PDA

Просмотр полной версии : Новая разработка "Боинга" и "Сухого"



BALU
24.08.2001, 01:34
Пока определились только с названием.
Самолёт будет называться "Бухой-747".

kubik
24.08.2001, 21:52
Ура!!!
Истребители СУХОГО, полусухого, крепленого и разбавленного, ВПЕРЕД!!! :) :) :)

An.Petrovich
25.08.2001, 12:53
Видел мой бывший сокурсник, а затем коллега по работе:
Идет к м.Беговая, со стороны проходной ОКБ Сухого, в дупель пьяный мужик. А на встречу ему - 2 дамы. Одна показывает подруге на мужика и говорит:
- О, смотри - это с Сухого...
А вторая ей отвечечает:
- Да не, с сухого так не бывает - это, скорее, с водки...
2 BALU: :) :) :)
Удачи! :)
An.Petrovich

<Mihei>
26.09.2001, 03:16
А руководит КБ "Бухой" бывший директор ЦАГИ.
Вот такая у нас жизнь!

Han
26.09.2001, 07:32
Петрович, блин, может я дождусь от тебя бответа по мылу хоть к старости?
Изяюсь за офф-топик.
Чистого неба!

An.Petrovich
27.09.2001, 02:10
А ты чё, за 2-е суток постареешь, что-ли? :) Или у тебя, типа, моего телефона нет? :)
З.Ы. Кстати, зашел в "Юмор" совершенно случайно... Около месяца тут не был...
Удачи! :)
An.Petrovich
=103=
ЦПВЛ

paver
16.11.2001, 14:54
машина должна называться "Бухой-777" (если кто не знает, был напиток агдам-777, а про Боинг-777 поди объяснять не надо...) :)

<VVSFalcon>
16.11.2001, 15:01
Нееа...
Агдам это Агдам, а 777 это Портвейн 777 :-)
Две разные, знаете-ли вещи.
Хотя, по сути - и то и другое бормотуха.

Газмансен
16.11.2001, 15:37
[QUOTE]Originally posted by &lt;VVSFalcon&gt;:
[QB]Нееа...
Хотя, по сути - и то и другое бормотуха.[/
:) Бормотуха не бормотуха...Но зачёты по начерталке в 83 мы на неё обменивали...Мда...Во были времена-то !У нас препод один по теоретической механике, безобиднейший божий одуванчик преклонного воздраста, частенько с бодуна приходил (мда,сильно сказано - приходил :) ) на лекции с расстёгнутой ширинкой, и повергал в лёгкий шок женскую половину нашего факультета АД своими красными спортивными трусами,мелькавшими в просвете интимной части мужского туалета.Голосок у этого борца с зелёным змием был тихий, объяснял он слабовастенько, однако ближе к зачётной поре он просто преображался в предвкушении "законной" мзды.Жидкий эквивалент наших познаний составлял строго пузырь красненького с носа за 4.Отличником можно было стать за 0.5 беленькой.Я ещё думал тогда, а на какую оценку вытягивала бутылка коньяка? :) .Подобная шкала "ценностей" устраивала обе стороны учебного процесса, так что сбоев не было .Вот тогда я и узнал слово "консенсус". :)
Рустем. Ностальгия.........