Просмотр полной версии : Игруха
http://www.myjc.de/files/pingu.php
По типу как с дедом морозом на катапульте!
7iap_MoRo
19.01.2004, 17:38
Я твой обогнал 319.9 у меня максимум.
Обалденная игрушка,кайф!!!
Опля!
321
тока с МАС-а скрин делать неумею :(
322.9
думал круто,но сеняя народ на 324 захреначил,придется трениться :D
ну вот, ссылка накрылась :(
лехко!
http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=19780
вот заразительная штука :)
323.4
а вот игруха после "патча" с "исправленой" летной моделью :-)
FilippOk
22.01.2004, 08:44
Да ладно, выше 326 никак. Как выше 500 подняться?
Originally posted by FilippOk
Да ладно, выше 326 никак. Как выше 500 подняться?
Появилась модифицированная версия с измененной флайтмоделью - там он даже втыкается на расстоянии 400 с гаком.
Rackshas
22.01.2004, 10:12
Мда похоже это максимум...
А юзер-гайд никто не даст? А то я только ижу пингвина на скале, а под ним йети с палкой. И кнопки никакие не работают.
User guide, плиз :(
2 клика мышкой! Первый-замах дубины, второй-удар ею
desperado
22.01.2004, 15:37
Последня версия!
Скоррекитровано ФМ на больших высотах, пересмотрен расчет сохранения энергии, характеристики сваливания. Увеличено ОФ действие крупных калибров. :D
Пропатчено! (http://www.agent.varya.ru/pingw.htm)
Да, и вот еще:
Читать... (http://www.lapsha.ru/articles/internet/2004/01/20/200100.html)
7iap_MoRo
22.01.2004, 16:43
Та неее...с обновлениями легко до 500 и дальше докидывать,а вот на настоящей лучше всех или у Филиппка(326)или у меня(325.8).
Филиппок ,ты правда столько набрал?,Если да- ты Чемпион.
desperado
23.01.2004, 10:17
Не. Вот победа :D
http://sansan.com.ua/san/image/game_over.jpg
Один из этапов разработки игры...
За что вы так бедного Линукса?
И вообще, эта игруха - проделки Майкрософт.
Надо в противовес создать подобную....ПИнгвин, дающий срача своему другу Йети, который влетает в ОКНА.
:D
Типа из расЦылки:
"19 января более половины пользователей Интернета были оторваны от своих привычных дел игрой Smack the Pingu!, появившейся на немецком веб-сервере myjc.de.
Суть игры состояла в том, чтобы посредством бейсбольной биты заставить анимированного пингвина полететь как можно дальше. Результат измерялся в метрах.
Ссылка на игру обошла ICQ, LiveJournal и другие блоги большинства пользователей Интернета. Люди делились впечатлениями от игры и демонстрировали друг другу
скриншоты со своими достижениями. Самый большой официально зарегистрированный результат составил 323,5 метра.
По оценкам независимых аналитиков, косвенный ущерб от игры, на которую 19 января была потрачена значительная часть рабочего времени сотрудников частных и государственных учреждений, составил более 5
миллиардов долларов. Эта цифра превышает совокупный ущерб, нанесённый почтовыми вирусами Melissa, I Love You, Klez и Love Bug вместе взятыми.
Поздно вечером Интерполу удалось установить местонахождение сервера, после чего он был закрыт. Тем не менее, до сих пор в сети можно найти копии игры, в частности, модифицированные. Ведётся расследование."
Я пока не пну его (версия 2.0) за 600 метров...Не успокоюсь. 7 метров осталось.
Прихвостень
23.01.2004, 15:40
!
Прихвостень
23.01.2004, 15:41
Learning to Fly
desperado
23.01.2004, 15:59
1
dark_wing
23.01.2004, 19:12
Пора играть на точность! :)
мой рекорд с втыканием в вер.2.0
Tazmanskiy[Taz]
27.01.2004, 17:50
у меня на не пропатченой 326 с копейками получалось (похоже дальше никак)
7iap_MoRo
27.01.2004, 19:03
Глюки бывают
7iap_MoRo
27.01.2004, 19:27
Да ,кстати,может ктонибудь ссылку дать на пропатченную версию?
7iap_MoRo
28.01.2004, 20:55
Установил Антиглюк...:D
Kristofer
30.01.2004, 09:52
Эпиграф
Над компьютерной равниной (седоватой в самом деле)
Пара елок, горка, камень лежит с буквами и датой.
Между небом и утесом пингвин ничего не прячет,
Он торчит, как прыщ на теле у нехитрого дизайна.
Мягко топчется на месте, разворачивает крылья,
Хочет прыгнуть, глупый птица, черной молнии подобный.
Вот он пялится вниз, демон, порожденье виртуала,
И кричит себе трагично, вероятно, что рыдает.
Снежный человек с дубиной тупо смотрит пред собою,
Ждет, когда падет гаденыш в траекторию удара.
То низенько пролетая, то стрелой взмывая к тучам,
Закричит он "у" и рухнет близ какой-нибудь отметки.
В снег зароется с башкою или брюшком кверху ляжет,
Получив себе надгробьем желтый флаг с заветной цифрой...
