PDA

Просмотр полной версии : Судьба =LAF=



ShootOut
15.01.2004, 02:08
Теперь давайте поговори конструктивно. Итак, что было:

1. LAF неудачно пошутил, причем неоднократно указывал что это шутка.
2. Администрация VEF приняла меры к наложению бана.
3. LAF попытался выяснить ситуацию, но:
3.1. Тон и содержание многих постов пилотов =LAF= был оскорбительным.
3.2. Развитие темы приняло провокационный оборот благодаря таким постам.
4. Участниками обсуждения неоднократно указывалось на пробел в правилах VEF, способствующих появлению подобных фактов.
5. В конце-концов развитие темы перерасло в флейм, имеющия явно оскорбительный характер..

Ввиду указанных причин тема оказалась там, где есть - на помойке..

Теперь к вопросу о нормальном решении сложившейся ситуации:

1. LAF должен принести извинения за некоторые свои высказывания, которые оскорбительны не только для Администрации VEF, но и Администрации Форума, а так же его посетителей.
2. Решение дальнейшей судьбы пилотов LAF в VEF - дело Администрации VEF. Дальнейшее обсуждение этого вопроса предлагаю вести именно с Администрацией VEF, посредством электронной почты.

Думаю о каких высказываниях идет речь не надо уточнять..

Что до развития темы: есть шанс развивать тему дальше в нормальном ключе, без наездов друг на друга..
Предупреждаю - за флейм здесь, или в теме, что в отхожем - будут попадания без дополнительного уведомления..

А теперь немного личного: чертовски было обидно читать все что там понаписали... Можно было ведь нормально все решить - ан нет, давай ругатся..

Regards! BS

Karaya
15.01.2004, 02:22
поздно, рафик уехал в VOW.

На данном этапе такое надмерное отношение админов ВЕФ обсуждается и в нашем скваде...

к людЯм надо относиться по мягше...да будет вам щастье

=LAF=Blind
15.01.2004, 02:33
oficer ti prochetai vsjo shto bilo tam napisanno i pro otrezanije i pro ostoljnoje !!!
a nam molchatj ?? i izvenenij NIKOKIH K TEM LJUDJAM KOTORIH JA OSKORBIL ! KOTORIJE LJUDI MENJA ZNAJUT I SO MNOI OBSHJAJUTSA K VAM ETO NE OTNOSITSA , S VAMI MI ETOT BRED UZ`E OBUDILJI V TS !
Eshjo raz povtorjusj ja ne pered kem ne izvenjajusj i prozba menja zabanitj iz VEF za necenzurnoje povedenije na avioforume :) :) :) :) :) :)

ShootOut
15.01.2004, 02:47
Господа, вы путаете VEF и Форум. Это не одно и тоже..


Originally posted by Karaya
поздно, рафик уехал в VOW.

На данном этапе такое надмерное отношение админов ВЕФ обсуждается и в нашем скваде...

к людЯм надо относиться по мягше...да будет вам щастье

Да действительно.. Но одно дело когда к тебе обращаются: "че-то мы тут не то нашутили.. Шутка это была.. Можно ли решить вопрос о снятии с нас бана? К тому же в Правилах такого пункта-то, про дружественный огонь - нет..."

Или так как =LAF= выражался.. Просто обидели людей, и до сих пор не понимают, или делают вид, что не понимают.. Странно это..

Так кто должен был быть мягче?


Originally posted by =LAF=Blind
oficer ti prochetai vsjo shto bilo tam napisanno i pro otrezanije i pro ostoljnoje !!!
a nam molchatj ?? i izvenenij NIKOKIH K TEM LJUDJAM KOTORIH JA OSKORBIL ! KOTORIJE LJUDI MENJA ZNAJUT I SO MNOI OBSHJAJUTSA K VAM ETO NE OTNOSITSA , S VAMI MI ETOT BRED UZ`E OBUDILJI V TS !
Eshjo raz povtorjusj ja ne pered kem ne izvenjajusj i prozba menja zabanitj iz VEF za necenzurnoje povedenije na avioforume :) :) :) :) :) :)

Я веду речь о Ваших высказываниях здесь. И то что Вы не желаете решить ситуацию нормальным путем - Вас не красит.
Только не надо кивать - они тоже говорили.. Говорили.. Но начали не они.. Про молчать я тоже не сказал ничего - Вы уже наговорили достаточно.

Обидно, повторюсь, я полагал что у Вас хватит мужества извинится за СВОИ слова..

Regards! BS

=LAF=Blind
15.01.2004, 03:03
ja neviz`u pered kem i za shto ja dolz`en izvenjatsa !! edinstvenoje izvenjajusj pered vsemi za to shto ne umeju na kirilece pisatj !
da i =LAF= tut ne prichom kstate !
http://66.114.65.249/vov/showstats.php?squadid=226&class1=Fighter&live=All&by=deadstatsfigh
http://66.114.65.249/vov/showstats.php?squadid=9&class1=Fighter&live=All&by=deadstatsfigh

=LAF=Blind
15.01.2004, 03:06
jelsje Crimson vas prosit o snjatije bana tak govorite s nim !
a menja ja proshu oficialjno zabanitj iz VEFa i motovirovatj ! sposibo

Starshoy
15.01.2004, 05:41
С ЛАФ мы ничего не делали. Однако если его пилоты солидарны с исключенными Барком и Кримсоном, они могут себя сами стереть, никого насильно в VEF не держим.

Возможности возврата исключенных после всего ими написанного, я не вижу. Про обращение в 1С я не могу без слез вспоминать :D, а в целом угрозы на меня действуют с точностью до наоборот. Пора бы за два года к этому привыкнуть :).

Crimson
15.01.2004, 09:20
Нас стерли, оскарбили и унизили. (а потом уже мы начали оскраблять читайте внимательно и усеките хронологию). И я буду что-то говорить с Админами ВЭФа? Я буду извенятся???
Мне как-то со вчерашнего дня стало обсалютно наплевать на ВЭФ, жаль такой проект и токая ... администрация.

Karaya
15.01.2004, 10:45
Я в этой бредовой истории держу нейтральную позицию.


все виновны вообщем, и кто не понимает шутки , даже плоские шутки(админы веф), и коллеги мои по IJGRO тоже хороши.

сами вообщем кователи щасться своего...

Чистага всем небА:cool:

Вантала
15.01.2004, 10:57
Слушайте, вы, тля, униженные и оскорбленные!
Вам что нужно: шашечки или ехать?
Вам больше хочется погасить конфликт или настоять на своём?
Один из моих знакомых в принципе не способен сказать "ты прав, а я нет". Так вот, чтобы не доводить до драки, я часто просто предлагаю ему закрыть тему, говоря при этом "извини, ушастик, я погорячился". При этом я не задумываюсь, кто прав. После этих слов мы пьём его коньяк и остаёмся в нормальных отношениях. Дальше объяснять? Правдоискатили, едрён-батон...
Да, к слову: я согласен с BS. Сначала погасите конфликт, а потом тихенько разбирайтесь, у кого длиньше, если желание останется.

