PDA

Просмотр полной версии : "Чувака" звать Юрий Пашолок



Taranov
20.01.2004, 18:53
Очень рад, дорогие разработчики, что вы не обходите вниманием издание, в котором я работаю. Я тот самый Юрий Пашолок, которого вы так старательно пытаетесь полить на вашем форуме грязью.

Для начала, стоит кое-что уточнить. Про ваш форум я узнал только сегодня, надо сказать, узнал много интересного.

Например:

"Раз уж ты заявил о реальном понимании процесса разработки, то у меня встречный вопрос: ты когда-нибудь видел проект, который, будучи завершенным и снятым с финансирования, продолжал весело и радикально совершенствоваться? Можешь не отвечать - вопрос риторический. Ситуация реально будет развиваться следующим образом - выйдет несколько патчей, в которых кое-что будет исправлено из числа наиболее вопиющих багов. Ни о какой мифической тотальной оптимизации не может быть и речи, хотя некоторые частности могут дать некоторый прирост производительности. Вывод: никакого смысла трясти разработчиков в сторону какого-то радикального улучшения движка нет. Новый движок появится в лучшем случае в новом проекте, который, опять же, появится не завтра. Поэтому не трать зря усилия и время на советы разработчикам - они и так в курсе, а займись лучше оптимизацией своего железа и операционной системы."

И ответ одного из посетителей, мне очень понравилось:
http://forum.lockon.ru/viewtopic.php?t=896

В этом свете обзоры нескольких изданий, где вашу замечательную игру хвалят авансом, смотрятся несколько занятно.

Уважаемый Чиж написал следующее:
"Жаль что за своим желанием продекларировать свою глубокую осведомленность о проблемах игры и процессе создания авиасумулятора, Пашолок не разглядел сам симулятор. Когда люди берутся судить о том, о чем у них, в силу каких-то причин или отсутствия компетенции, имеется весьма смутное представление они начинают хватать первые попавшиеся скандальные высказывания публикуемые в интернете. Главное чтобы это было эпатажно, закон желтой прессы."

Минуточку. Прежде чем приступить к написанию обзора, я специально поднял архив российской и зарубежной игровой прессы. И знаете что я там разглядел? Flanker Attack я там разглядел, с Су-25 и Су-39. Кстати, Су-39. Несколько изданий настойчиво утверждают, что он был в летабельном варианте почти готов чуть ли не в 2000-м году. То есть вы за четыре года не смогли доделать один самолет? На какое время была назначена первоначальная дата выхода Lock-On, думаю, лишний раз повторять не надо.

Если у вас есть претензии к моему материалу, ради бога, подробно их распишите и присылайте на редакционную почту. На все ваши вопросы будут даны подробные ответы. А пока ваши претензии иначе как не имеющими твердой почвы, не назовешь. И не ждите ответов в данной ветке - их не будет.

Всего вам наилучшего.

Авиатор
20.01.2004, 21:20
Без комментариев.