PDA

Просмотр полной версии : непонятный зверь - "буржуй". 9гр свинца на них нехватает



ROA_AlonRCM
12.01.2004, 08:21
ЗдраВствуй многочисленный русско_говорящий вирпил!
Создавая этот топик я хотел проявить одну немаловажную проблему - это отношение буржуев к русскому(или иному от буржуев) народу. Т.к. буржуй в данном случае это человек с явно другим разговорным языком И с ''плохим'' отношением к другому человеку(Белорусы и т.п. - к Вам это не относится :) )
Я говорю про дальнее зарубежье.

Так вот, вся проблема заключается в том, что в ГиперЛобби очень много народу со всего мира.....включая хостов-буржуев (понимаете к чему я, да?!)
Эти "животные" имеют оЧ нехорошую привычку КИКАТЬ из слотов лобби.....а кое-кто даже и из самой игры во время "выбирания самолётов". Причём некоторые кикают непредупреждая (что больше всего меня убивает) :mad:
Когда они кикают собираясь одним сквадом в слотах ВЕФ 8-ом(это я ещё понимаю).......но когда там собираются разнопёрстые вирпилы........они(хосты-буржуи) кикают по команде "randomize_kick'ну_того_кого_незнаю", причём если стоит пара(РОА...и такое было) они кикают одного(несмотря на то, сколько мы проторчали в этих грёбаных слотах),а второй уже вынужден выйти,дабы нелететь одному.
На вопрос "Ты чё делаешь?"В ответ как всегда приходит ответ "sry...me need you slot" (или чтото такое)
Незнаю как Вам, но меня уже одолели эти буржуи!
Прям хоть летай только во ФриЛобби(наши молодцы- посторались......респект!)

Вот оторвусь я когда мне сделают Реальный_ip......похоЩу......я уж так похостЮ !!!!

=FPS=STRIZH
12.01.2004, 10:23
извини, что не по теме ты через кого выходишь в он-лайн

LeeHarveOsvald
12.01.2004, 11:04
Бывает иногда, что я кикаю из слотов, но:
1) Я в чате пишу, что летят RR, или RR c KAG (корото выносит в авай мод и сидишь и упрашиваешь, чтоб вышли из слота)
2) Становлюсь в солот хоста , а все остальные неуспевают (опять сидишь упрашиваешь, но чел упямится)

Из синих слотов могу кикнуть по поросьбам большинства летящих(те люди нехотят лететь с одним какимто придурком)

Вообще иногда на хоста не обращают внимания. Сидишь и просишь, чтоб освободил слот, а он начинает тупить. Это уже неуважение лично ко мне, к тому что Я хощу миссию (вроде нормальные пинги, нет лагов), но почему Я должен долго упрашивать ??? ИМХО.

Karaya
12.01.2004, 12:27
Originally posted by ROA_AlonRCM
ЗдраВствуй многочисленный русско_говорящий вирпил!
Создавая этот топик я хотел проявить одну немаловажную проблему - это отношение буржуев к русскому(или иному от буржуев) народу. Т.к. буржуй в данном случае это человек с явно другим разговорным языком И с ''плохим'' отношением к другому человеку(Белорусы и т.п. - к Вам это не относится :) )
Я говорю про дальнее зарубежье.

Так вот, вся проблема заключается в том, что в ГиперЛобби очень много народу со всего мира.....включая хостов-буржуев (понимаете к чему я, да?!)
Эти "животные" имеют оЧ нехорошую привычку КИКАТЬ из слотов лобби.....а кое-кто даже и из самой игры во время "выбирания самолётов". Причём некоторые кикают непредупреждая (что больше всего меня убивает) :mad:
Когда они кикают собираясь одним сквадом в слотах ВЕФ 8-ом(это я ещё понимаю).......но когда там собираются разнопёрстые вирпилы........они(хосты-буржуи) кикают по команде "randomize_kick'ну_того_кого_незнаю", причём если стоит пара(РОА...и такое было) они кикают одного(несмотря на то, сколько мы проторчали в этих грёбаных слотах),а второй уже вынужден выйти,дабы нелететь одному.
На вопрос "Ты чё делаешь?"В ответ как всегда приходит ответ "sry...me need you slot" (или чтото такое)
Незнаю как Вам, но меня уже одолели эти буржуи!
Прям хоть летай только во ФриЛобби(наши молодцы- посторались......респект!)

Вот оторвусь я когда мне сделают Реальный_ip......похоЩу......я уж так похостЮ !!!!


Да зеведите хоста, ну перейди в другой сквад где есть хосты, выходов масса, в конце концов послать тех кто кикает на ***

а так топик ради топика получается

AlexF
12.01.2004, 13:00
Я все понял.
Русские - читеры
Буржуи (читай не русскоговорящие) - животные и тд....
Ну и что после этого можно сказать?
Русские хосты ровно также иногда кикают без объяснений, просто ИНОГДА от них можно получить внятный ответ.
С буржуями сложнее - проблема общения.
Я не вижу другой проблемы тут.

Sokol
12.01.2004, 13:43
Никакой проблемы тут нет, просто накипело у человека.
Мой совет - не становиться в слоты к таким хостам, как бы ни хотелось слетать. Особенно это касается некоторых американцев, всем тут известных. После случая, когда они покикали половину народа уже из игры, обьясняя это тем, что "приоритет" имеют 2 американских сквада и "те кто на связи" и при этом даже не извинились (я за ОКЛ там был) - попросту игнорирую их, без эмоций.

RR_Stomp
12.01.2004, 13:59
Проблема не смертельная, но и не выдуманная. Известные американские сквады торчат на одном канале связи. Это Ventrilo. То с чем столкнулся я, это неспособность внятно объяснить, что им нужен слот для пилота на связи. Со стороны кажется полный "венигрет", а они все на связи. Я поступаю проще. Спрашиваю у хоста "Можно к вам?". Тот отвечает. Иногда канал связи дают.:) Вот впринципе и все. Договориться можно.:)

Sokol
12.01.2004, 19:51
:D
Ходил я как-то на вентрилу к BOA и MA, там по соседству X-MAN и компания были :D Толку никакого, я хоть по-английски мало чего могу быстро и вразумительно сказать, зато все понимаю, так они о постороннем трындят даже когда их убивают, хоть бы для приличия вопили типа мама, хэлп ми! :D
Ужас! :D

Пахомов
13.01.2004, 08:59
Мне кажется,я знаю,какая компания имеется в виду:)
"разнопёрстые вирпилы" обычно сидят на одном канале и более-менее друг друга знают; а когда кикают без предупреждения,меня тоже вырубает-это жисть:)
Но вообще-то,"животными" их называть-это хамство,элемнтарная невоспитанность,с такой хрени и до фашизма доморощенного недалеко.Вам ,многоуважаемый ROA_AlonRCM,у этих "животных" такту поучиться бы не помешало.

Пахомов
13.01.2004, 09:05
А может,два ВЕФа все-таки нужно:для людей и для "животных"?
Я белорус,проживаю в Кокосии,куда ж ты меня,родной,запишешь?
Грустно..