PDA

Просмотр полной версии : Call of Duty. Прошу совета или помощи



GORYNYCH
23.01.2004, 12:11
Люди !!!!!! Помогите !!!! История болезни: прочитал этот топик и помчался покупать CoD. Купил. На двух дисках. Пиратская, ессно, но косит под лицензию. Дескать русская и английская версия игры. Ладно. Установил. Начал играть и тащится. Но... "Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал" :( Зависла на хрен ! Перегружаюсь. При повторной загрузке пишет, что мол прошлый раз игру закончили некорректно, то все настройки графики и звука сбросились. Мать ее так. Запустил. В пункте Опции (или Настройки. не помню уже) есть позиция: оптимальные настройки. Жму ( в надежде. что программа сама установит настройки, подходящие для моей конфы. играю минут 5... Бац ! опять зависон... Твою мать... Перегружаюсь. все тоже самое (см выше) но уже оставляю настройки типа безопасные, на которые игруха сама откатилась потому, как типа опять вышли некорректно... Минут 5-10 и... Правильно. Висим. Отключаю в дровах антиалиазинг и анизотропку. ставлю галочку в окошке"Управляется приложением"... Запускаю... Дальше сами догадаетесь ? Вот... Это было под ХР. Ставлю под 98SE. Надо ли говорить, что я получил те же яйца, токо вид сбоку ? :( Короче, игруху я снес... Через какое то время я покупаю (во, придурок то!) ее еще раз, но уже на одном диске и мне честно говорят, да, пиратка, но идет намана, проверено. Ставлю под ХР... Эта без зависонов продержалась ровно полчаса. Потом то же самое. То же шаманство, с тем же результатом. Под 98SE даже и не ставил. Боюсь очередного разочарования. Конфигурация: Атлон 2200+ 768DDR GF4Ti4200 128 M Detonator 53.04...
На всем этом прошел MoHAA без единого затыка. На всем этом играю в Ил-2 и MSFS и ЛОКОН (подглюкивает, правда, но это как выяснилось скорее фича, нежели баг).
Прошу помощи, совета. Что надо сделать ? Переустановку винды не предлагать pls. Считаю, что ради одной игри-это нерационально.
Заранее спасибо.

Hriz
23.01.2004, 18:37
Хм... Я примерно на такой же системе (тока Атлон послабже) играл, но детонатор у меня был 43.хх... Может из за него? А звук у тебя какой?

Liberator
23.01.2004, 18:55
А мож пиратки глючные? Сказать то что угодно могут. У меня раньше тоже частенько такие конфузы случались. С того времени как перешёл на лицензионные игры, никаких проблем нету..;)

GORYNYCH
26.01.2004, 12:17
Хм... Я примерно на такой же системе (тока Атлон послабже) играл, но детонатор у меня был 43.хх... Может из за него? А звук у тебя какой?

*************************************************


Звуковуха на борту. Интегрированная, словом.



************************************************

А мож пиратки глючные? Сказать то что угодно могут. У меня раньше тоже частенько такие конфузы случались. С того времени как перешёл на лицензионные игры, никаких проблем нету..


*************************************************
Дак если бы эту лецинзионку можно было купить ! Так ведь нету лицензионных !

Vitali(DH)
26.01.2004, 13:38
Однозначно могу сказать глючат пиратки,у меня крмп послабее будет,но не разу комп не завис или еще как-либо,я не покупал,скачал самую "настоящую" английскую версию на двух дисках,у моих знакомых и на других форумах была другая проблема,не могли играть через нее в мультиплей,какой-то файл вызывал все время ошибку.Один и тот же причем,на разных машинах и прочая.Мне другое не понятно.......пираты же у вас качают тоже верно?Потом печатают свои обложки и продают,ну и продавали бы английскую работающую,и корявую русскую.Опять же повысили бы себе заработок:)

Вообщем,нормальных дисков ты наверно вряд ли найдешь.Я слышал что от 7 волков*кажеся так фирма называется,от них у меня Поселенцы4 есть,глюк-деревья не растут!!:))*,так вот от них сингл без проблем идет,а с мульти проблема.

GORYNYCH
27.01.2004, 12:25
Есть у нас тут одна контора- "Русский проект" называется. Вот они, типа "лицензию" продают. Но это такая же лицензия, как я балерина. Обыскался самой обычной английской версии ! Нету, чтоб их ! Тьфу ! Короче, забросил я его, CoD. даром, что за все диски 6 баксов отдал... Обидно ! :(

Military_upir
27.01.2004, 13:28
А мне понравилось . Сталинград там самый динамичный ИМХО.

