PDA

Просмотр полной версии : Об убиении на стропах.



Charnota
09.01.2004, 05:54
Ок, задерживаем дыхание, подавляем в себе бурлящий флейм. Тема навеяна Нетвингз. Интересно следующее:

Корректно ли не пускать к себе в миссию пилота расстреливающего парашютистов?

Естественно мнения будут субъективные, но попрошу не ударяться в подробности о морали самого расстрела, просто о том, следует ли такому человеку перекрывать доступ в миссию.

Моё мнение - нет.

7IAP_Walter
09.01.2004, 06:26
Я проголосовал - нет, но ИМХО зря эта голосовалка :D.
Поджигатель :D.

Arthur =SF=TopAce
09.01.2004, 09:16
Проголосовал - да, ибо, как учитнас Старшой, хост может выбирать, с кем ему летать, а с кем нет. И критерий данного отбора зависит целиком от хоста :)

aeropunk
09.01.2004, 09:45
Личное дело каждого, вендетта и все такое разнообразят игру.

Buka
09.01.2004, 10:23
Пусть летают, это и в самом деле их дело и их репутация. Я от этого хуже не стану, просто в след раз буду охотится специально, и либо превращать самолет в облако, либо бить прицельно по кабине, что бы без вариантов.

228ShAD_Liar
09.01.2004, 10:23
Нет, это их дело и их репутация.

Baba 'JAGA'
09.01.2004, 11:37
ДА, потому что это испорченое настроение, затаенная злоба, желание мести и дурацкие поиски обидчика потом.
Оно мне нужно?

JGr124_Jager12
09.01.2004, 11:46
Originally posted by Baba 'JAGA'
ДА, потому что это испорченое настроение,...... .
Оно мне нужно?
абсолютно согласен и присоединяюсь

LeeHarveOsvald
09.01.2004, 11:49
Проголосовал НЕТ, ибо мы в состоянии отомстить.

Crimson
09.01.2004, 11:50
Все равно, обижатся из-за такой ерунды. Ответ НЕТ

Karaya
09.01.2004, 11:52
Странный топик, неужели мера в -100 очей за расстерзанного паратрупера никого не останавливает?:)маньяки блин:) мне на свой стат наплевать с высокой колокольни , но труперов вот не бью уже сколько лет:p

Crimson
09.01.2004, 12:35
:) Ага, а кто в ТС говорит: "Убей его, убей!!!" :)
Щютка :)

Baba 'JAGA'
09.01.2004, 12:58
Шо значит "Убей"?
Эта, как ево, придется, блин, обращаться к ОМ с просьбой выдачи именного парабеллума от Швальцнегера, вот.:D

Crimson
09.01.2004, 13:01
О-О-О, хочу :)

Baba 'JAGA'
09.01.2004, 13:03
Originally posted by Crimson
О-О-О, хочу :)

А вот Фиг тебе, ето только для пацифистов, вот.:D

Arthur =SF=TopAce
09.01.2004, 13:49
Мне на МиГ-3 такое, пожалуйста :)

aeropunk
09.01.2004, 13:54
:) Шутка! :) Или не шутка? Х.З. :) Решайте сами:
А что если давать противнику 5% разведки территории, прилегающей к аэродрому, с которого взлетал игрок, получивший MIA? :)
Кто-то выбросился с парашютом недалеко от линии фронта над чужой территорией, надеется что удастся выбраться..., а его расстреливает на парашюте односквадник-особист - вот страсти-то закипят! :)

А то сейчас что KIA, что MIA - одна фигня, никакой разницы. :)

MustDAE
09.01.2004, 14:10
А ведь это действительно идея (не знаю, реализуемая или нет), будет стимул тянуть до последнего на свою территорию, и не расстреливать парашутистов (ведь от них будет польза) ;-)))
А на счет голосования, так мне если честно - все равно, пока меня никто не расстреливал.. а если расстреляет, то буду жестоко мстить ;-)))))
З.ы. хотелось бы в статистике иметь еще одну колонку - количество сбитых паратруперов... опознавать маньяков так сказать. ;-))))

Crimson
09.01.2004, 15:02
Originally posted by MustDAE

З.ы. хотелось бы в статистике иметь еще одну колонку - количество сбитых паратруперов... опознавать маньяков так сказать. ;-))))
Nu blin vot eto to4no nado :)
Hotj kakojeto raznoobrazije v statistike :)

RR_Stomp
09.01.2004, 17:57
Голосовал против. Не мужское это занятие по тряпкам на войне стрелять. Легкосплавные металлоконструкции, ЖелезоБетонныеИзделия. Броню крушить это по нашему. Текстиль ...Нет! Это всего лишь тряпка, да она еще и жизнь спасает. Вот ежели он на вынужденную прет в поле(не на филд)....вот тут я на него бомбу уроню случайно, не со зла:D
Вчера именно так и получилось...вроде как и не хотел...да палец сам на пимпочку нажал:D Думал обидется ан нет.....ему тоже понравилось. Все дружно смеялись и никакого негатива:D

Maxxxx
09.01.2004, 21:23
Позорников всегда хватало, конечно это "их дело и их репутация". Каждый выбирает для себя.

вот страсти-то закипят!
Ага, вот так Брюстеры со скоростью "-100км/ч" и сбивают Лавки :)

А колоночка про "сбитых" - хороша идея :)

А что, действительно за "труппера" -100 дают?

Но, мне кажеться, что .... а, действительно зря это голосование, итак все понятно. Конечно не летал бы с таким, если мой ведущий/ведомый мочит беззашитно висящих парней, то наверное четко сработанного коллектива из нас не получиться. Что заняться нечем? Пусть башкой лучше крутит, чтоб огурцов не насовали, а не гнобит итак побежденных, причем, скорее всего, не им. Хотя, заметим, добить побежденного - старое-народное развлечение черни.

AlexF
10.01.2004, 00:04
ДА. Потому что запоминать каждого м.... чудака мне вломы, тем более потом его специально как-то выискивать и что-то нехорошее ему делать.

BeholderRUS
10.01.2004, 01:08
Не помнишь! - Заведи блокнот, прям как у меня! (с) Из анекдотов про прапорщиков :) :) :)