PDA

Просмотр полной версии : Пьянству-Бой! =) воздушный...



bono
24.07.2001, 13:45
Послушайте, как тут верят газетам..=)
(понимаю, что это может быть действительно правда.. частично)
Короче вчера The Times опубликовала небольшую статью про страшную жару в России и на Украине.
Статья называлась "В России - жара, а Русские пьют и тонут.."
Пишут мол, что такой жары не было лет 100...(что правда). На улицах люди ходят голиком (могу поверить).. Люди страдают от жары, но продолжают пить водку! (ужас какой =) )..
При этом пьет водку сидя в фонтанах или других открытых водоемах.. На Украине УЖЕ утонуло 1000 человек - все они были пьяны.
В Москве, "единственном городе в России" где иногда можно встретить кондиционеры (!!!!).. люди еще как то могут пережить жару... но и они продолжают пить!! И как итог большое число утонувших..
и далее.. Видимо у русских водка и пьянство - панацея от всех бед..
И знаете, что интересно?? Когда я прочитав статью, рассмеялся и сказал англикам, что да..люди тонут.. и всегда тонули летом. Но статья уж сильно все преувеличивает.. Один из англиков сказал: "Но это же ТАЙМС!!! ОНИ НИКОГДА НЕ ВРУТ!!" =))
Вот такие тут газеты.. а уж про ТВ я вообще молчу..=))

An.Petrovich
24.07.2001, 14:08
Читаю эту статью в The Times, и пью водку... Жарко... Искупаться бы...
Удачи! :)
An.Petrovich

boogie man
24.07.2001, 15:09
А ссылку можно на статью ? Люблю я такие рассказы .
Every Russian drink a bottle of vodka every day :)

Freddie
24.07.2001, 15:13
quote:

Originally posted by KACATKA:
Вот такие тут газеты.. а уж про ТВ я вообще молчу..=))


Эфирное ТВ в Англии - полный отстой! В 96 году, когда я там был, ТВ было намного хуже тогдашнего нашего.

bono
24.07.2001, 18:21
Ссылку не дам.. =)) бумажная газета..=)
А ТВ и правда отстой.. всего 5 каналов..все остальное спутник..
Программы - тупейшие.. есть небольшие исключения, но редко и очень коротко..
Зато есть прелесть своя на ВВС1 вообще рекламы нет.. =) Что само по себе ооочень хорошо..=)))

bono
24.07.2001, 18:22
Петрович!! =)) Ты это.. в фонтан не лезь! =))
Пей себе на здоровье!! =) Тока спасательный жилет надевай когда искупаться пойдешь..=)

Salam
24.07.2001, 22:22
posted by KACATKA:
Ну, а чё... когда водка есть, дык и жара как то того...,ну да..., ну нету её! :)

boogie man
27.07.2001, 16:26
http://www.thetimes.co.uk/article/0,,3-2001251891,00.html

Vasiliy Fedorov
29.07.2001, 00:49
Правда в том, что летом попьяни много тонут. У нас в городе уже утонуло несколько человек (<10). Кому-то Волгу переплыть захотелось, кому-то просто перед девками повыпендриваться...
Все подобные статьи в нашей и зарубежной прессе преследуют одну цель: представить Россию как страну-неудачницу, а русских - как недочеловеков.
По BBC (русская служба) сказали, что в Англии остро стоит проблема алкоголизма среди молодежи, дескать "разучились наслаждаться вкусом виски как джентельмены, и нажираются ими как свиньи..."

CoValent
29.07.2001, 10:42
Что характерно - никакой возможности высказаться в форуме/гостевой книге к этой статье... А то можно было бы добавить, что у нас не только кондиционеров нет, но и Интернета! :)

bono
29.07.2001, 15:51
Hellflyer: Абсолютная правда.. даже по статистике очень выросло число алкоголиков..
Вы б видели, что тут происходило на последнем Лондон Фэшн шоу.. да наверное слышали или читали.. Народ просто "ужирался" в усмерть.. Причем, если наши пьют.. так вроде как все окей.. как норма.. =) А тут же..как то все извращенно до ужаса..
Молодежи пьяной валом.. И заметьте.. ограничения по времени продажи алкоголя - только до 23 часов везде.. А если хошь дальше - иди в бар.. а там цены в два три раза выше.. Вот народ до 23-х напивается..
Совершенно правильно сказал, что пью без наслаждения..=)
У нас - это процесс..=) сказал тост.. выпили...закусили (закуской хорошей..).. поговорили.. налили.. и т.д.
Тут .. налили 25мл водки.. насыпали льда до верха.. сказали "чиииирз!" и не чокаясь выпили.. закуски никакой =)) Ну.. и через 5-6 "шотов" таких - в усмерть..=)
Заказал как то 100 водки в пабе.. без льда.. Говорю, только холодной.. посмотрели как на *****а..=))
Короче ни какой культуры =))

Газмансен
01.08.2001, 09:56
to KACATKA:
А ТВ и правда отстой.. всего 5 каналов..все остальное спутник..
Программы - тупейшие.. есть небольшие исключения, но редко и очень коротко..
И не говори Серега. Был недавно в командировке в Москве, в отеле включили телик Каналы ВВС1 и ВВС2 один ***деж, даже никаких провакаций, никаких кинушек, никакой парнухи. А нас все пугали коварным западом, развращающим молодежь