PDA

Просмотр полной версии : Вопрос про кривые и он-лайн.



Hishnick
16.01.2004, 07:01
Собственно есть набор кривых под разные типы самолётов. И они довольно помогают в обуздевании каждого отдельно взятого товарища. Но есть промлем. Я пока недодумолся как их переключать. Вот лечу я на Яке-1. А кривота настроенна под Мессер ГЭ-2. И комфорт и сухость куда-то ушли... :( :rolleyes: вот и хотца летать с кривыми под Як на Яке. А не наоборот.

Внимание вопрос...

КАК мне их изменять из уже запущенной игры..?? Традиционные методы (нажать ЕСКЭЙП и долго изучать содержимое) - непомогли. Ищу доброго волшебника которые поможет решить сей проблем. Даже готов поставить Трасмаппер если он поможет.

Джой - Труст Топ Ган Фокс 2. Без кривых летать уже не могу :( Ибо -

1 Зависимость
2 Джой дохлый

Если будет топливо к вертолёту, то жду волшебника. Если нет, то пишите на форуме..

Ладно, вы пока думайте, а я посплю хоть часок... (зеваю - :o )

P.S. ТЛь... решу проблему и сразу стучусь в пейджер. Як надо обуздевать ( так вообще говорят? )


... %)

=SF=Sergyo
16.01.2004, 08:26
Присоединяюсь к предидущему оратору... :)
Ибо тоже самое интересует относительно MSFF2, а так же интересует возможность быстрого переключения м/у заранее созданными раскладками клавиатуры.

Спасибо за внимание! :)

SL PAK
16.01.2004, 10:12
Либо летать только на любимом планере, как Иринел.
Либо наделать под каждый самолёт конфигов и перед каждым запуском игры подставлять куда надо. По быстрому не получиться.. наверно.

Hishnick
16.01.2004, 13:27
Originally posted by =SF=Sergyo
Присоединяюсь к предидущему оратору... :)
Ибо тоже самое интересует относительно MSFF2, а так же интересует возможность быстрого переключения м/у заранее созданными раскладками клавиатуры.

Спасибо за внимание! :)

См. приват ;) но переводим в почту.

bug
16.01.2004, 13:56
Ставь все кривые на 100 и летай на всех.

Hishnick
16.01.2004, 14:00
Originally posted by SL PAK
Либо летать только на любимом планере, как Иринел.
Либо наделать под каждый самолёт конфигов и перед каждым запуском игры подставлять куда надо. По быстрому не получиться.. наверно.

На одном самолёте я летать ну никак не могу... Я не комуннист, поэтому беzzz проблем люблю полетать на синих крафтах (особливо на Фоке А-4 на 1-м Гене, ибо - Убер с большой буквы УБЕР). Ну а про он-лайн проэкты уж молчу. Тут не до выборов. Да и перемены я люблю...

Быстро - это не столько важно. Мне бы сам принцип понять. Что нужно сделать для создания таких конфигов? Я с конфами только раз дело имел - кровищи поставить. И аркадный режим выставил. Дабы на попаданица смотреть. И как их потом запустить из уже запущенной игры? Нажатием на клавишу между контралом и альтом? Или програмно, через игру?

Плиз, на пальцах! Я записываю!

Hishnick
16.01.2004, 14:17
Originally posted by bug
Ставь все кривые на 100 и летай на всех.

нимагу (с) ...

мне пока намного проще ставить принудительное ограничение хода виртуальной ручки. Да и привык я сильно... даже на стандартных постоянно в штопор валюсь.

Tazmanskiy[Taz]
16.01.2004, 14:57
разбери джой и прочисть резюки

Hishnick
16.01.2004, 15:14
3 раза делал. Устал. Выкинуть - жаль. Вроде работает. Привык уже. Да и когда на инет тратишь под штуку в месяц :) не каждый день охота потом джои новые покупать :)

Victor
16.01.2004, 15:50
я просто создал ярлыки в которых обычное copy me109.ini -> conf.ini и так свои настройки для штуки, фоки и месса с красными. Про резюки и их чистку - это не то, на истребителях нужны четкий контроль а для штуки и фоки по земле работать надо более пологие кривые чтобы можно было максимально точно в башню танка вольфрам загнать или в трубу крейсера 500кг положить :D Я про смену кривых спрашивал в ветке утилиты Alezz-а но там промолчали.

Botik
16.01.2004, 17:44
На Когуаре можно менять кривые "на лету", но, я так понимаю, этот совет здесь не катит :(.

orion71
16.01.2004, 18:53
У меня АВ-2. Стоит трастмаппер 3.10 (другие глюкавят). На каждый самолет есть пресет и я могу во время игры переключиться в окошки и поменять пресет. В основном летаю за ВВС, поэтому кривые постоянны. Иногда только сам контролирую ход ручки. Но в проге Алезза Il2_conn, эти кривые меняются на раз, но только перед игрой. Поэтому если зашел в ВЕФ, выбирай самолет, а потом проси хоста подождать на рекконект. Выйди, загрузи свою кривую и в путь ;)
Но я бы посоветовал просто чувствовать джой на каждом крафте, хотя ошибок все равно не избежать в горячке боя ;)

Если заинтересовал мой ответ и появились вопросы, то практически каждый день можешь найти в ТС и Лобби меня после 20-00, кроме пятницы (вот и сейчас жду комрадов, банька, пивко, но седня коньяк, есть причина, а посля билиард :D ).