PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по старым Thrustmaster RCS



MezonBlaster
26.01.2004, 10:33
В общем достал этот мега-девайс :rolleyes: Трабл в том, что с Fox Pro 2 не хотят работать ни в какую - ни при последовательном включении ни в USB ни в геймпорт... Выглядит как какой-то конфликт, в режиме теста помигивают кнопки 1 и 2 и ручка хаотично дергается по осям X и Y....
Если кто сталкивался, подскажите - мож они просто несовместимы по распайке разъемов?
Тогда наверное придется залезть вовнутрь и напрямую припаять педали вместо резюка руля направления джоя...

Забыл спросить - ребят, напишите если у кого получалось замутить эти педали с современными джоями (с какими?). Подумываю насчет X.45, с ним RCS будут работать?

MezonBlaster
26.01.2004, 15:23
Мда ;) Видать редкость такие педали... Неужели никто их не цеплял к "цЫфровым" джоям? :(

ZLODEY
26.01.2004, 23:26
Вообще-то я думаю действительно максимум 1-2 человека ещё такие имеют - штука ОЧЕНЬ редкая у нас!

MezonBlaster
27.01.2004, 11:48
Дело даже не в самих RCS, про них написано что должны работать с _любыми_ стандартными аналоговыми джоями, а в проблеме их состыковки с фокспро-2...

Нашел тему полуторалетней давности через faq, только там ссылка дохлая (вот, так всегда и бывает :( ), думаю эту тему можно (и даже нужно) прибить.
Господа модераторы, что скажете?