Old_Pepper
27.01.2004, 13:43
А от "1С" стоит покупать?
Или там "детская" версия?
К стати, Горыныч, а от"1С" у вас не продаются разве?

patriot[ru]
27.01.2004, 14:00
УЖЕ????ОТ 1с?!?!??!?а на скольких дисках??

Vitali(DH)
27.01.2004, 14:03
http://www.playground.ru/forums/callofduty/

Вот предлагаю вашему вниманию.там написанно от каких фирм и чего делается и прочая:)Может найдете ответы на свои вопросы,люди тоже жалуются

GORYNYCH
27.01.2004, 14:14
Да если бы было от 1С, я бы ни на что другое и не смотрел бы. Просто лицензию не продают. а поиграть то хоцца ! Вот и купил... На свою голову... :(

PS есть сведения, что якобы 1С собирается выпустить. Наверное, имеет смысл подождать.

7IAP Razor
27.01.2004, 23:12
Совет№1... Вобщем у меня подобная проблема решилась включением эмуляции таблицы затуманивания. Тормозить стало правда ...но играть можно.
Все это меняется в настройках драйвера видеокарты.

Совет №2... Смени видяху. У нее проблемы с таймером. Изза этого и косяки.

Hriz
27.01.2004, 23:53
Да у меня на той же видяхе все супер идет, я пиратку прошел нормально...
Вот лучше попробуй звук в игре отрубить нафиг... И посмотришь... У меня то СБЛив стоит, так что может в нем проблема...

Dornil
17.06.2004, 18:58
Вот, собс-но, этот Call виснет.Что делать не знаю.
Radeon 9700pro. Cat 4.1(пробовал 3.6 3.9 3.10 4.3)

Roma
18.06.2004, 07:36
купи лицензию

Dornil
18.06.2004, 11:57
А поможет?

GORYNYCH
18.06.2004, 12:16
Не факт. У меня висла НЕ лицензия. Потом стала виснуть ЛИЦЕНЗИЯ. Оказалось-дело в железе. Попробуй проверить память-видюха-проц-мама-блок. В таком порядке. Как знать ?

Dornil
18.06.2004, 14:09
В каком смысле, проверить? В других играх-то все работает.

GORYNYCH
18.06.2004, 14:45
Тада косяк с игрой. Другого мнения нет. :(

Roma
18.06.2004, 18:08
Дык я грю - лицензию покупай

=Aviator=
08.04.2009, 15:58
Кто нибудь спасите))) Загрузил Call of Duty World at War а когда нажимаю на загрузку компании - полное бездействие, даже не начинает тормозить. Что делать?

CoValent
09.04.2009, 11:09
Кто нибудь спасите))) Загрузил Call of Duty World at War а когда нажимаю на загрузку компании - полное бездействие, даже не начинает тормозить. Что делать?
Ответ на 1 сообщение выше.

=Aviator=
09.04.2009, 12:01
Ответ на 1 сообщение выше.

Прикол в том, что у друга эта игра идет без проблем. А может быть это из-за того, что я свой жесткий диск разбил на 2?

CoValent
09.04.2009, 12:08
Мы не обсуждаем пиратские версии.

=Aviator=
09.04.2009, 15:14
А почему именно пиратка????

CoValent
09.04.2009, 15:21
А почему именно пиратка????
А разве нет?

...Загрузил Call of Duty World at War...

=Aviator=
10.04.2009, 16:25
А разве нет?

НУ хоть примерно можно сказать в чем проблема:help:

ilya_rad
10.04.2009, 16:36
Купи лицензионную, там все будет работать.

=Aviator=
10.04.2009, 17:54
Купи лицензионную, там все будет работать.

А почему у других она радотает тогда?:dance:

RomanSR
10.04.2009, 21:43
1.
В пиратском Сайлент Хантере 4 абсолютно некорректно отображаются члены команды - только головы плоскими текстурами, а в лицензии все нормально, в пиратском Б-17 не отрисовываются и не работают члены экипажа, а в лицензии такого нет.................
Линейку продолжать? Вы все прекрасно поняли. Взлом защиты - палка о двух концах. Купите лицензию, и таких проблем не будет.
2.
Здесь не принято обсуждать пиратские программы. В том числе и потому, что здесь часто появляются разработчики. В этом смысле вы оказываете медвежью услугу другим участникам.