозы), но всё же менялась. И время дня- тоже. Скажем, каждые пятнадцать минут время сдвигается на час вперёд...

Если есть желание, могу расставить корабли и базы. Только не быстро. По идее, будут красные (ССCP, восток), синие (немцы+финны, запад), зеленые(американцы, юг), желтые - (японцы, север)... :D

Victor
08.01.2004, 21:37
Originally posted by Vale
Лучше всего было бы что-то типа карты "фрагмент Финского Залива" , "Сетевая 6" вроде бы. Там где с севера на юг пролив идёт.


Если напихать кораблей и зениток - получится карта нулевого :D Да и стоит она на первом уже давно.

Реальный кандидат - сетевая1, минимум городов, лес не сплошными массивами, довольно холмистая местность и разнообразие полей под базы.

ROA_FAZA
08.01.2004, 23:45
ставили уже другие карты -ничего хорошего не получилось

marsh snake
09.01.2004, 00:09
[QUOTE]Originally posted by Kursant
[B]Геннадич, нет ли планов сменить карту на втором сервере на "морскую"? ЭТА надоела до невозможности.... Помнится, была такая карта с двумя базами, а между ними ПРОЛИВ, т.е противоборствующие стороны взлетают с противоположных концов пролива и основные бои идут над ВОДОЙ. Там и корабли можно поставить для любителей торпедкой кинуть в суппостата с охраной из катеров\эсминцев. Да и на этих "любителей" поохотится можно на фоке...;)
Внешние виды бы отключить (особенно Ф-6 кнопочку), но сделать ИКОНКИ с 1.5 км. Облаков побольше!!! Мечты...:rolleyes:

Баба яга ЗА;))

Wasy
09.01.2004, 01:25
Originally posted by ROA_FAZA
ставили уже другие карты -ничего хорошего не получилось
Собственно можно и эту оставить только нелетабов добавить........... Я уже зарекся перед Геннадичем что карт больше слать не буду.............

Kursant
09.01.2004, 08:41
Всё, отголосовались - тему "снесли"....:D Может мы что нарушили, обсуждая карту на Ген-2???

Victor
09.01.2004, 09:23
Originally posted by Wasy
Я уже зарекся перед Геннадичем что карт больше слать не буду.............

Надо просто по людски это делать а не в тихую ставить карту никого не спросив.

Nadaske
09.01.2004, 14:11
Смотрите в разделе ОНЛАЙН голосование

Blowball
09.01.2004, 19:13
На 0-м есть карта Краснопуп (горы) - летали, особо не напрягает...

Wasy
10.01.2004, 01:20
Дык конешно, на нулевом летает человек 20, а кады сервак от народу ломиться,.......... а кого комп слабый так и будет в прицеле прыгать........