ShootOut
15.01.2004, 11:02
Originally posted by Вантала
Слушайте, вы, тля, униженные и оскорбленные!
Вам что нужно: шашечки или ехать?
Вам больше хочется погасить конфликт или настоять на своём?
Один из моих знакомых в принципе не способен сказать "ты прав, а я нет". Так вот, чтобы не доводить до драки, я часто просто предлагаю ему закрыть тему, говоря при этом "извини, ушастик, я погорячился". При этом я не задумываюсь, кто прав. После этих слов мы пьём его коньяк и остаёмся в нормальных отношениях. Дальше объяснять? Правдоискатили, едрён-батон...
Да, к слову: я согласен с BS. Сначала погасите конфликт, а потом тихенько разбирайтесь, у кого длиньше, если желание останется.

Пожалуйста, чуть-чуть спокойней. :)

Regards! BS

Вантала
15.01.2004, 11:06
Мои извинения сообществу за излишнюю экспрессию. Похмелье, наверное:( Плюс к тому же... я живу э... в окружении тёщи :D:D:D. С ней конфликтов не допускать - оно внутри копится, копится... здесь хоть рявкнуть можно изредка (тихонько так)...
With all due respect to all of you,
Вантала
P.S. не в тему: BS, ты, часом, не налоговый инспектор? Формулировочка места нахождения - один в один из програмухи, распространяемой ведомством Букаева:p:p:p

JGr124_Jager12
15.01.2004, 11:37
был первый звонок, щас второй... будут и следующие и наверное все с синими:D
А оскорблений (дыма) как правило без огня так же не бывает.
все же не стоит по американо-канадски рубить и двигаться не совсем гибко...

2GIAP_Gandvik
15.01.2004, 12:17
Конечно, будут.

Crimson
15.01.2004, 12:20
Выход из сетуции (c) by Crimson

1. Валтер возвращает нашу статистику.
2. Старшой публично соглашается что поспешил с обвинениями (не обоснованными кстате) и допустил ошибку.
3. А потом уж мы извенимся за сказонное лишнее.

Вот в такой хронологии конфликт и происходил.

Вантала
15.01.2004, 12:28
Ув.Crimson!
Предлагаю задвинуть подальше хронологию и сделать п.3 первым, пусть даже с оговоркой о необходимости наличия впоследствии п.п. 1 и 2. Тогда конфликт в момент погаснет и хорошо будет всем.
Не поверишь: я всегда ПРОШУ тёщу не проворачивать ключ в замке, блокируя отпирание входной двери снаружи. Хотя мог бы раз дать (и был бы прав на мой взгляд)...:D:D:D
А насчет публичных выступлений Старшого...
1) Уж простите, не рекомендую на этом настаивать. VEF, насколько я понял - его благотворительность в чистом виде, так что он никому и ничего не должен.
2) А оно вам надо? Может, поступите, как я со своим другом? Никто кроме него не слышит, как я гашу конфликт, хотя все соседи видят датого меня, вышедшего из его двери:D:D:D
Занудский P.S. Сколько видел знаков (С), они ставятся без by.
Так что вышенаписанное - предложение методы погашения конфликта (с) Вантала.
WBR

ShootOut
15.01.2004, 12:38
Уважаемые господа!

Еще раз повторюсь и объясню в чем дело, чтобы не было непонятных претензий, и претензии Администрации Форума были ясны.

Два пилота =LAF= в шутку признались, что били по своим. Но статистика VEF показала, что это не такая уж и шутка.
За что эти два пилота и получили бан.
Тем не менее должен заметить, что в процессе обсуждения другими пилотами не раз отмечалось, что в правилах VEF нет явного запрещения дружественного огня.
Так же указывалось на то, что подобные факты имеют место со стороны и других сквадов, но их не банят.
В принципе данный вопрос мог бы иметь развитие и возможно ситуация разрешилась бы иначе, если бы не тот факт, что дальше обсуждение этого вопроса сорвалось на злостный флейм, ввиду которого тема и была перенесена, а ряд сделанных заявлений являются оскорбительными.
И речь идет именно об ОБСУЖДЕНИИ вопроса, а не о его сути.

Для "танкистов":
Двух пилотов =LAF= забанили в VEF за их действия в этом проекте, а не за поведение на форуме.
Вопросы этого бана надо решать с Администрацией VEF.
Претензии к =LAF= здесь возникли именно из-за их поведения на форуме. Эти две ситуации никоим образом не взаимосвязаны.


Originally posted by JGr124_Jager12
был первый звонок, щас второй... будут и следующие и наверное все с синими:D
А оскорблений (дыма) как правило без огня так же не бывает.
все же не стоит по американо-канадски рубить и двигаться не совсем гибко...
Дело не в том какой это сквад - синий, красный, или серо-буро-малиновый.. Это в данном случае не важно..
Еще раз повторюсь речь идет лишь о том, как общаются представители этого сквада.
Насчет порубать - думаю это несправедливое замечание.. Хотя бы потому, что никого еще не порубали, а пытаемся решить ситуацию миром.

Originally posted by Crimson
Выход из сетуции (c) by Crimson

1. Валтер возвращает нашу статистику.
2. Старшой публично соглашается что поспешил с обвинениями (не обоснованными кстате) и допустил ошибку.
3. А потом уж мы извенимся за сказонное лишнее.

Вот в такой хронологии конфликт и происходил.
Честно говоря, если бы Вы начали сами выполнять данный список, причем с пункта 3 - это было бы гораздо мудрее.

Повторяюсь еще раз - речь идет именно о недопустимых высказываниях на форуме, и не имеет отношение к Вашим проблемам в VEF.

Regards! BS

Crimson
15.01.2004, 12:58
Нет проблема есть и еще какая, что вам показал валтел? Он вам показал сколька я истребителей сбил своих + 1 бомбера, и даже не удасужился посмотреть что больше половине 5 истребителей это был чистой воды ТАРАН можете сами убедится в 2 случаех мне повезло к несчастью выжить. И всё ак увидили все цыфру 7 + 1 бомбер и сражу забанили и это из моиг 270 киллов ??? Не кажется ли вам это странным?

Проблема есть и она не в нас...

Crimson
15.01.2004, 13:05
Вообще как мы писали и все дружно это проигнорировали Balamut провел раследования

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?threadid=19586&perpage=25&pagenumber=5

очень точно проанализировав наши "дружиские" киллы, И НИКТО на это не обратил внимание в том числе и Старшой который оперся на данные Валтера, которые полны нашими таранами кстати друг в друга (Барк с Кримсоном).

