PDA

Просмотр полной версии : to =LAF=



7IAP_Walter
16.01.2004, 20:02
Начнем с главного:
Я не считаю , что с =LAF=Bark и =LAF=Crimson поступили несправедливо. Но будучи "вирпилом" и зная как тяжело достается каждый вылет, я готов (при согласии Старшого о чем указано в P.S.) закрыв глаза восстановить статистику =LAF=Bark и =LAF=Crimson в ВЕФ через 2 недели , при выполнении 2-х обязательных условий:
1. Прекратяться расстрелы своих для выигрыша миссии.
2. В этот топик никто из =LAF= ничего не напишет.

P.S. Важное но необходимое отступление - если Вадим (Starshoy) посчитает, что те слова которые были ему сказаны со стороны =LAF= достаточны для того чтобы запретить им летать в ВЕФ - это предложение не имеет силы. И если так и произойдет - это его неотьемлимое право, т.к. этих слов было сказано более чем достоточно, и я на его месте был - бы против восстановления пилотов =LAF=.

Starshoy
16.01.2004, 20:16
Да нет, я не возражаю. Все, что было в мой адрес высказано, меня больше удивило и развеселило, чем рассердило. На твое усмотрение.

Karaya
16.01.2004, 21:00
надеюсь все образуется, надо жить дружно...

Gagarin
16.01.2004, 21:07
....ну Карай - ну ты даешь :)

Gagarin
16.01.2004, 21:10
...хотя сколько ЛАФ и Карай в ВЭФ я уже не знаю :)
http://66.114.65.249/vov/singlesquadstat.php?squadronid=226

Karaya
16.01.2004, 21:33
один точно:)

Charnota
16.01.2004, 22:17
Анекдот =))

"Осень 44-го, управляющий концлагерем, офицер Гестапо идёт по свежевыпавшему снегу перед строем заключённых и оглашает приговоры. За ним кототкими шажками трусит адьютант из СС Галличина и записывает.

Офицер диктует адьютанту на русском языке:

- Этого расстрелять.
- Этого повесить.
- Расстрелять.
- Этих троих в газовую камеру.

... заключённые концлагеря с достоинтством вопринимают приговоры, плюют офицеру в ноги и в общем героически проявляют признаки коммунизма...

- Этого повесить.

... тут заключённый до которога дошла очередь падает на землю и начинает голосить, "Не надо меня вешать, я ещё очень молод, я хочу жить!". Офицер поворачивается к адьютануту:

- Этого оставьте, он хочет жить... "

Tazmanskiy[Taz]
16.01.2004, 22:33
Charnota
ЛАФы поступили по нашему(там где проявляют героизм и т.д. ) :) т.е. правильно :)

VGV
16.01.2004, 22:38
ха-ха :mad:

Kirich
16.01.2004, 23:59
Мааааааленький вопрос:
кто из действующих лиц был управляющим концлагеря...
так... для общего развития

Charnota
17.01.2004, 02:39
Хто, хто ... офицер Гестапо.
И вообще анекдот развит на вымышленых событиях, какое-либо совпадение с реальными лицами абсолютно случайно =))

LostCluster
17.01.2004, 03:49
А что, они уже извинились? :)

Volf
17.01.2004, 10:59
Вот вам другой анекдот, скорее даже притча : Начались всем известные события в одной всем известной некогда большой стране.Объявили народу, что теперь всем всё можно.Услышав про это некто Вася Пупкин сразу рванул в известные органы с вопросом : - "А что совсем-совсем всё можно или чего-то всё-таки нельзя?". Да нет - говорят, можно всё. Обрадовался Вася, вышел на улицу, расправил крылья, взлетел и начал гадить гадить гадить.

Валера, Вадим, они же гадят всем нам в ВЭФе откровенно так, с улыбочкой.В чате на лобби, здесь.Рука у него видите-ли не поднялась отправить свою пакость в нетвингз, а вот тут нагадить, нахамить - пожалуйста.Лана, решать вам, но с такими лично я летать не буду!

ANTi
17.01.2004, 13:52
Хватит либеральничать, гнать в шею к бениной маме и точка. Надоела эта борзота!

