PDA

Просмотр полной версии : Jade Empire



Hriz
12.01.2004, 02:22
В древнем, таинственном мире Jade Empire, под руководством мудрого Мастера, вы изнуряете себя тренировками, и пытаетесь постичь тайны искусства рукопашного боя и мистических сил...
Когда над миром нависнет опасность, вы отправитесь в путешествие, от крутых гор, в землях Воющих Духов, до пышных садов Имперского Города.
В своих приключениях вы встретитесь с могущественными противниками, как людьми, так и сверхестественными существами, выучите магические и экзотические боевые искусства, откроете самые темные тайны этого мира...
Только постигая различные стили боя, и побеждая могущественных врагов, вы заслужете свое место - мастера боевых искусств, в мире Jade Empire.

Вобщем, новая РПГ от Биоваре... Движок - улучшенный KOTOR, выглядит - обалденно! Игрок - будущий мастер боевых искусств, который станет живой легендой этого мира, соратники, которые действуют сами и от их действий зависит ваша слава и судьба (в ролике протагонист послал решать квест какого то монструозного мужика и тот ушел сам его решать!). Новая система боя, зависящая от стиля, куча стилей и их комбинаций. Мир мистического Китая. Все просто супер! Одно но! Эту игру мы не увидим!!!!!! Потому что, <censored> Билл Гейтс со своей <censored> <censored> и пожалуй еще раз <censored> вы уже догадались чем, захапал ее туда и не будет выпускать тут! :mad:

http://jade.bioware.com/gallery/

MURZZ JG51
12.01.2004, 07:05
Силен в русском ты парень :) Респект.
Хач а на Камчатку пришли Лыцари. не прошло и пол года. только версия на 2 дисках. Брать наверное не стоит.

Array
01.03.2007, 08:00
Вышла 28 февраля, локализует Бука: http://buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=289

Paramon
01.03.2007, 20:07
Хм... По ходу - надо брать...

Hriz
01.03.2007, 20:37
Да, брать нада. Осталось дождаться! :)

Paramon
02.03.2007, 22:33
Да, брать нада. Осталось дождаться! :)

Дождёмся!
А сюжет и не важен на самом деле! У БИОВАРЕвских игр настолько интересная система прокачки, что остальное уже и не нужно! :D

patriot[ru]
04.03.2007, 06:11
Может кому пригодится-уже сейчас можно приобрести через STEAM

Paramon
06.03.2007, 19:49
Скриншоты постмотрел. Судя по рожам - где-то в Москве дело происходит - одни гастарбайтеры! :)
Вида сверху не увидел... Странно. Да и панельк на экране какие-то детские... :(

Hriz
06.03.2007, 20:31
Дождёмся!
А сюжет и не важен на самом деле! У БИОВАРЕвских игр настолько интересная система прокачки, что остальное уже и не нужно! :D

Ну на вкус и цвет. Я Биоваровские игры ценю не за систему прокачки (которая, кстати к Биоваре не имеет никакого отношения, а зовется ролевая система D&D), а за проработаные характеры НПС, сильный сюжет, интересные диалоги и т.д. В Джейд Эмпайр, кстати, система прокачки совсем другая будет.

Paramon
06.03.2007, 22:35
В Джейд Эмпайр, кстати, система прокачки совсем другая будет.

Я это заподозрил скрины разглядывая. :(
По ходу прокачка будет попроще чем я расчитывал. Как и сама Игра. :mad:

Hriz
14.03.2007, 20:29
Ну вот я наложил руки на Джейд. Если в двух словах, то попытка скрестить стиль РПГ который был в Final Fantasy с классическими западными РПГ. В ролевой системе - не разобрался. Ничего понятного нет даже близко а вчитываться лень ибо наслаждаюсь сюжетом и диалогами. Да, драться надо самому, типа как в Готике или Обливионе.