Очень прошу сюда не писать потусторонним людям... не имеющих отношения к делу, то что вы во всех ищите жуликов мы и так понили...

Arthur =SF=TopAce
15.01.2004, 13:08
Мои 5 копеек. На мой взгляд бан незаслуженный. Жаль, что =LAF= я в качестве противников больше не увижу.

Tazmanskiy[Taz]
15.01.2004, 13:16
LAF
Пошлите всех на цензура и зарегтесь под новыми никами в ВЕФ. Вам явно плюнули в лицо и ещё заставляют первыми извинятся. :( И первыми не извиняйтесь - это будет неправильно.

Тем не менее ругаться не стоит. BS

ShootOut
15.01.2004, 13:21
Originally posted by Tazmanskiy[Taz]
LAF
Пошлите всех на ... и зарегтесь под новыми никами в ВЕФ. Вам явно плюнули в лицо и ещё заставляют первыми извинятся. :( И первыми не извиняйтесь - это будет неправильно.

Уважаемый, не провоцируйте ситуацию, ОК?

Предупреждение.

Прочтите внимательно - про VEF речи пока не идет. Пока.

Regards! BS

ShootOut
15.01.2004, 13:24
Уважаемый Crimson!

Еще раз повторюсь: речь идет о том КАК пилоты =LAF= общаются ЗДЕСЬ, на форуме, о том что они говорят, а не о бане в VEF и его правомочности.

Своими словами вы обидели людей, и поэтому обсуждение спорных вопросов в настоящий момент невозможно.

Снова уточняю: те претензии, что здесь указаны, НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО отношения к Вашему бану в VEF.

Regards! BS

orion71
15.01.2004, 14:01
Да перестаньте Вы все ссучится :( Посмотрите, явно видно что как и Джидаи ВЕФа, так и пилоты ЛАФа уже поняли с\что это все херня не стоящая и одного ШКАСа :)
Предлагаю просто зарыть топор без всяких извинений, дабы не ставить каждую из сторон в позу бегущего египтянина ;) Стат возродить и считать все как глупой неудачной шуткой, причем произошедшей 13 числа. (для суеверных) Пусть каждый останется при своем.

З.Ы. Если это Вас не устраивает, то давайте проведем опрос и посмотрим кто из нас настоящий мужик Чичака :) Большинство пилотов стоят на стороне ЛАФов, хотя не меньшая састь и за Валеру со Старшим. Так что давайте просто сделаем как в ХР (откат к последней успешно работающей точке) ;) то бишь на дату 12.01.04 :)

Вэлкам ту ВЭФ гайс :) Ведь нам надо еще доказать что мы не читеры. (кста вчера дуэлился с Иммелем и Маком, CSL Кузей и Косыром ;) ) Вот это был драйв я вам скажу :D

CKOMOPOX
15.01.2004, 14:07
Я предлагаю забанить Двина:) Ибо нехер такие темы начинать!:):)

=LAF=Bark
15.01.2004, 14:15
Уважаемый BS!
Хорошо, раз уж , ( смотрите ваши топики выше) поговорим обо мне, лично.
Вероятно вы являетесь офицером форума и судя по постам (предположительно) являетесь рассудительным и уравновешенным человеком то:
- Покажите мне где я кого-то оскорбил на ветке П40?
За всю свою бытность в ВЕФ я не писал ничего плохого о этом проекте ни на сухом, ни на иностранных форумах.
-Почему вами не наказан человек, который действительно грубил явно и открыто ВСЕМ на выше упомянутой ветке?
-Где я ПУБЛИЧНО ПРИЗНАЛСЯ что намеренно сбил 2 110?
-Почему ВСЕ уважаемые пилоты ВЕФа не согласны с баном наложенного на нас? (за исключением Злвиса с Ансамблем)
НАМ (ЛАФ) кажется что это давно спланированная акция против нас ( поднимите старые топики если не лень). Появился малейший повод и они это сделали.
ЧТО СДЕЛАЛ Я, конретно, чтобы меня забанили?
А ничего, почему же тогда меня забанили?
Еще раз повторюсь, покажите мне ГДЕ я лично кого-то оскорбил на ветке П40? Где я признался, что официально сбил эти две тарахтелки под названием ме 110, на которых
вероятно летели жена и все семейство Старшого/Вальтера, да еще золото Баранов из Перу в грузовых отсеках.
Ну где ? Почему и перед кем , я конкретно должен извинятся и за что? Да зто просто смешно, и деиствительно до слез.
Создание таких топиков несет и много позитивных моментов, кроме негативных. Так как их читают как умные люди, так и глупые. А глупых-предвзятых людей меньшинство (см. опять туже ветку)
А вы Старшой/Вальтер и Ко можете радоваться и веселиться дальше.
Видимо вам доставляет удовольствие и не описуемую радость, когда вы своими действиями причиняете другим людям дискомфорт и неудобства. Помните что в маленькой стране Латвия, есть 8 взрослых мужиков, фанатов этой игры от 1с, как латышей так и русских по национальности которые вас любят и обожают.
В предверии аддона мы (ЛАФ) заявляем, что в случае возникновения на коробке имен и фамилий, а именно Старшой/Вальтер нами( и не только) не будут приобретаться лицензионные копии аддона, по причинам упомянутым мной здесь не раз.
И все таки старшой начал нападки на нас на нетвингз. хорошо, мы имеем право защищаться и мы будем защищаться.
Продолжение на нетвингз.

Arthur =SF=TopAce
15.01.2004, 14:57
Ссылочку дай на продолжение

=FB=Storm
15.01.2004, 15:27
Истерички. Тьфу.

Hishnick
15.01.2004, 15:32
http://www.netwings.org/dcforum/DCForumID38/1140.html

кажись эта... :( мдямс-ъ...

Karaya
15.01.2004, 15:39
Кримс вроде мы все болеем этой заразой под названием "НЕБО"

Зачем что то говорить и писать, давай просто летать. Ну ты же знал какой здесь народ, пофлеймить можно и не здесь, вот например на NETWINGS обложить всех ***** и послать на ***

Сам ведь не раз по ТС говорил мне что публика непрошибаемая здесь, шутки понимает но не все, особенно плоские, за 1000 вылетов семь сбитых своих это конечно повод вас банить:)
Но иногда лучше молчать чем говорить если тебе не наплевать на IJGO.

давай в аську нехочу тут писать вообще ничего 146214045

Crimson
15.01.2004, 15:40
Вот Старшой откровенно ВРЕТ, о "систематическом и намеренном убиение синних". Ах он администратор ему можно. Доказательство в студию, и сравнить с любым средним сквадом. (Кроме Баранов)

Charnota
15.01.2004, 15:42
У мя Нэтвингз не работает, заработает - пойду флеймить )))

LeeHarveOsvald
15.01.2004, 15:45
Придерживаясь нейтралитета предлагаю и остальным последовать томуже.

