PDA

Просмотр полной версии : В бой идут одни "старики" (на каких машинах?)



Dankin
26.01.2004, 23:55
Есть фильм. "В бой идут одни "старики". Есть машины, на котрых "старики" летают. Есть мнение, что это Яки. Есть - что Лавки летают местами. А есть ли какие документальные и точные источники? Для сравнения, скажем.

RB
27.01.2004, 00:04
Originally posted by Dankin
Есть фильм. "В бой идут одни "старики". Есть машины, на котрых "старики" летают. Есть мнение, что это Яки. Есть - что Лавки летают местами. А есть ли какие документальные и точные источники? Для сравнения, скажем.

Спортивные яки это если говорить не о вырезках из хроники:)

FilippOk
27.01.2004, 07:51
А вот где бы этот фильм в Питере в DiVX-е достать? Ну очень хочется. Оперок обещал, но на связь так и не вышел... Есть у кого записать на болвану?

operok
27.01.2004, 10:19
туть я туть. болель немного. написал тебе на е-мейл как диски у меня забрать можно ;)

Alibatros
04.02.2004, 09:42
Originally posted by operok
туть я туть. болель немного. написал тебе на е-мейл как диски у меня забрать можно ;)

А как можно получить такой диск! :D Ну по почте конечно! Давно тут сижу! Давно этот фильм на диске ищу! Записывал на касету, но какчество не то. Мой майл PGajona@ingeocad.md

FilippOk
05.02.2004, 16:35
Клёво. Оперок, я ответил приватом. Отзовись, плз.

Archer
02.04.2004, 22:31
Originally posted by RB
Спортивные яки это если говорить не о вырезках из хроники:)

там ведь по аэродрому катаются какие-то крафты, смахивающие на "лавку".

и потом, самый интересный вопрос: что это за самолет с драконом на фюзеляже, которого Титаренко "махнул не глядя" на "девятку"????

autopilot
03.04.2004, 01:28
Если память не изменяет, там ЯК-18( не путать с ЯК-18Т) в роле лавок выступают.

RB
03.04.2004, 03:32
Originally posted by Archer
там ведь по аэродрому катаются какие-то крафты, смахивающие на "лавку".

и потом, самый интересный вопрос: что это за самолет с драконом на фюзеляже, которого Титаренко "махнул не глядя" на "девятку"????

Как здесь правильно написали Лавки играли Як-18 причем насколько я помню они просто катались по полю. А за Мессер выступал то ли чешский то ли польский самолет не помню.

Archer
03.04.2004, 17:25
Originally posted by RB
Как здесь правильно написали Лавки играли Як-18 причем насколько я помню они просто катались по полю.

так ведь у яков, насколько я знаю, есть передняя стойка шасси, а те, что в фильме на стоянке "смотрели" носом в небо...


Originally posted by RB А за Мессер выступал то ли чешский то ли польский самолет не помню. [/B]

вот интересно, а какой именно??

RW_DGambo
03.04.2004, 17:52
Originally posted by Archer

вот интересно, а какой именно??

Уже обсуждалось много раз - "злин" за мессера там летал.

D@n&L
03.04.2004, 19:28
Смотря какой Як-18, у них тожде модификаций не мало и есть как с пердней, так и с задней стойкой, чистый Як-18 с задней