PDA

Просмотр полной версии : Катки и коньки



Птиц
24.01.2004, 10:00
Вчера зашёл в спортивный магазин и чёто ностальжи пробило.
Пропёрло меня купить коньки клюшку все причиндалы)))
Захотелось покатаца на коньках чёта)))

Вопрос; Где в Москве можно покататься с приличным сервисом, а то в Лужники сунулся а там до обеда крытый каток был, а открытый не чистили.
Кто подскажет катки???

З.Ы. Во меня приколбасило то, 20 лет не катался )))

An.Petrovich
26.01.2004, 16:10
За всю Москву не скажу :) но, например, в ПКиО им.Горького открытый каток - дерьмо однозначное (даже пробовать не стал, как лёд увидел).

Сам вчера катался в Серебрянном Бору (конечная 21-го троллейбуса, 2-й пляж :D ), лёд для открытого катка вполне даже ничего (чисят периодически), есть раздевалка и "гардероб" (охраняемый), кафешка, музыка... но токо покататься стоит: 50 руб/час. :( На стадионе "Октябрь" (м.Щукинская) - бесплатно, но лёд хуже, гардероба нет, кафешки тоже... Вообще, есть желание сходить на закрытый лёд. В следующие выходные пойду на разведку в спорткомплекс "Серебрянный" (ул.Глаголева). :)

А что касается коньков, то рекомендую заглянуть в торговый комплекс "Экстрим" (м.Речной Вокзал, ул.Смольная) - там очень большой выбор, и цены не кусаются. Себе взял "CCM Powerline 500", за 1600руб. :)

Удачи! :)
An.Petrovich, =103= ЦПВЛ

RW_DGambo
26.01.2004, 23:24
катался на "динамо". там футбольную площадку заливают. коток открытый. вход в будни 50 рублей, в выходные и празнидки 100 рублей. Лед так себе.
Не катался лет 10 -ть, но сам себя удивил, оказалось не так я уж и плохо катаюсь.
Если приходить туда то со своими коньками - избавляете себя от лишней нервотрепки - Заплати за вход и катайтесь.
Если своих нет то порядок следущий.
Стоите в очереди - платите за вход, заходите, стоите следующей в очереди отдаете залог за коньки (1500 или права или документы на машину). Ах да прокат коньков 100 рублей в час. Переходите в третью очередь самую большую - на прокат коньков, доходите получаете этакий синий поднос с долгожданной парой коньков (есть нормальные, есть старые, но как и полагается все не наточенны), надеваете, сдаете свою пару ботинок, отстояв малюсенькую очередь и радосто выходите на каток. Деньги начинают капать с момента получения коньков (и на том спасибо). катаетесь сколько влезет (ну за деньги конечно :D). а когда надоест проделываете все в обратном порядке - одно хорошо - все намного быстрее.
Короче вывод Свои коньки просто необходимо иметь, что бы не было большого облома.
ЗЫ. мы еще пришли к открытию, а что творилось ближе к обеду я и рассказывать не буду.
Удачи.