PDA

Просмотр полной версии : Вальтеру просьба подправить 11778



CH
19.01.2004, 03:39
Я незнаю как у вас реализованы те супер фичи которые якобы будут читеров делающих диско отлавливать но похоже что они ваще неработают.

Сегодня произошел диско с FPS Botikom на 6. За несколько секунд до диско он начал очень даже успешно кормить меня огурчиками.
В рапорте стоит Диско.

Просьба Н1. Мне КИА ему дать кила.
Просьба Н2. Проверить наличие данной фичи в рабочем состоянии и если что поправить чтоб больше неповторялось.

Линк на репорт
http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=11778

7IAP_Walter
19.01.2004, 04:01
СН ты меня извини - но я убей бог не понял, что ты хочешь сказать?:) Чтоб я киллов раздавал когда дискануло кого-то , а сообщения в логе не было? И про фичу не понял :).
В логе было 3 записи:
16:00:00 PD_CH is trying to occupy seat I_JG5_2003(0)
16:00:00 I_JG5_2003(0) seat occupied by PD_CH at 106207.18 132616.97
16:00:00 I_JG5_2003 loaded weapons 'R3-DROPTANK' fuel 100%
По какой можно судить о том, что ты KIA, а Botik тебя убил?

CH
19.01.2004, 05:03
Ну просто был базар насчет того что если после открытия успешного огня по цели цель делает диско в течении 3 мин вроде то ей дают пк ( типа за читерство )

Botik
19.01.2004, 05:07
Да, обидно, конечно, когда автокикает пилота тогда, когда ты у него уже на 6 и до кила остаётся пара секунд :). Но там я был сам хостом и автокик был включён именно мной :). Так что нет проблем.

PS. Автокик пришлось врубить, к сожалению, именно потому, что при присутствии игрока с прыгающим пингом, начинаются жалобы от клиентов что лагает, а синие когда видят самолёт в лаге теперь сразу пишут о читерах.

Starshoy
19.01.2004, 05:08
Где успешный огонь? И ты ошибаешься по поводу ПК - это происходит только в течении 1 минуты. До 3х минут = прыжок в месте повреждения. Однако так как повреждения не было...

CH
19.01.2004, 06:14
Как небыло??? За несколько секунд до диско он меня сначала покоцал а потом одной удачной очередью два руля сразу вырубил. Тоесть минута не прошла.

Может это меня в лаге его пули достали а у него попаданий небыло но я всеравно считаю что он меня убилбы если бы меня не викинуло. может я и прыгнулбы но сбить он меня сбил бы. А за то что диско прошу ПК неужто так трудно?
Вконце концов я сам себя прошу убить неужели и тут нужны такие строгие проверки?Убейте меня и деловто.

XXN
19.01.2004, 06:46
Есть ещё один тип диско, это когда выходящий жмет, не "выйти из игры", а ресет на корпусе компа - тогда до таймаута больше 1 минуты проходит.

Botik
19.01.2004, 08:27
Originally posted by =SF=CH
Может это меня в лаге его пули достали а у него попаданий небыло... Не... С моей стороны из тебя уже чёрный дым валил :), но фиг с ним, CH, будем считать это просто не подтверждённой победой. К сожалению, в онлайне не все килы защитываются, бывают и "заныканные" игрой :(. А здесь, тем более, надпись о перебитых рулях в мой лог даже не попала. Скорее всего, от тебя уже не было пакетов к серверу.

PS. Вот вырезка из лога игры с этим злополучным киком. Из него видно, что СН действительно был кикнут сервером, а не вышел из игры самостоятельно, спасая свою виртуальную "задницу" :D:

Chat: --- PD_CH автоматически удален сервером.
socketConnection with 213.157.194.80:21000 on channel 5 lost. Reason: You have been kicked from the server.
Chat: --- PD_CH вышел из игры.

MichaeL
19.01.2004, 11:53
Originally posted by =SF=CH
Ну просто был базар насчет того что если после открытия успешного огня по цели цель делает диско в течении 3 мин вроде то ей дают пк ( типа за читерство )

Не после открытия успешного огня, а почле получения серьезных повреждений. Серьезнае повреждения обрабатываеются движком Ил-2 и пишутся в лог. Следовательно это движек Ил-2 не счел данные повреждения серьезными :-)))

=FPS=Altekerve
19.01.2004, 15:14
Тебя и в следующей миссии дисконнектнуло, и красные ее проиграли.
Если б не ошибка синих в середине боя, где четверо мессов погнались за одним илом, оставив штуку-игрока, двух LeRов и вольфа на растерзание 4 хуриков и яка, из красных не вернулся бы никто.
Надо что-то с провайдером тебе делать.

LeR19_Borg
19.01.2004, 15:31
Мдя,перекрутили трех Леров-одного командира эскадрильи пикировщиков,одного курсанта и одного уже не курсанта,но еще не истребителя.