Tazmanskiy[Taz]
17.01.2004, 14:22
если уж так строго то всяких СТГ, ОГ и т.д. надо гнать уже давно, а гнать ЛАФ идиотизм

ANTi
17.01.2004, 14:26
Вот защищать хамство и борзость - это точно идиотизм!

Tazmanskiy[Taz]
17.01.2004, 14:29
к людям отнеслись по хамски я бы после такого себя в выражениях не ограничивал.
И вообще может хватит этой херни уже?

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
17.01.2004, 15:05
Хамство со стороны LAF было очень часто и на форуме и в онлайне , не вижу ни одной причины делать им какую-то поблажку , про бан это дело Старшого , Валеры и этого сквада , а вот их поведение здесь это уже нам судить .

KACATKA
17.01.2004, 15:56
Восстановление LAF без извинений Кримсона и Барка в адрес Валеры и Старшого породит прецедент.

Последствия, я думаю, всем ясны.

Tazmanskiy[Taz]
17.01.2004, 16:59
Прецендент создали сами админы. ЛАФ удачно :D пошутили просто. Ну и пошло поехало. :(

Baba 'JAGA'
17.01.2004, 17:00
Ну, вообщем то, каждый волен летать или не летать с ними.
Я свой выбор сделал, и прекрасно обхожусь без них.

Charnota
17.01.2004, 19:00
Валера конечно добродушнейший человек, не может не кинуть кость собакам... но я не думаю, что это каким то образом повлияет на их дальнейшее поведение.

Ладно они Старшому там чего наговорили, это его дело простить, но это ничто по сравнению с трёпом в адрес очень многих вирпилов, которые этих пилотов на дух не переносят (не по вине первых), и хотите баньте, хотите режьте, но мне обидно, что им столько сошло с рук.

А "авторитетам ВВС" отдельное от меня спасибо за инетерсный выбор стороны. Вам это ещё зачтётся...

Tazmanskiy[Taz]
17.01.2004, 19:47
пилоты (хорошие пилоты, которые хотят летать) заняли сторону пилотов. В чём же их винить?

Irbis
17.01.2004, 20:25
У Валеры есть еще 2 недели что бы передумать!:D
Ибо лафы похоже плевали на ХОРОШИХ и ПЛОХИХ пилотов (если следовать логике Тазманского такие существуют)обитающих на этом форуме и учавствующих в проекте ВВФ и совершенно не считают себя в чем то виноватыми.:D

Лично я, хотя я и не являюсь, для большинства авторитетом и чем то заметным, не видивший кроме топора и валенок человек. Пусть не в этом топике ибо это условие, но в другом извинился бы перед всеми за свое поведение. Случись такое со мнойю. Почему-то, даже не знаю почему, может воспитание азиатское неправильное, в отличие от европейских "перцев" :D считаю своим долгом если не прав извиниться и не ухожу от отвественности если совершаю негативный поступок.
Так вот скажите мне...какого рожна, будут прощены лафы (не все) за то что они сделали, ДАЖЕ ЕСЛИ предположить что они шутили, с бомберами может и шутка но на форуме.........это на шутку не тянет:mad:

Словом, если они вернуться для меня их не существует! Я не терплю хамов, крыс (спасибо Иван-дурак за определение), снобов!!!:mad:

Все вопросы в приват, защитники лаф тоже!

orion71
17.01.2004, 20:39
Сколько людей столько и мнений :) И большинство тех кто стоит на стороне ЛАФ по своему счету их недолюбливает ;) Но вся защита строилось на том, что банить за шутку (хотя не такая уж безобидная ) не стоило. Мне не нравится с ними общаться в чате игры когда они заносятся, но в Лобби они сравнительно вежливы и порядочны. Не было ни одного нарекания по поводу не отрепорченной миссии, да и воздушная карусель с их участием, добавляет моему оранизму адреналина. Вообщем я их уважаю как сильных пилотов, а как личности они мне не известны, посему не стоит так сгущать краски, мужики. Вот и сейчас, я стою 1,5 часа в ГЛ, а улететь не удается, то попросят освободить слот, то хостов нет, а Барк в это время в ВОВе кому-то крылья ломает :D
Иди в ВЕФ, подеремся как обычно ;)

CH
17.01.2004, 20:44
Ну во первых может они и хамят но это поправимо так как я думаю каждый человек может исправиться. Походу во время накала ситуации все ихнее хамство это всего лиш ответ на все подколки которые им устраивали и продолжают устраивать ННное количество "нехамящих" пилотов обратите внимание на кавычки.

Просто не все знают что такое задний ход. есть те которые вовремя его врубают ( да ты что мы же пошутили а ты вон себе могилу вырыл ( никого не цитировал, так для примера) )

Я их выгораживать не собираюсь мне они тоже иногда на мозги капали, однако я знаю кучу порядочных пилотов которые позволяли себе намного большее.


Однако приватами бросайтесь друг другу сами , и нефиг тут в этой теме или в подобных продолжать их опускать тем более заведомо зная что права ответить у них не осталось ( чуть слово скажут и им конец )

Анекдоты понимаеш ли вспомнили... юмористы блин...

Irbis
17.01.2004, 21:06
Originally posted by =SF=CH
Однако приватами бросайтесь друг другу сами , и нефиг тут в этой теме или в подобных продолжать их опускать тем более заведомо зная что права ответить у них не осталось ( чуть слово скажут и им конец )

На этом форуме у всех права равны!
А шансы есть всегда, хотя если иначе чем некоторое время назад они общаться не умеют, то да, шансов нет, а если как порядочные люди уважающие своих оппонентов то донести свою мысль можно!

CH
17.01.2004, 21:11
Originally posted by 7IAP_Walter
я готов (при согласии Старшого о чем указано в P.S.) закрыв глаза восстановить статистику =LAF=Bark и =LAF=Crimson в ВЕФ через 2 недели , при выполнении 2-х обязательных условий:
1. Прекратяться расстрелы своих для выигрыша миссии.
2. В этот топик никто из =LAF= ничего не напишет.


Это насчет возможности дать словесную сдачу потому что почти все только и делают что их пресуют

Я надеюсь что у них хватит терпения промолчать хотя ябы уже раз десять ответил уважаемым докладчикам в этом топике. И надеюсь что больше никто сдесь кашу разводить не будет.

Топик создал Вальтер , он объявил лафам условие, Старшой согласился. Все. Зачем тут чтото обсуждать?

aeropunk
17.01.2004, 21:29
Предлагаю повесить на эту ветку флажок 'тема закрыта' :)

7IAP Razor
17.01.2004, 23:00
Предлагаю на эту тему повесить флажок "Ее вообще небыло"!
ЗЫ: Да простит меня командир

Charnota
18.01.2004, 01:03
Originally posted by =SF=CH
Это насчет возможности дать словесную сдачу потому что почти все только и делают что их пресуют


Если кто ещё не понял, то этот топик - конкурс на лучшую патьёпку ЛАФ :D .

А пресовать их нужно, они слишком много пиндят а отвечать им просто впадло, потому что это начинает затягиваться. Пусть почуствуют на своей шкуре...

CH, и я не понимаю каким боком тебя, Дингора, бугги, Фабеля и co. занесло в защитники этих двух пилотов? Когда была история с Ягером, - была аналогичная ситуация. Я лично вступил в обсуждение потому что мне и пилотам 5ГвИАП было неоднократно нахамлено в миссиях, а также лобби, форум и т.д. Я слал несколько логов Вадиму (Starshoy) но с ними ничего не сделали. Хотя оскорбления были недетскими.

Я понимаю почему туда вмешался Karaya одна структура полка и т.д. Но многие туда пришли с претензиями на права мировых судей, что собственно и ненравится.

Также ты упомянул что там себе кто когда то позволял хамить. Если мне не изменяет память, то когда я флеймил с РОСС и заявил что там "мудак на мудаке сидит и мудаком погоняет", то на мою сторону не прибежали десять защитников и начали защищать мою правоту.

CH
18.01.2004, 01:44
Чарнота их уже наказали это раз.
Походу эти двое и некоторые их друзья с дружественных сквадов те еще ребята это два и они никак не мои друзья поверте.
Надо уметь прощать. Ты в свое время по отношению ко мне когда я был в РОСС тоже был мудаком но помню как я перешел в Соколы ты попробовал эту тему замять и мы ее спокойно замяли, хотя хамил и кикал ты меня в свое время Барк с Кримсом отдыхают.
Так вот. Умей и ты прощать. Недолюбливаеш твое дело но не надо лезть в драку по поводу и без повода.

