PDA

Просмотр полной версии : Моника теперь не глотает - она играет



bono
16.08.2001, 18:50
Текст: Роза Мандель
Самая прославленная практикантка планеты стала персонажем документальной пьесы, премьера которой прошла в Нью-Йорке.
«Если я еще раз заведу роман с женатым мужчиной, в особенности президентом, пристрели меня!» – попросила самая нашумевшая практикантка в мире Моника Левински свою подругу Линду Трипп. Подруга, как ей и полагается, подкинула проблем и записала на кассеты многие часы телефонных откровений Моники – на всякий случай. Левински, как известно, этого не знала. Она рассказывала подруге, сколько оргазмов испытала, сколько оргазмов испытал президент Клинтон, и что именно они делали в Овальном кабинете, пока госпожа Левински отрабатывала свою практику.
Потом эти кассеты услышала вся страна – и скандальная связь стала самым популярным адюльтером во всем мире.
Еще одна находчивая дама, Лаура Страусфилд, нарезала из этих кассет самых интересных мест и составила из них пьесу. Не меняя ни одного слова, только правильно расставляя акценты (так, чтобы Линда сексуально постанывала от зависти в самых интересных местах), драматург (если ее можно так назвать) рассказала историю товарищества, близости, ревности, конкуренции и предательства – всего того, что называют женской дружбой. Спектакль о женской дружбе 16 августа вышел на сцену нью-йоркского театра 78-th Street Theatre Lab. В роли Моники Левински – Джин Тэйлор, Линду Трипп исполняет Патришиа Чилсен.
Девочки обсуждают все. Кто в Вашингтоне лучший парикмахер, где и как найти хорошую работу, как признаться в любви президенту, есть ли у него прыщи на заднице и как называла его Моника в интимные моменты. Это, кстати, заслуживает отдельной картины – она сказала ему как-то: «Я люблю тебя, Батхед».
Клинтон, впрочем, в долгу не останется. Недавно он подписал контракт с неким издательством, которое выдало ему аванс в 10 миллионов долларов за мемуары. За такие деньги бывший самый умный президент Соединенных Штатов просто не имеет права опустить столь важный эпизод своей карьеры.
Газета «Дэйли Ньюс» провела конкурс среди читателей, которые должны были придумать заголовок для этой книги. Лучшим был признан заголовок Бобби Тернера из Бронкса: «Перед тем как сглотнуть». :)
16 АВГУСТА 16:06

Olgerd
17.08.2001, 20:58
Ха-ха-ха! Ну буквально на ВСЕМ деньги делают! Причем ВСЕ! В том числе и "пострадавшие". :)