Dmut
14.03.2007, 20:56
надоедает через 4 часа. суть игры - ходьба по корридору от ролика к ролику.

Hriz
14.03.2007, 23:22
Ну с этим я не соглашусь. Хотя есть вещи что напрягают. Бои некоторые.

Dmut
15.03.2007, 00:01
в том то и проблема, что бои не напрягали. врагов приходилось банально закликивать без напряжения спинного мозга выше 8 позвонка :)
я играл силачем, развивал body, взял white tiger и мечь. простых врагов мечём, духов - тигром. никакой интриги.

Hriz
15.03.2007, 07:16
Ну а я играю legendary strike и посох. Монахом, с развитым этим... Как его, которое желтое. Приходится поскакать по арене, аки шаолиньский монах. Кстати, там так то очень много разных стилей, окромя двух! :)

Paramon
15.03.2007, 21:10
надоедает через 4 часа. суть игры - ходьба по корридору от ролика к ролику.

Типа Дангеон Сьеже - рельсовая РПГ? :rolleyes: Свободы передвижения по сюжету нет? :confused:

Hriz
15.03.2007, 21:41
Такая же как Knights of Old Republic. Если ты конечно понимаешь, чем она отличается от Данжен Сидж (которая кстати и не РПГ вовсе, как и Диабла...) :)

Dmut
15.03.2007, 23:20
Типа Дангеон Сьеже - рельсовая РПГ? :rolleyes: Свободы передвижения по сюжету нет? :confused:угу

кстати о дьяблах - недавно "спираченая" silverfall является очередным клоном дьябла без "изюмины", за что и была изничтожена через час после знакомства. это на случай если кому-нибудь качать неизвестную игру на 6гб напряжно.

Hriz
16.03.2007, 11:30
Ну, СильверФолл поглубже диаблы будет... :) Он скорее клон недавно вышедшего Титан Квеста, (ибо система прокачки похожа чем-то) + сюжет.

Hriz
17.03.2007, 12:58
Однако! JE куда глубже чем кажется поначалу... :) И чем дальше в лес, тем больше нелинейности.

Paramon
20.03.2007, 19:38
Однако! JE куда глубже чем кажется поначалу... :) И чем дальше в лес, тем больше нелинейности.

Блин... Расстроил ты меня - таки покупать придётся... Я-то, грешным делом, решил было соскочить... :)

Hriz
22.03.2007, 06:25
А я прошел... Блин, всетаки в БиоВаре сидят гении написания сюжетов.
Хочется поделиться впечатлениями, но нельзя... Ибо спойлеры!
Кстати! Первая игра, где можно отыграть пид... э, гомосека! :D Ну, или групповуху замутить...
А в конце, про каждого из твоих друзей, история, что и как с ним стало, типа как в Фоллауте про города.

dentonjc
22.03.2007, 08:03
типа как в Фоллауте про города.

Или как в мастдайной Готике 3... Никогда не забуду это позорище, когда проходишь самую короткую ветку сюжета за Зардаса. Сорри за оффтопик.

Hriz
22.03.2007, 09:26
А что там за позорище такое было в Готике 3? Я вообще ни в одну готику не играл.

dentonjc
22.03.2007, 13:21
Ну что, показывают на весь экран пустую серую стену с размытыми пикселями, потому что в тот момент, когда игра заканчивается, главный герой вплотную подходит к этой стене, а идиотка-камера, естественно, упирается в стену лбом и висит минут пять. Все эти пять минут на фоне стены идет скучная надпись, которая повествует тебе о том, что произошло дальше. Конец игры.

Hriz
22.03.2007, 13:46
Ну нет, тут немного по другому... :) Сперва финальный ролик, в зависимости от концовки, а потом отдельно тексты.

Paramon
22.03.2007, 19:43
А что там за позорище такое было в Готике 3? Я вообще ни в одну готику не играл.

Да она сама по себе - одно большое позорище. Уж больно детская Игра... :(