PDA

Просмотр полной версии : патч 1.2 к игре Silent Storm



Alex_SW
15.01.2004, 10:18
Вышел патчик.
http://silest.ru/news/
Я его того... качнул.
Вот теперь смотрю, иду за ось.
Что-то там с АИ сделали, стало очень странно.
Для меня в первой версии самые сложные оказались миссии в деревне где ты находишь связного, там где наваливается человек десять, на маленький одноетажный дом.
И еще у Коха, там где Винтовка с глушаком, и странный пепелац на задворках дома, и куча мяча.

В оригинальной версии было достаточно сложно убивать вылазящих фрагов, т.е они брали числом, и постоянно лезли, не хватало ходов чтоб всех перестрелять.
С новым патчем если фраг видит, как труп падает перед ним, то он в эту дверь не пойдет, а будет ждать когда я приду и его убью :)
Пришел к Коху 12уровнем и всех перестрелял в одну харю.
Уровень самый сложный.
Привыкание к оружию очень быстрое, достаточно выпустить обойм 5 в воздух и у тебя уже 10привыкание.
Короче это стало настоящие манчкинство :D
Играю разведчиком, как обычно.:cool:
В целов вроде ничего.

Ash
15.01.2004, 18:09
Манчкинство... Видел бы ты что вытворяет мой перс 40-го уровня в NWN. Ranger -11/Wizard -1/Epic Arcane Archer - 28. Base Attack Bonus +66 :D

Кстати, а может нам переименовать раздел в RPG/ТАктические? Есть в них что-то общее немного... Точнее есть в РПГ немного тактического и в тактике немного РПГ.

Paramon
24.01.2004, 23:27
Originally posted by Ash
Манчкинство... Видел бы ты что вытворяет мой перс 40-го уровня в NWN. Ranger -11/Wizard -1/Epic Arcane Archer - 28. Base Attack Bonus +66 :D

Кстати, а может нам переименовать раздел в RPG/ТАктические? Есть в них что-то общее немного... Точнее есть в РПГ немного тактического и в тактике немного РПГ.

Слушай, Ash, братан, купил я тут NWN - Hordes of the Underdark, есть у меня и NWN - Shadow of Undertide, по отдельности всё работает, а вместе если инсталирую, то не поиграть - Игра требует CD-key! :(
Не в курсе - чем это лечится? :rolleyes:

Ash
28.01.2004, 08:45
Во блин, просмотрел

слей крякнутый экзешник для твоей версии (если просто HWH-HOU, т.е. патч 1.61 не лил, то тогда у тебя вер. 1.59)

Поискать можно на www.gamecopyworld.com

Stardust
28.01.2004, 13:01
Originally posted by Ash
Манчкинство... Видел бы ты что вытворяет мой перс 40-го уровня в NWN.
Бррррр... Я что-то не понял!
Когда я играл в NWN там суммарный уровень был вроде не больше то ли 25 то ли 28. Или я глючу? Или это только в онлайн?
Вроде в AD&D третьей редакции есть ограничение на общий уровень... Или нет?

Ash
28.01.2004, 13:20
В NWN-HotU подняли до 40-го уровня.

Я раньше то онлайн не играл в НВН, теперь там вообще ловить нечего... супермонки и суперсорки бродят... Моему рэйнджеру 40-го уровня там ловить нечего, а я в роли играю не ради PvP но для отыгрыша.

Paramon
02.02.2004, 05:36
У меня версия 61, но дело, похоже именно в ключах. Т.е. когда я ставлю SoU - всё играет. Ставлю поверх HotU - игра тебует CD-key от SoU, ввожу - и тут она просит CD-key от HotU :( Ни один ключ не помогает. А отдельно HotU работает и никаких ключей не надо. :rolleyes:

Ash
02.02.2004, 07:01
Ерунда какая-то... По отдельности их нельзя, их надо вместе кушать...

а вот здесь если глянуть www.lair.ru ?

Paramon
02.02.2004, 14:33
Originally posted by Ash
Ерунда какая-то... По отдельности их нельзя, их надо вместе кушать...

а вот здесь если глянуть www.lair.ru ?

Видимо, из-за того, что каждая из версий (обе на двух дисках) просто распаковывается в указанныю директорию поверх того, что там уже есть :( Из-за этого и путаница с ключами.

Ash
02.02.2004, 14:49
У меня сам НВН на 2-х дисках от волка, SoU на одном от Фаргуса, HotU на одном от волка. Все нормально.

Подозрительно у тебя что-то...

Paramon
29.02.2004, 15:39
Ash Ветку хочу создать по NWN. Тока где??? :confused:

Ash
03.03.2004, 06:47
Ну при нынешней организации форума - http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=26

rubek
07.03.2004, 13:14
Все привет!

После патча 1.1 и крякнутого экзешника, пропал весь звук кроме музыки.

Всемогущий олл, помоги, пожалуйста!

Удачи!

Maza
08.03.2004, 22:11
А игра то какая?