Ничего хорошего из того, что другие подливают масло в огонь не будет.

Пусть обсуждают Админы ВЕФ и ЛАФ + им я вижу помогают Админы Форума.

Best regards RR_LeeHarveOsvald

VASILICH
15.01.2004, 15:51
Не банить нада усех, к лешему.Усех до одного.И будим тады зырить на старые топики вспоминать былые времена, а ВЭФ будить реликвией, шо мы куогда-то здесь лётали.

-vik-s
15.01.2004, 15:52
Originally posted by Crimson
(Кроме Баранов)

так и неймется метнуть дерьмецом да? Обидели чем то?:p

Crimson
15.01.2004, 15:55
Вы не средний сквад, вашу статистику можно не смотреть она не соответствует среднему показателю.

Всегда ищат какойто подвох какоето оскорбление, ужас, дышите глубже...

LeeHarveOsvald
15.01.2004, 16:04
2 Василич
Здесь не тема для дискуссий, пусть люди разберутся, что с ними произошло и почему ?
Опять же пршу больше народ тут не писать.

-vik-s
15.01.2004, 16:04
Originally posted by Crimson
Вы не средний сквад, вашу статистику можно не смотреть она не соответствует среднему показателю.

Всегда ищат какойто подвох какоето оскорбление, ужас, дышите глубже...

Все дело в том, что мы не понимаем шуток, совсем. Особенно с "тонким" юмором :D

"Существует авиационный анекдот на тему как отличить со спины пилота истребителя от пилота бомбардировщика. Надо просто похлопать летчика по плечу. Бомбер степенно повернется и спросит: 'Чего?' Истребитель повернется быстро, даст в морду, а потом спросит: 'Чего?' " (с) хз

Crimson
15.01.2004, 16:08
Нет на вас "истребителя" :mad:
Лезете во все, сказали же потусторонним не беспокоить !!! Спецально во флейм переводите :mad:

ShootOut
15.01.2004, 16:10
Originally posted by =LAF=Bark
Уважаемый BS!
Хорошо, раз уж , ( смотрите ваши топики выше) поговорим обо мне, лично.
Вероятно вы являетесь офицером форума и судя по постам (предположительно) являетесь рассудительным и уравновешенным человеком то:
- Покажите мне где я кого-то оскорбил на ветке П40?
За всю свою бытность в ВЕФ я не писал ничего плохого о этом проекте ни на сухом, ни на иностранных форумах.
Здесь (http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?s=&postid=273272#post273272) и здесь (http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?s=&postid=273320#post273320) Подобные высказывания недопустимы. Одно из двух: либо есть абсолютно точное, веское доказательство, либо это расценивается как оскорбление. Сразу замечу - Ваш бан таким доказательством являтся вряд ли может. И не думаю, что Администрация VEF предвзято относится к кому либо. От себя добавлю - мне это было читать очень неприятно.

Originally posted by =LAF=Bark
-Почему вами не наказан человек, который действительно грубил явно и открыто ВСЕМ на выше упомянутой ветке?
Грубиян свое получит, но мы ведем речь не о нем. В том случае нечего обсуждать.

Originally posted by =LAF=Bark
-Где я ПУБЛИЧНО ПРИЗНАЛСЯ что намеренно сбил 2 110?
Не видел подобных признаний, но мы ведем речь не об этом.

Originally posted by =LAF=Bark
-Почему ВСЕ уважаемые пилоты ВЕФа не согласны с баном наложенного на нас? (за исключением Злвиса с Ансамблем)
НАМ (ЛАФ) кажется что это давно спланированная акция против нас ( поднимите старые топики если не лень). Появился малейший повод и они это сделали.
Полагаю, что тут Вы ошибаетесь. Вряд ли тут имеет место быть какой-то заговор.

Originally posted by =LAF=Bark
ЧТО СДЕЛАЛ Я, конретно, чтобы меня забанили?
А ничего, почему же тогда меня забанили?
Насколько я понял - Вы были забанены за случаи дружественного огня, причес преднамеренные случаи.

Originally posted by =LAF=Bark
Еще раз повторюсь, покажите мне ГДЕ я лично кого-то оскорбил на ветке П40? Где я признался, что официально сбил эти две тарахтелки под названием ме 110, на которых
вероятно летели жена и все семейство Старшого/Вальтера, да еще золото Баранов из Перу в грузовых отсеках.
Как вы думаете, уважаемый =LAF=Bark, эти абзацем Вы никого не задели? В вас говорит не =LAF=Bark, ведущий пилот сквада =LAF=, а обида. Надеюсь у Вас достанет сил говорить от себя.

Originally posted by =LAF=Bark
Ну где ? Почему и перед кем , я конкретно должен извинятся и за что? Да зто просто смешно, и деиствительно до слез.
Создание таких топиков несет и много позитивных моментов, кроме негативных. Так как их читают как умные люди, так и глупые. А глупых-предвзятых людей меньшинство (см. опять туже ветку)
Перед посетителями форума и участниками VEF за свои заявления связанные с шовинизмом и национальной направленностью, как не соответствующие действительности.

Originally posted by =LAF=Bark
А вы Старшой/Вальтер и Ко можете радоваться и веселиться дальше.
Видимо вам доставляет удовольствие и не описуемую радость, когда вы своими действиями причиняете другим людям дискомфорт и неудобства. Помните что в маленькой стране Латвия, есть 8 взрослых мужиков, фанатов этой игры от 1с, как латышей так и русских по национальности которые вас любят и обожают.
Опять обида подает голос.

Originally posted by =LAF=Bark
В предверии аддона мы (ЛАФ) заявляем, что в случае возникновения на коробке имен и фамилий, а именно Старшой/Вальтер нами( и не только) не будут приобретаться лицензионные копии аддона, по причинам упомянутым мной здесь не раз.
Такие заявления не способствуют разрешению конфликта. Или Вы просто не хотите его разрешить?

Originally posted by =LAF=Bark
И все таки старшой начал нападки на нас на нетвингз. хорошо, мы имеем право защищаться и мы будем защищаться.
Продолжение на нетвингз.
Об этом я ничего не знаю. Надеюсь Вы приведет ссылку.

Regards! BS

Karaya
15.01.2004, 16:34
to Bark

"В предверии аддона мы (ЛАФ) заявляем, что в случае возникновения на коробке имен и фамилий, а именно Старшой/Вальтер нами( и не только) не будут приобретаться лицензионные копии аддона, по причинам упомянутым мной здесь не раз."

мы те на балванку забалваним:)и напишем там дядя Адольф:)

LOL:)

А я куплю по одной простой причине что я авиа-маньяк:)Приходя домой у меня начинается вторая жизнь, я отношусь к летному дело точно так же как и к повседневной работе, если даже не больше. И мне глубоко наплевать что там на коробке будет написано...