Глава первая, она же и последняя
Низкохудожественная игрушка Smack the Pingu!, появившаяся в ничем не примечательный рабочий день на немецком веб-сервере myjc.de, немедленно снискала бешеную популярность у поклонников всемирной паутины как праздно шатающихся, так и занятых производственным процессом. Секундное дело - послать северную «всису» куда подальше битой снежного человека - растянулось не на один час, парализовавши деятельность боюсь сказать скольких контор каких размеров. Результаты не заставили себя долго ждать.
Официально зарегистрированный рекорд в 323,5 метра установился, в буквальном смысле, с лету. Следующий шаг сделали аналитики, присудив Pingu звание самой вредной заразы Интернета за всю его историю (по независимым оценкам, сумма косвенных потерь превзошла ожидания, и совокупный ущерб, нанесённый почтовыми вирусами Melissa, I Love You, Klez и Love Bug вместе взятыми, составив свыше 5 млрд долларов). За ними последовал Интерпол: провел смелую операцию по отысканию гнездилища злобной птицы и закрыл сервер.
Наблюдавшие эту невесть из чего поднятую суету умудренные люди только скорбно качали головами, предрекая человечеству неотвратимый крах: игрушка, не превышающая 300 КБ, к вечеру трудного дня уже давно и бурно жила своей насыщенной жизнью, пересылалась по почте, ICQ, размножалась сетевым и локальным образом в офисах со скоростью гриппозной инфекции, кося белых воротничков стройными рядами. Последние, в зависимости от тяжести заражения, дополняли ея аляповатые декорации своими подробностями, а кое-кто даже решился вытащить суть в реал, вооружившись натуральной битой и игрушечной (видимо, из-за отсутствия в наших широтах настоящих) моделью пингвинчика. В общем, вопреки здравому смыслу и специальным службам, интеллектуальное человечество с завидным рвением предавалось ничтожному пороку, не спеша направлять энергию в трудовое русло.
Трудовое русло, в свою очередь, мелело не по часам. Цивилизация, пусть и не легко, но справлявшаяся с эволюцией локального "тетриса" до сетевого пейнтбола типа "дум" (примечательного способностью оторвать от дела сразу нескольких работников), вдруг буквально в одначасье затрещала по швам. Даже (и тоже тевтонская) любимейшая клерками стрелялка по "петушкам" (хотелось бы мне знать, отчего в Германии так не любят все равно каких птиц!) не снискала себе славы главного банкрота Интернета, создатель Novarg'а может смело рвать на себе волосы - сетевой Чикатило обозначен, и зовется он «йети с дубиной», по его поводу «ведется расследование» и заседают «независимые аналитики».
Думаю, родитель «Smack the Pingu!», судя по нехитрому интерфейсу, не Бог весть как поднатужившийся при создании, даже и предположить не мог, что его слабохудожественный пернатый улетит без всякого снежного человека куда дальше 323,5 метров, попадет под раздачу Интерпола, облетит и праздничные миниатюры, во множестве рассылаемые под какой-нибудь Новый год, и куда более заслуженных мастодонтов, наиболее полно высветит подлую сущность компьютера, как станка неоднозначного, приспособленного для праздности и пользы в равной доле, поставит на уши новостные агенства, провозгласит ближний Апокалипсис от всех офисных лентяев и, наконец, рухнет головой в вечные анналы Интернета в качестве самого дорогого нарушителя спокойствия.
О грядущей ответственности за деяния сии создатель тож, конечно, не помышлял. Ему, наивному, понятно думалось, что он не хакер и не вирусов прародитель, что за любую сетевую и локальную развлекушку, если бы кого привлекали, все бы держатели не только чатов праздных, но и порталов умных давно бы сели на скамье подсудимых в ряд, а попытки приспособить вычислительную технику к играм закончились на монохромном старом Xonixe, сплошь из крестиков и ноликов состоящем. Но возмездие не ходит окружными путями, оно вычленяет главное, и уж если из всего ассортимента перст указал на Pingu, значит так тому и быть. Значит, так оно и будет.
Эпилог
И только среднего вида тетушки, не способные с третьего раза попасть мышкой в специально сконструированную для них кнопку размером на пол-экрана, все ставили и ставили старые добрые, на сто раз проверенные «5 шариков в ряд»...
http://www.globalrus.ru/satire/136178/
7iap_MoRo
30.01.2004, 14:47
Кайф!!!
Чуть с кресла не упал!
desperado
05.02.2004, 15:52
Итак, смотрите на экранах Возвращение пингвина (http://www.chilloutzone.de/files/04012701.html)
Как и всякий сиквел по заразности уступает предку, но все же... ;)
А оригинального пингвина ни у кого не осталось? А то все ссылки накрылись.
Originally posted by Fil
А оригинального пингвина ни у кого не осталось? А то все ссылки накрылись.
Пожалуйста!!!
Cyber Hunter
13.02.2004, 12:15
Продолжение банкета.
Попади пингвином в мишень.
http://www.garp.ru/fun/ysp2.html
Cyber Hunter
13.02.2004, 12:16
Вариация на тему пингвина
http://www.cartoons.ru/postcard/1076404031_21670.html
desperado
13.02.2004, 15:49
Все пингвины... (http://www.yetisports.org/pix.html)
Powered by vBulletin® Version 4.2.5 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot