PDA

Просмотр полной версии : Верните нам противника



=BY=Morok
16.01.2004, 21:05
Начиная эту тему прошу моих товарищей по эскадрилье сохранить мои документы и награды для семьи.

Ни для кого не секрет что одни из самых опасных и сильных противников, это люди проживающие на територии СНГ или эмигрировавшие от сюда. И вот нас запросто лишают такого Противника. Да разговор о =LAF=. Я не защищаю их наговорили они лишнего много, но видится мне беда в том , что люди разучились сопереживать друг другу.
Кто способен спокойно разговаривать когда стерли плод его МНОГОДНЕВНЫХ ТРУДОВ? Удалили за пару бомберов? Так и хрен с ними, с разведкой, они же меньший процент получили разведки.
Почему не банят людей, хостов, которые выходят после их збития? Не отсылают статистику? Ааа Так он хост, лицо не прикосновенное, их и так не много. А то что порой они просто кладут на всех не всчет? К ним мы относимся снисходительно, а вот за пару бомберов пожалуйста бан.
Часто летал с =LAF= и ни разу не наблюдал обидных с их стороны действий, не расстреливали при вынужденной , не расстреливали паратруперов и т.д. и т.п.
Есть одно хорошее правило - относись к другим так как хочеш чтобы относились к тебе.
Если не косаться брани вокруг этой темы, то я считаю, что с пилотами этой эскадрильи поступили не справедливо, это мое мнение но надеюсь, что мои товарищи думают также.
Прошу руководителей проэкта ВЕФ вернуть всю статистику и восстановить пилотов =LAF= в проэкте

Starshoy
16.01.2004, 21:23
Тут все зависит только от них и от Валеры. Он хочет дать им шанс, я не возражаю.

=BY=Morok
16.01.2004, 23:02
когда их банили им шанса не давали.
даже предупреждения не вынесли , первого и последнего
Бан и все нет человека нет проблемы.
ИМХО

MichaeL
16.01.2004, 23:22
2=BY=Morok:
Бан и удаление - разные вещи. Их забанили, а удаляли они себя сами. Так что не совсем корректно Ваше заявление :)

Starshoy
16.01.2004, 23:28
Я решение вопроса о возможности их возвращения оставил целиком на усмотрение Валеры и ЛАФ, потому комментировать не буду.

=BY=Morok
16.01.2004, 23:29
Пардон не разобрался
хотя какая хрен разница летать то больше нельзя
под своим именем так ведь.
В целом смысл не сильно меняется

Balamut
16.01.2004, 23:49
Пользуюсь этой веткой для того чтобы высказать благодарность Вальтеру и Старшому за первый огромный шаг к мирному разрешению конфликта.
Я очень надеюсь, что мои односквадники смогут обуздать эмоции и не испортят шанс урегулировать вопрос. Шанс о возможности которого я, честно говоря, даже уже и не думал после всего что произошло.
Прошу прощения за то, что было сказано и сделано сгоряча, под влиянием эмоций. И очень надеюсь это не будет висеть тёмной тучей вечно, а со временем забудется как страшный сон (во всяком случае для нас страшный:)).
Ещё раз спасибо.

=BY=MAGISTER
16.01.2004, 23:56
Полностью поддерживаю моего товарища по эскадрилье =BY=Morok! От себя добавлю, что всей сути конфликта я конечно не знаю, но хотелось чтобы парни из ЛАФ подумали над тем, что большинству народа интересно летать с сильными сквадами, а не с другой стороной полушария! Поэтому парни решайте свои вопросы и в бой! Ждем вас!

KAMA3
17.01.2004, 03:16
Мдя.... Зашло далеко. Однако ....

Прошу ГЛАВНЫХ ЛЮДЕЙ ВЕФа дать возможность =ЛАФ= продолжать вылеты в ВЕФ в своем "звездном" составе. Это классные бойцы, немного резковатые, впрочем как и все звезды :D

Было сказано много плохих слов в адрес, действительно СТАРШИХ людей проекта .... тут как в пословице: что написанно в топике не вырубить и топором (валенком) ... и их право- сгоряча, рубануть.
В вефе и около его с этого дня, я понимаю, заповедная зона от матов и оскорблений. Давайте сделаем выводы и больше не станем на грабли......

Я за статус-кво ....

С Уважением =BY=BOPOH

=LAF=Jakudza
17.01.2004, 04:54
Присоединяюсь к Balamut'у

RR_Micha
17.01.2004, 11:16
Не против летать с таким противником, но мое пожелание Кримсону, в бою (в общем чате ) язык держать на предохранителе;). А то рискует нарваться на вечное ПНХ. И еще, просьба не забывать, что не у всех на территории Украины есть кабельный интернет-выделенка-инет-по-ЛАНу. Народ и на модемах сидит, а АТС, если и есть цифровые, то кабели старые советские. В общем поумерить свое подозрение о специально делающихся варпах и дисконнектах.
И если у вас в Латвии интернет достаточно дешев, то у нас это дорогое удовольствие. Это так, на заметку.

MichaeL
17.01.2004, 14:01
Добавление к изречению Micha. :-)

Кстати, по поводу цен можете поинтересовать у Караи. Да и качество в подавляющем большенстве отватительное. Можете поверить мне на слово.

RC_Tuz
17.01.2004, 14:50
Originally posted by Micha
Не против летать с таким противником, но мое пожелание Кримсону, в бою (в общем чате ) язык держать на предохранителе;). А то рискует нарваться на вечное ПНХ. И еще, просьба не забывать, что не у всех на территории Украины есть кабельный интернет-выделенка-инет-по-ЛАНу. Народ и на модемах сидит, а АТС, если и есть цифровые, то кабели старые советские. В общем поумерить свое подозрение о специально делающихся варпах и дисконнектах.
И если у вас в Латвии интернет достаточно дешев, то у нас это дорогое удовольствие. Это так, на заметку.

А у некоторых москалей, как у меня, связь полное говно:D. У меня уже столько дисконнектов, что стыдно перед товарищами по вылету. А что думают про это иноземные пилоты и думать боюсь:D. Просто в нашем районе цены на выделенку отмороженные. Район типа престижный. А у друзей в других районах раза 3-4 дешевле.

Короче пора в Латвию подаваться:D

Haaga
17.01.2004, 19:17
Присоединяюсь к МОРОКУ, с ними классно летать, всегда есть интрига и фана хоть отбавляй, только болоболят без меры

RR_Micha
17.01.2004, 21:14
Originally posted by RC_Tuz
А у некоторых москалей, как у меня, связь полное говно:D. У меня уже столько дисконнектов, что стыдно перед товарищами по вылету. А что думают про это иноземные пилоты и думать боюсь:D. Просто в нашем районе цены на выделенку отмороженные. Район типа престижный. А у друзей в других районах раза 3-4 дешевле.

Короче пора в Латвию подаваться:D
Женя, а вот теперь представь ситуевину. Ты летишь... завязывается бой... и, хорошо, если в момент дисконнекта противник был у тебя в прицеле, а если ты уходил от атаки?.. Так хоть просто обидно, что не сбил, а тут еще и оправдываться надо. А буржуи и не только( правда наши понимают все таки ), за частую просто не хотят понимать это. и пишут потом, мол ты это спецом делеал, лишь бы я тебя не сбил... LAFы - не про вас, буржуи много по этому поводу пишут, в привате, (вон поляки из-за разрыва модемом связи, когда я уходил от атаки ( думаете мне очень приятно было?!), просто написали мне, что мол это я последний раз летал с ними) и понимать ничего не хотят.