-vik-s
15.01.2004, 16:34
Originally posted by Crimson
Нет на вас "истребителя" :mad:
Лезете во все, сказали же потусторонним не беспокоить !!! Спецально во флейм переводите :mad:

Вот нифига вы шуток не понимаете. Этож шутка была %)

=LAF=Bark
15.01.2004, 16:35
http://www.netwings.org/dcforum/DCForumID38/1141.html

Переходим туда

-vik-s
15.01.2004, 16:40
"Old communistic traditions, which supported by man who managed to escape from Russia to democratic Canada some years ago and got citizenship in it." (c) Crimson

я плакаль :D

2GIAP_Gandvik
15.01.2004, 16:46
Блин, не логинится на Нетвингз...

Паршиво получается.

А теперь самое интересное, ребята.


Insulting myself and Valera may be dangerous for your VEF career, regardless of presence or absence of any rule clearly mentioning that. (С) Угадайте, кто.

Вы всё ещё думаете о демократии? Тогда мы идём к вам!

Знаете, как это называется?

Karaya
15.01.2004, 17:01
to Bark

"Помните что в маленькой стране Латвия, есть 8 взрослых мужиков, фанатов этой игры от 1с"

Сергей, маленькая нестыковочка в твоем посте получается. Сам себе противоречишь. Вот ты сказал, Мы не будем покупать ИЛ2 новый оддон если на коробке будут имена и фамилии Вальтера Старшого и еще кого не помню.

А теперь посмотри выше что я процетировал из твоего предложения.

ФАНАТ он и в африке ФАНАТ!!! Я например, штаны последние продам, но возьму инет на след месяц, что бы только летать в ил2 , была у меня в жизни черная полоса, до штанов не доходило правда еще...

Тогда не стоит себя называть фанатом этой игры мне так кажется, фанат не перед чем не остановится, жену например на полку задвинет, потом прийдет к ней после полетов извиняться и подлизываться, говоря ей при этом на ушко это был последний раз, в след раз буду летать по часу в день, при этом давая себе отчет что такого не случится:)

определись чего ты хочешь ...
Мне кажется всем стоит извиниться за этот сумбур да задвинуть в отхожее место весь этот топик.

Starshoy
15.01.2004, 17:06
Это называется, как Мак правильно и остроумно объяснил, римской диктатурой. Хлеба и зрелищ вы требовать можете, а оскорблять власти - нет. А вы что, хотите водки на халяву, и еще хозяевам морду набить?

Вантала
15.01.2004, 17:06
Поддерживаю Karaya.
Bark и Crimson! Уважаемые вы мной заочно и по умолчанию!
Найдите вы в себе силы сделать первый шаг, а?
Это ж просто, и отношение к вам не ухудшится, поверьте мне, старому и толстому!

Charnota
15.01.2004, 17:07
Karaya я думаю (да и вполне уверен) он хотел сказать, что купят пиратскую версию игры, вместо лицензионной.

=LAF=Bark
15.01.2004, 17:09
Ах вот ты как заговорил Олег?
Когда придет твоя очередь, мы тоже будем сторонними наблюдателями, нейтральными так сказать, совсем ни в чем не заинтересованными.

ShootOut
15.01.2004, 17:09
Originally posted by JZG_Ehrler
Блин, не логинится на Нетвингз...

Паршиво получается.

А теперь самое интересное, ребята.


Insulting myself and Valera may be dangerous for your VEF career, regardless of presence or absence of any rule clearly mentioning that. (С) Угадайте, кто.

Вы всё ещё думаете о демократии? Тогда мы идём к вам!

Знаете, как это называется?

Напомню, что VEF - это проект Старшого.. Который он делает даже не за спасибо, а вообще ни за что...
И он волен решать, как и что будет в этом проекте..
Демократии там вообще-то не было изначально. А нравится Вам это или нет - это Ваше личное дело.
Только перед тем, как что-то говорить, поставьте себя на место Старшого.
Или представьте себе такую ситуацию: вы открываете сайт. Тратите на него свое время, деньги, вкладываете в этот сайт душу.. И на сайт начинают приходить люди.. Через некоторое время отдельные личности начинают Вам указывать, что Вы должны делать, а что нет, и где Вы были правы, а где нет, и говорить, что админ этого сайта (то есть Вы) вконец обнаглел и делает что хочет. Достаточно красочно описал? И Ваша реакция на такие действия? Только сначала представьте себе и подумайте как следует.

Regards! BS

2GIAP_Gandvik
15.01.2004, 17:17
Originally posted by BS
и делает что хочет

Это - правда, и за это обижаться не стоит. Он действительно делает, что хочет.

Просто есть такое понятие - справедливость.

То есть, если он захочет, он может всех побанить?

Crimson
15.01.2004, 17:18
Originally posted by BS
Напомню, что VEF - это проект Старшого.. Который он делает даже не за спасибо, а вообще ни за что...
И он волен решать, как и что будет в этом проекте..
Демократии там вообще-то не было изначально. А нравится Вам это или нет - это Ваше личное дело.
Только перед тем, как что-то говорить, поставьте себя на место Старшого.
Или представьте себе такую ситуацию: вы открываете сайт. Тратите на него свое время, деньги, вкладываете в этот сайт душу.. И на сайт начинают приходить люди.. Через некоторое время отдельные личности начинают Вам указывать, что Вы должны делать, а что нет, и где Вы были правы, а где нет, и говорить, что админ этого сайта (то есть Вы) вконец обнаглел и делает что хочет. Достаточно красочно описал? И Ваша реакция на такие действия? Только сначала представьте себе и подумайте как следует.
Regards! BS
И для этого нужно было предумывать бред про "систематическое убийство свои", сразу бы и сказали ЗАХОТЕЛОСЬ...

Starshoy
15.01.2004, 17:21
Я это понял, кстати, насчет лицензии, точно также. Впрочем, мы скоро это все увидим. И VEF и VOW перейдут на самолеты, находящиеся в аддоне. На коробке конечно никаких имен никогда не будет, а уж в руководстве и в самой игре...

Вантала
15.01.2004, 17:24
2 JZG_Ehrler:
Ессественно.
Поскольку проект в первом (и не только) приближении - его собственность - Старшой полностью в своём праве.
Забанили - ты вправе попросить о восстановлении и заявить, что ты ни разу не клал своих с умыслом. Можешь попросить свести к "нулевому варианту", мол, ничего не было. Но, пардон, не более. В данной ситуации "нулевой вариант" уже, боюсь, невозможен. А жаль. :(
А искать справедливости... Да на кой она кому нужна, её вообще в мире не бывает!

MichaeL
15.01.2004, 17:25
Originally posted by Crimson
И для этого нужно было предумывать бред про "систематическое убийство свои", сразу бы и сказали ЗАХОТЕЛОСЬ...

