PDA

Просмотр полной версии : Проблема: пропала кнопка "FLY!"



E.A.T.
12.01.2004, 14:48
Gentlemen,

Проблема такая. Запускаю BMS (1.03), выбираю "Tactical Engagement" (тренировочную), далее "Commit", и потом не вижу на экране кнопку "Fly!" (должна быть справа внизу). Соответственно, вылет невозможен.
Ранее такое тоже возникало, но после каких-то манипуляций (не могу вспомнить, каких именно) кнопка появилась. Сейчас установил FF2.1, и она снова исчезла. Может, кто-то с таким встречался?

Буду крайне признателен за помощь.

D314
12.01.2004, 15:24
Было такое. Насколько я понял - что-то не в порядке с графикой (где-то уж очень сильно накручено. Либо в advanced, либо где-то еще). Сбрасывай все движки по графике на минимум, потом постепенно иди вперед по наращиванию.

IMHO

E.A.T.
13.01.2004, 09:30
Спасибо, попробую.

Т.е. ковыряться надо не в F4BMS_Config, а в самом интерфейсе игры, да?

Biotech
13.01.2004, 09:48
Там вообще поковыряться не мешает. Ибо после установки BMS настройки все съезжают кто куда.

D314
13.01.2004, 09:51
Вырубай все в advenced с самой игрушке и проверь по текстурам - 16-бит (там же).

SB_Viper
13.01.2004, 14:50
Кнопка FLY пропадает в двух случаях:
1. Когда уже невозможно вылететь в том вылете, в котором вы стоите. (вылет уже возвращается)
2. Когда в F4-BMS Config Editor включен режим выделенного сервера (Settings multiplayer - MP Server mode отмечен галочкой.)

Если не помогает, лучше переустановить.

E.A.T.
14.01.2004, 06:52
Originally posted by SB_Viper
Кнопка FLY пропадает в двух случаях:
1. Когда уже невозможно вылететь в том вылете, в котором вы стоите. (вылет уже возвращается)
2. Когда в F4-BMS Config Editor включен режим выделенного сервера (Settings multiplayer - MP Server mode отмечен галочкой.)

Если не помогает, лучше переустановить.

Понял. Первая причина в моем случае вряд ли подходит, т.к. я пытаюсь запустить тренировочную миссию, а вот вторую проверю обязательно.

Thx a lot! Всем огромное спасибо за помощь! :)