PDA

Просмотр полной версии : CH Pro Pedals USB + X45... Плохо спариваются :(



=MYX=
23.01.2004, 18:46
Может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой... Может это даже где-то уже обсуждалось.. Но искать лень очень! :) Памажите!
Проблемка следующая: Купил я себе CH Pro Pedals USB... Все бы хорошо - определились, откалибровались, все путем.. Захожу в "Забытые...", чтобы повесить педальки на ось Z прямо в настройках "управление с помощью HOTAS" и что я вижу! "ЗаСра" перестала видеть мой Х45-й вообще - управляй педалями, дорогой! :cool: А стрелять наверное с клавы? ;) Отсоединяю педали, захожу в игру заново - х45й тут как тут...
Господа! Те кто сталкивался с подобным, помогите правильно развести эти два девайса, чтобы они одновременно работали!

С уважением, MYX - большой и толстый

Klop///
24.01.2004, 13:47
известная штука, педали (у меня симпед) вешаются на ид1. В настройках оси все равно видны- смело назначай в управлении. но кривые придется выставлять либо через конф.ини либо через ил2коннект

Иван Дурак
24.01.2004, 20:14
Originally posted by Klop///
известная штука, педали (у меня симпед) вешаются на ид1. В настройках оси все равно видны- смело назначай в управлении. но кривые придется выставлять либо через конф.ини либо через ил2коннект

______________________

У МЕНЯ таких "штук" не было - педали СН отлично живут на id3 - все работало сразу и без вопросов - так как доктор прописал...

на id 1 и id2 - и там и там - MSFF2

Klop///
24.01.2004, 20:42
Такое бывает при встрече трех недоразумений- XP, X45 и какие -нибудь педали....

aeropunk
03.02.2004, 04:48
MYX, а меня нормально спарились все трое: СH Pro Pedals USB, ST290 и X45. :D