И он не прав???
Ведь в начале ему ЗАХОТЕЛОСЬ (!!!!) сделать ВВФ. И в его праве судить нечестных игроков. Если же он ошибся - все мы люди, все ошибаемся. Но подобные наезды (именно!!!) и оскорбления ставят вас очень невыгодное положение.

2GIAP_Gandvik
15.01.2004, 17:29
Вантала, будет справедливость или нет - зависит от каждого из нас.

Starshoy
15.01.2004, 17:32
Ну, и как я объяснил уже на нв - а на что собственно ЛАФ расчитывает? Я не верю в случайное сбитие собственных самолетов и бахвальство по этому поводу. Как и в нечаянное упоминание программы, снимающей ограничение на спидхак. Но допустим, на минуту, что это были такие шутки, а мы шутку не поняли, проверили статистику, и в это поверили. И наказали. Скажем, просто гипотетически, что это было чрезмерно.

И в ответ на это нас обливают помоями, угрожают написать в Спортлото, приплетают к этому шовинизм, коммунизм, сионизм и Латвию, просто грозят, что в этой маленькой и гордой стране нас не все любят, и наконец обещают нанести непоправимый финансовый ущерб путем скупки краденого.

Ну и зачем мне эти ребята?

2GIAP_Gandvik
15.01.2004, 17:34
То есть тебя так уязвляют их слова, что ты их видеть не можешь в списках ВЕФ?

=LAF=Bark
15.01.2004, 17:38
Че, зашевелился?
Ок руководство к игре, так руководство.напишем в УБИ.
Там прислушиваются к мнению своих клиентов, или задумаютя, а вдруг мы еще и не первые будем, может еще и до нас кто-то постарался?
Если что-то сделал, отвечай за свои поступки, и кстати дорогой BS он мне деньги не платил чтобы я в вефе летал, делал я это добровольно и ему за это ниче не должен, как и он мне.

Karaya
15.01.2004, 17:38
Originally posted by =LAF=Bark
Ах вот ты как заговорил Олег?
Когда придет твоя очередь, мы тоже будем сторонними наблюдателями, нейтральными так сказать, совсем ни в чем не заинтересованными.

Сергей поверь моей очереди не будет, я не люблю привлекать к себе внимания просто. Даже и шутка скажите вы, а я спрошу к чему эта шутка??? ну ?к чему она Сергей????
Можно и на *** послать, а потом сказать эй парень, у тя че чувство юмора отсутствует???

Создать что то тяжело причем у нас не плохо получалось вместе, а вот разрушить все можно одним словом, наплевательски вы поступили по отношению к EJGO...

Вантала
15.01.2004, 17:40
Originally posted by JZG_Ehrler
Вантала, будет справедливость или нет - зависит от каждого из нас.
У каждого своя справедливость, верно?
Притча.
Я с завидным постоянством ссорюсь с женой. Мы не сходимся в вопросе воспитания ребёнки, тем более, что это МОЯ ребёнка - вплоть до цвета волос, который у неё меняется так же, как и у меня в её возрасте.
Я могу много чего ей высказать. И высказываю.
Но в один прекрасный момент я думаю: а что мне надо?
Правильно - жизнь в семье и с ребёнкой. И тогда я, не задумываясь о правоте и справедливости, говорю жене: "был неправ, погорячился". Конфликт исчерпан, начинаем поиск компромисса.
Здесь ув. Bark и Crimson ищут, на мой взгляд, не компромисса, а победы и справедливости. Это, на мой взгляд, совершенно зря. Победа не светит, а справедливость - пустой звук, по крайней мере с высоты моих 33 с половиной лет. Навидался уже.
Вот так.

Crimson
15.01.2004, 17:42
Originally posted by Starshoy
Но допустим, на минуту, что это были такие шутки, а мы шутку не поняли, проверили статистику, и в это поверили. И наказали. Скажем, просто гипотетически, что это было чрезмерно.
Ещёраз посмотри статистику, посмотри сколько таранов которых можно доказать 70% как минимум(тоесть я или барк тоже гибнет, это легко).

И что очтанется 3 бомбера и истребителей штук 5 на двоих. Ну сорри иногда при сталкновении остаешся цэлым, Это чрезмерно много? на наши 1253 вылета (точное число)

СТАРШОЙ ОТВЕТЬ !!!

=AC=
15.01.2004, 17:53
Давайте поррассуждаем! лафы в безудержной погоне за статом,(изнурённые постоянным измерением длиной пиписок решили приспособить большой красивый почти как живой дильдо к малому по их разумению пенису славной статуи аполлона как в миниатюре хазанова10-15 летней давности!)воспользовались несовершенством механизма подсчёта очков в вефе и корректировали себе миссии таким странным для уважаемого сквада негодящим методом! Ну так накажите же их их же и оружием! снимите за каждого бомбера -300 как в догфайте и чики пики! мне сдаёцца шо факт самой констатации данного факта и публичной огласки уже подействовал дотаточно сильно. банить это крутовато!а закрыть эту лазейку нада! не фик извращаться! веф как для меня - это возможность переместиться во времени и прожить часть жизни там а не сдесь и тогда а не сейчас! вспомоществование такими методами своему личному немалому мастерству для лафов вызывает искреннее удивление и изумление! но уважаемый старшой - я призываю к великодушию и прощению и уверен что намеренный расстрел своих даже если и был намеренный то станет последним. давайте жить дружно!!(Кот Леопольд)Разжигания национализма я не заметил - это наверное слегка за уши....
П.С. простите за сумбур времени на коррекцию не было!!

писал VPK_B_BORODA :D :D :D

CKOMOPOX
15.01.2004, 17:55
Originally posted by Вантала
Притча.
Я с завидным постоянством ссорюсь с женой. Мы не сходимся в вопросе воспитания ребёнки, тем более, что это МОЯ ребёнка - вплоть до цвета волос, который у неё меняется так же, как и у меня в её возрасте.
Я могу много чего ей высказать. И высказываю.
Но в один прекрасный момент я думаю: а что мне надо?
Правильно - жизнь в семье и с ребёнкой. И тогда я, не задумываясь о правоте и справедливости, говорю жене: "был неправ, погорячился". Конфликт исчерпан, начинаем поиск компромисса.


Вот млин..прям как у меня...хорошо написал...и живем по соседству -я на Наметкина....:)

2GIAP_Gandvik
15.01.2004, 17:55
Старшой, пожалуйста, ответь на вопрос Кримсона.

Вантала, о справедливости чуть позже, ладно? Хорошая дискуссия.

2GIAP_Gandvik
15.01.2004, 18:02
Originally posted by =AC=
уважаемый старшой - я призываю к великодушию и прощению

Этого уже не будет - смотрим Нетвингз.

А вот и рацпредложение: за сбитый ИСТРЕБИТЕЛЕМ БОМБЕР снимать очки.