А не умееш держи все при себе . У меня тоже много врагов =)
Но на форумах я вроде ни на кого не матюкаюсь



Я в принципе на одно надеюсь . Что до них это дойдет и они станут немного тактичнее по отношению к другим пилотам.
И топиков типа я МГ скажу и я комюнити скажу и я игру не куплю больше не будет.

aeropunk
18.01.2004, 01:48
Originally posted by Charnota
Если кто ещё не понял, то этот топик - конкурс на лучшую патьёпку ЛАФ :D .


Джентльмены в таких конкурсах не участвуют.

Baba 'JAGA'
18.01.2004, 01:52
Originally posted by =SF=CH
Я в принципе на одно надеюсь . Что до них это дойдет и они станут немного тактичнее по отношению к другим пилотам.
И топиков типа я МГ скажу и я комюнити скажу и я игру не куплю больше не будет.

Дай то бог.

RR_Micha
18.01.2004, 03:06
Некоторые пилоты ЛАФ страдают излишней мнительностоью по отношению к нечестности пилотов противоположной стороны (Crimson, извини, хоть мы все и выяснили, хоть ты и извинился передо мной, но потом опять все повторилось...). Ну если там у вас, в Латвии, интернет дешев и трафик халявен, то не забывайте о том, что не у всех так! И не все могут позволить себе выделенку-ADSL-и т.д-и т.п. И очень обидно полючать дисконнект, когда на 6ти сидишь, а еще обиднее, когда модему взбредет в башку упасть, когда у тебя самого на 6ти висят. Достали уже ваши обвинения в нечестности блин..

Hishnick
18.01.2004, 03:20
Люди, а по моему, Вальтер - великий психолог. Очень точно предсказал ход развития темы ;) Так сказать в образовательное русло. Очень здравая тактика.

P.S. Если ошибся, то прощения просим. Но к 3-м утра у меня всегда какая-нибудь мыслЯ ударяет. Благо завтра воскресение... точнее уже.

Charnota
18.01.2004, 05:48
Originally posted by =SF=CH
Я в принципе на одно надеюсь . Что до них это дойдет и они станут немного тактичнее по отношению к другим пилотам.
И топиков типа я МГ скажу и я комюнити скажу и я игру не куплю больше не будет.

Надежда умирает последней...

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?threadid=19816


(Crimson, извини, хоть мы все и выяснили, хоть ты и извинился передо мной, но потом опять все повторилось...).

orion71
18.01.2004, 14:14
Ну наконец-то уточнил для себя :D
Все время думал что Чарнота и Че это один и тот же человек :D А тут оказывается две личности и обе с характером ;)

2 Чарнота
А за ВВС летаешь? Под каким ником? Просто для информации :)

Lionet
18.01.2004, 14:26
А Слава КПСС - вообще не человек ;)

orion71
18.01.2004, 14:31
:D :D :D
Ну что ту поделать, каждому свойственно ЗАБЛУЖДАТЬСЯ ;)

З.Ы. Думаю ничем не обидел ребят? :)

ShootOut
19.01.2004, 02:07
Вот смотрю я и просто диву даюсь..

Иногда кажется, что другие ветки форума читают совершенно другие люди..

Просьба - побольше конструктива, и поспокойней...
2 =LAF= Кивание на другие сквады - уже очень слабый аргумент, в ситуации увязли именно Вы. А мысли свои лучше выражать четче, а то возможны разные "грязные инсинуации" © М.С. Горбачев.

Regards! BS

Charnota
19.01.2004, 11:03
Originally posted by orion71
Ну наконец-то уточнил для себя :D
Все время думал что Чарнота и Че это один и тот же человек :D А тут оказывается две личности и обе с характером ;)

2 Чарнота
А за ВВС летаешь? Под каким ником? Просто для информации :)

:D :D :D

Я за ВВС в ВВФ2 пока только числюсь ;)
А так 5GvIAP_Charnota :)