PDA

Просмотр полной версии : Администрации.



Han
21.01.2004, 01:57
Ну чтож, начнем уподобляться американцам :) Шутка.

Дорогая администрация! :D :D :D Тоже шутка.

Теперь серьезно.

Форма жалобы:

а. Развернутая суть жалобы (нанесенное лично или группе оскорбление и т.п.).

б. URL-ы, ведущие на сообщения/постинги, подтверждающие пункт "а" (выбираются правым щелчком по пиктограмме с изображением листа в левой нижней части сообщения/постинга).

в. Аргументы к пункту "а" (типа "почему я считаю, что данный человек не прав").


Собственно содержание (по вышеприведенным пунктам):

а).
В нижеуказанном топике господин киллир (под ником АХТАМАР-15) неоднократно использовал в мой адрес (и не только) матерные выражения и обороты, недопустимые в общении, в ЛЮБОЙ ситуации. Мало того, такое поведение ИМХО не является равноценным моему - я выбрал с ним максимально холодный, но при этом вежливый тон.

б).
http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?postid=279954#post279954
Копия топика прилагается в аттаче, на случай редактирования постов.

в).
Эмм... Я надеюсь у администрации нет сомнений в том, что "данный человек не прав"?

Теперь собственно суть:
Если прочитать крайнюю (5-ю) страницу топика, то становится очевидным, что данный господин избрал тактику "zerling rush" (c) StarCraft - создание ботов, максимально возможное использование их "какового" ресурса до полного истощения с целью очернить и оскорбить всех на ФвиаФоруме, кто ему не нравится (кого он считает своими врагами).
Позволяет ему использовать такую тактику достижения своих черных (действительно черных, без преукрас) целей избранная администрацией АвиаФорума политикой:
http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?postid=279970#post279970

Originally posted by CoValent
Исторически было принято решение не предпринимать никаких действий против людей, которые после бана получили новый доступ на АвиаФорум путем регистрации нового логина.

Поэтому точно зная о том, что данный конкретный "забаненый" приходит с новым логином - я его не трогаю до тех пор, пока он снова не начинает нарушать Правила Общения.

Но так же исторически сложилось мнение, что отношение к этим людям должно быть более жестким, чем в среднем к посетителям.

Поэтому появление нарушения данным человеком - пусть и с новым логином (контролируется в режиме "бегущего огня") - вызывает более жесткое наказание.

Всвязи со всем вышесказанным я ПРОШУ администрацию пересмотреть свою политику в вышеуказанном вопросе в сторону всесторонней борьбы с "огалтелыми" флеймерами, недопущения наклепа ими "ботов".
Иначе мы все вместе и дружно сей "компот" будем, извините, хлебать большим половником... :(

An.Petrovich
21.01.2004, 03:09
Солидарен, присоединяюсь!

Ниже привожу цитаты, в которых KiLLiR, писавший под ником АХТАМАР-15, нанес оскорбления мне лично, и всей организации ЦПВЛ в целом:


Originally posted by АХТАМАР-15, Last edited on 21/01/04 at 01:07

Это позволило узнать кто на самом деле Двурушник Петровича и вражеский агент-засланец.
Ссылка (http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?postid=279936#post279936).



Originally posted by АХТАМАР-15, Last edited on 21/01/04 at 01:29

Не буду уподобляться Петр и играть в великосветский раут виртуальных задротов

...

От себя еще добавлю:

Ты мудозвон и говноед! И место твое у параши, рыб кормить.

Это уже пишу тебе лично я – Killir.


Пишу тебе напрямую вверх – AnPetrovich’у как главному кукловоду!
Ссылка (http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?postid=279954#post279954).



Originally posted by АХТАМАР-15, Last edited on 21/01/04 at 01:38

Меня з..бало тут общаться с задротами, да еще виртуально!

...

А тебе Петро я всё припомню. Всё! И не забывай: ты в ответственности за тех задротов, что ты приручил.

Ты можешь пиздеть и глумиться здесь сколько угодно устами своих прихвостней… Помни одно: Сила действия всегда равна силе противодействия (с) – Izverg.
И за каждый кусок паносного говна, что ты в меня метнул наступят последствия. Раньше или позже... ;)

Кое-кто уже кое-что понял и больше не залупается, извинившись. Задумайтесь, о несознательные клоны-прихвостни: c чего бы это?..
Ссылка (http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?postid=279959#post279959).


А также привожу в аттаче копию 5-й страницы данного топика, на случай редактирования/удаления постов.

Удачи! :)
An.Petrovich, =103= ЦПВЛ

АХТАМАР-15
21.01.2004, 03:31
Угу.. И AnPetrovich как всегда на белом коне с гондоном на голове!

Блестяще, Петро!

*бурные, продолжительные аплодисменты*

RB
21.01.2004, 04:11
Originally posted by АХТАМАР-15
Угу.. И AnPetrovich как всегда на белом коне с гондоном на голове!

Блестяще, Петро!

*бурные, продолжительные
аплодисменты*


И еще пятерочку за продолжение ....

CoValent
21.01.2004, 07:31
Originally posted by Han
...Я надеюсь у администрации нет сомнений в том, что "данный человек не прав"?

...

Всвязи со всем вышесказанным я ПРОШУ администрацию пересмотреть свою политику в вышеуказанном вопросе в сторону всесторонней борьбы с "огалтелыми" флеймерами, недопущения наклепа ими "ботов"....
Сомнений нет. Данный логин уже находится в режиме "READ ONLY".

Указанная политика Администрации включает в себя и вторую ее половину - продемонстрированную несколькими часами ранее.

Han
21.01.2004, 10:35
Ну чтож. Время покажет.
В любом случае большое спасибо за оперативность.