Это
А) справедливо и
Б) исторично

И никто не будет сбивать своих.

VASILICH
15.01.2004, 18:17
Originally posted by BS
Напомню, что VEF - это проект Старшого.. Который он делает даже не за спасибо, а вообще ни за что...
И он волен решать, как и что будет в этом проекте..
Демократии там вообще-то не было изначально. А нравится Вам это или нет - это Ваше личное дело.
Только перед тем, как что-то говорить, поставьте себя на место Старшого.
Или представьте себе такую ситуацию: вы открываете сайт. Тратите на него свое время, деньги, вкладываете в этот сайт душу.. И на сайт начинают приходить люди.. Через некоторое время отдельные личности начинают Вам указывать, что Вы должны делать, а что нет, и где Вы были правы, а где нет, и говорить, что админ этого сайта (то есть Вы) вконец обнаглел и делает что хочет. Достаточно красочно описал? И Ваша реакция на такие действия? Только сначала представьте себе и подумайте как следует.

Regards! BS

BS я с тобой согласен на все сто.Но ест одно но.Если ты решил потратить своё время,здоровье,деньги для людей то будь добр прислушиваться ко мнению людей,дабы без людей твоё творение ноль.А если ты в своём творении стоишь с карающим мечом, то это уже кабала.Можно сказать не нравиться не учавствуй в творении.Но зная о том что к этой игре привязаны большие массы, и что этот проект монополист и людям ничего другого не приходится делать как волей неволей в нём летать,другого нет.Это и есть кабала.Так-что здесь палка о двух концах.Плохо что никто не может сделать другого проекта, хотя я бы лично мог-бы предоставить и траффик, и комп, и выделенку(оптиволокно),тока вот програмер я никакой.Отсюда-я волей неволей тоже привязан.

2GIAP_Gandvik
15.01.2004, 18:22
Ещёраз посмотри статистику, посмотри сколько таранов которых можно доказать 70% как минимум(тоесть я или барк тоже гибнет, это легко).

И что очтанется 3 бомбера и истребителей штук 5 на двоих. Ну сорри иногда при сталкновении остаешся цэлым, Это чрезмерно много? на наши 1253 вылета (точное число)

СТАРШОЙ ОТВЕТЬ !!!

Ответ на этот вопрос очень помог бы в поисках выхода.

Вантала
15.01.2004, 18:22
Ув. ВАСИЛИЧ!
Если г-н Х - создатель и хозяин проекта (никуда от этого не денешься), для него, наверное, имеет смысл прислушиваться к просьбам пользователей проекта. Свою реакцию на требования и тем более обвинения он определяет самостоятельно.
Чувствуете лёгкое такое смещение акцентов?
RPT:
Ув.Bark и Crimson!
Не ищите правды, победы и справедливости! Боюсь, что она не нужна вам самим, более того, это в данной ситуации совершенно второстепенный вопрос! Ищите выход из сложившейся ситуации! Пожалуйста!
P.S. Пхххх... Устал быть миротворцем. Поехал домой.

ShootOut
15.01.2004, 18:25
Originally posted by VASILICH
BS я с тобой согласен на все сто.Но ест одно но.Если ты решил потратить своё время,здоровье,деньги для людей то будь добр прислушиваться ко мнению людей,дабы без людей твоё творение ноль.А если ты в своём творении стоишь с карающим мечом, то это уже кабала.Можно сказать не нравиться не учавствуй в творении.Но зная о том что к этой игре привязаны большие массы, и что этот проект монополист и людям ничего другого не приходится делать как волей неволей в нём летать,другого нет.Это и есть кабала.Так-что здесь палка о двух концах.Плохо что никто не может сделать другого проекта, хотя я бы лично мог-бы предоставить и траффик, и комп, и выделенку(оптиволокно),тока вот програмер я никакой.Отсюда-я волей неволей тоже привязан.

Совершенно верно. В этом суть публичного проекта. Но все это справедливо пока речь идет именно о мнении других людей. Когда же начинаются нападки, оскорбления, то вряд ли любой нормальный человек сможет расценить это как "мнение"..
Что и произошло в данном случае. И если бы =LAF= в определенный момент проявили побольше сдержанности - ничего бы из случившегося не случилось..
И справедливость, кстати, тоже восторжестовала бы..

Regards! BS

ShootOut
15.01.2004, 18:38
Originally posted by =LAF=Bark
Че, зашевелился?
Ок руководство к игре, так руководство.напишем в УБИ.
Там прислушиваются к мнению своих клиентов, или задумаютя, а вдруг мы еще и не первые будем, может еще и до нас кто-то постарался?
Если что-то сделал, отвечай за свои поступки, и кстати дорогой BS он мне деньги не платил чтобы я в вефе летал, делал я это добровольно и ему за это ниче не должен, как и он мне.

Уважаемый Bark!

Тон Ваших сообщений не оставляет мне другого выхода.
Получаете пока первое предупреждение.. Это во-первых..

Во-вторых, я не совсем понял кому адресован Ваш пост, но тем не менее полагаю, что лично мне адресованы последние строки.
На них и отвечу: да, Вы ничего не платили Старшому.. Так же как и он Вам.. И Вы друг другу не должны ничего за исключением УВАЖИТЕЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ друг с другом, даже если у вас категорическое несогласие по каким-либо вопросам...

Еще раз обращу Ваше внимание, уважаемый Bark, на тот факт, что я понимаю Ваше возмущение произошедшей ситуацией, но я не принимаю те формы, те выражения, что Вы используете в обсуждении этого вопроса. Заметьте - я не говорю о VEF или Старшом, или в их защиту.

Поэтому еще раз предлагаю Вам: принести свои извинения перед посетителями форума и участниками VEF за свои заявления связанные с шовинизмом и национальной направленностью, как не соответствующие действительности.

После этого будет возможен и конструктивный разговор и на столь задевшую Вас тему.

Искренне надеюсь на Ваше благоразумие, хотя пока наблюдаю только эскалацию конфликта.

С уважением, BS.

Lapa
15.01.2004, 18:39
2 Вальтер!

Посмотрите плиз в приват..

JGr124_Jager12
15.01.2004, 18:41
какое то ощущение, что офицеры форума ижут развлечений с саблей в руках...
а продолжается все это тривиальной дракой.
Вообщем ерунда какая то.
Ну не могем без скадалов, криминальных расследований и прочего дерьма.:o

7IAP_Walter
15.01.2004, 18:45
Мораль сей басни такова:
если хочешь быть "униженым и оскарбленным" - будь им:).

to BS: Очень хотел, чтобы ваша попытка разьяснить, что прежде чем писать, нужно чуть-чуть думать, была успешной, но это не тот случай. ИМХО топик можно закрывать.

ShootOut
15.01.2004, 18:49
Originally posted by 7IAP_Walter
Мораль сей басни такова:
если хочешь быть "униженым и оскарбленным" - будь им:).

to BS: Очень хотел, чтобы ваша попытка разьяснить, что прежде чем писать, нужно чуть-чуть думать, была успешной, но это не тот случай. ИМХО топик можно закрывать.

К моему большому сожалению очень на то похоже. Но я жду ответа от =LAF= Bark.

Все таки еще надеюсь, что буду услышан.
Да, шаги к примерению от других пилотов =LAF= также всячески приветствуются!

Regards! BS

Иван Дурак
15.01.2004, 19:05
два дня думал И читал топики про маму п-40 и про спидхак и вот несдержался...

ощущения как и у всех двоякие.

с одной стороны циничные "шутки" лафовского лётчика и куча его защитников - включая высказывания украинского пилота Taz и так далее - про плевки в лицо - солидарность пАнимашь "угнетённых " народов...

с другой стороны понимание того , что в ВВФ , как и в жизни, весомых людей мало и всем жаль терять колоритную эскадрилью ЛАФ ...
ко второму аргументу прибавлю молчание администрации ВВФ - ну это наша русская черта - когда тебя бьют молчать...

думал -думал - вроде ничья - мириться надо -ан нет! понял таки в чем соль..

ДАЛЕЕ ЦИТАТА...

__________________________________________

Originally posted by BS
Напомню, что VEF - это проект Старшого.. Который он делает даже не за спасибо, а вообще ни за что...
И он волен решать, как и что будет в этом проекте..
Демократии там вообще-то не было изначально. А нравится Вам это или нет - это Ваше личное дело.
Только перед тем, как что-то говорить, поставьте себя на место Старшого.
Или представьте себе такую ситуацию: вы открываете сайт. Тратите на него свое время, деньги, вкладываете в этот сайт душу.. И на сайт начинают приходить люди.. Через некоторое время отдельные личности начинают Вам указывать, что Вы должны делать, а что нет, и где Вы были правы, а где нет

Достаточно красочно описал?

Regards! BS

НЕДОСТАТОЧНО КРАСОЧНО! потому как - с точки зрения Старшого (как я думаю - тока вы не обижайтесь) произошло следующее...

он сделал ВВФ - стараясь для счастья всех вирпилов - и тут появляется умник - который ему в лицо говорит примерно так

"..Старшой да ты ведь лошок! и проект твой сырой - я имею заменено с сохранением смысла ТВОЁ ТВОРЧЕСТВО потихоньку - попивая пивко в гордой Латвии..."

а должон был -как настоящий джигит - отписать в администрацию ВВФ - так мол и так "...дорогая передача...у вас недоработки- дырочки в правилах - ПОДПРАВТЕ чутка
...с уваженьем - дата-подпись"

всё !!! ЛАФу - утроенный почёт и уважение коллег , что во сто крат дороже киллов и очков.

...но нет Кримсон решил бросить куском говна принародно и точно в глаз Старшому...(может и не со зла, а так из сознания латвийского превосходства над бетонными рожами )(вот тока валенки зачем пинать не понял - немцы в 41-м под Москвой очень даже были готовы за валенки родину продать)

а значит получил по удалено. сами придумаете веслом заслуженно...
и нечего сопли жевать...

крысятничество это называется -у товарищей по ВВФ втихаря утянул ...

ХАК короче это получается - в мягкой форме (не спид -но всё же) - но принародно озвученный с целью глумления над администрацией ВВФ...(или без цели)

вот такое моё мнение..

а крысе - смерть в обществе настоящих мужчин (не побоюсь этого слова)

командование ЛАФ должно осознать что ваш "пигмейский" лжепатриотизм - это ваше показное "самойбийство" в ВЭФ - ничто иное как результат действий вашего же козла-провокатора...ОН ВАС ЗАВЕЛ В БОЛОТО ...

ЕГО ДРАТЬ НАДО..

ВАМ!!!

на разводах...

а ведь vik-s попытался в самом начале слово вставить ---про то ...

"...А ТЫ ЧТО СДЕЛАЛ ДЛЯ ВВФ?????"

так в него тоже сразу кал полетел от пигмеев и их шавок...

жму submit reply

была -не была %)

И получаешь честно заработанного попугая за мат. BS

=LAF=Bark
15.01.2004, 19:13
Уважаемый BS,
Я приношу извинения вам, если вы подумали что я считаю вас шовинистом и национально направленным человеком, так как в этом нету никакой причины. Где я называл ВСЕХ участников ВЕФА и ФОРУМА этими гадкими словами?
Что мне с ваших предупреждений? По данному вопросу мне писать к сожалению больше нечего. Баньте, делайте что хотите, ваше дело. Спасибо за поддержку Тазу, Леровцам, Фабелю, Дингору, Вуду и другим. Я думаю,обсуждать здесь больше нечего и так все ясно. Больше публикаций на эту тему с моей стороны не будет. Извиняюсь перед теми, кого незаслуженно обидел чем- либо своими публикациями. Кто не входит в число тех, сами знают. Встретимся в ВОВ.

JGr124_Dracula
15.01.2004, 19:24
Иван - ну оратор млин!:D

Мнение со стороны: Обе стороны( ЛАФ vs Старшой и ко) страдают *уйней . =LAF= - летайте в веф, никто вам ето не запретит. А насчет сбил своих - млин ето со всеми бывало, а намеренно или не намеренно по сути дела доказать не возможно( если нет трека) , я например часто путаю при пикировании ме110 с пе3, сегодня в меня врезался кто-то из синих в бою, мало-ли что бывает за 300 или больше вылетов. Делать драму о гонении ЛАФ из ВЕФа не очень красиво. Тем более если ето произойдет окончательно, то вероятно начнется кипешь на всяких иностранных форумах. Вальтер и Старшой - оно вам нужно? Летают и летают. Другое дело если есть трек и не один о намеренном убийстве своих а так ето всего лишь пистые слова. За все свои полеты в вефе не видел чтоб =LAF= атаковали своих

ShootOut
15.01.2004, 19:36
Originally posted by =LAF=Bark
Уважаемый BS,
Я приношу извинения вам, если вы подумали что я считаю вас шовинистом и национально направленным человеком, так как в этом нету никакой причины. Где я называл ВСЕХ участников ВЕФА и ФОРУМА этими гадкими словами?
......Извиняюсь перед теми, кого незаслуженно обидел чем- либо своими публикациями....

Я указывал Вам те места где по меньшей мере Вы имели это ввиду..

Тем не менее, я полагаю, что извинения принесены и приняты.
Данный вопрос считаю исчерпанным и закрытым.

Что до Вашего конфликта в ВЕФ, то и здесь, и на netwings, Вам дали советы как поступить. Думаю обсуждать далее это также бессмысленно.

Regards! BS