PDA

Просмотр полной версии : Chaser



Roma
30.01.2004, 15:17
Как вам графика в сабже?

Andy-Andrei
30.01.2004, 16:03
А как должно быть? :)

Jameson
30.01.2004, 17:21
Нормально. третий гефорс впринципе справляеться. И вообще, игрушка порадовала. Три концовки - одна за очень плохих, другая за не очень, третья за не плохих. :D
Для начала закончил за плохих, и почувтсовал себя настоящим д№;;ом. Срочно завершил за хороших.

Roma
30.01.2004, 21:05
Я о том,что при такой графике очень шустро бегает . А взять к примеру ХРОМ , то там ни так шустро . А если ещё включить FSAA 2X ,то и вовсе будет притормажывать. Значит всё дело в оптимизация движка, а не в слабости комп.железа .

А кто пробовал Aquanox2 на максимальной графике? Вообще слайд шоу . Хотя с какого .. не поятно .

(p4g8x_p4.2.8_a9800xt_1gbDDR400)

Andy-Andrei
31.01.2004, 11:13
Хром на яве написан, какая уж тут оптимизация. В чейзере движок просто образцовый, на мой скромный взгляд.

Olegator
31.01.2004, 21:33
А там что, еще и концовки разные??? Я думал одна - эт когда тебя в конце убивают :) .... Ну всмысле, говорят там тебе, что ты на самом деле не Чейзер, а Стоун и все такое.... Ну и убивают...

Jameson
01.02.2004, 16:20
А меня клинануло. Я-то про Хром говорил. :D

Olegator
01.02.2004, 21:59
Originally posted by Jameson
А меня клинануло. Я-то про Хром говорил. :D
:D

Roma
10.04.2004, 15:18
Как запрыгнуть в эту дыру? Приседание не помогает, я попадаю под трубу.
Эта миссия, где подлодка. Там надо открыть ворота, но когда ты подходишь к пульту управления воротами, то там показывается, что перед этим надо ещё много всякого по включать, прежде чем ворота открыть. Я там всё обшарил , там по кругу можно ходить, и эта дыра единственное место, где я ещё не был.

Andy-Andrei
10.04.2004, 23:43
А где на этом снимке дыра? :) Лично я ничего, кроме счетчиков и казенной части какого-то орудия не вижу :)

Roma
11.04.2004, 00:44
Дык это у меня просто монитор севший, и видимо яркость от powerstrip не влияет на скриншоты этой игры .

Но вопрос с дырой уже отпал . Щас нарыл солюшин , там оказывается надо было растрелять доску, подперавшею дверь
с другой стороны . На это место, где доска, вообще внимания не обращал , а пробегал мимо 100 раз. Зато благодоря солюшену ,теперь знаю откуда раги появлются так неожидано в полностью зачищеном , это просто тригеры криво раставлены.

Roma
11.04.2004, 17:09
Что-то мне уже надоел этот тупой action Chaser. Дошёл до России, и на точняк понял, что полная тупизна, и прочее Г. А на видеоролике смотрелось смачно. Не стоит тратить на эту игру время. Uninstall.


После первого Half-Life , больше ничего по-моему так и не попадалось нормального, что б полностью затягивало, и было стрёмно, и море адреналина. Хром тоже отстой . Млин, во что играть-то? Когда же DOOM то выйдет?

Dmut
11.04.2004, 18:09
в FarCry поиграй, XIII - тоже было интересно, а больше ничего толкового из шутеров не припомню за последнее время.

Roma
11.04.2004, 18:38
Говорят что Far Cry кроме графики тоже тупой.

Dmut
11.04.2004, 20:04
поиграй, по крайней мере начни, и сам составишь своё мнение.
я к action-шутерам довольно привередлив, и за последние пол-года полностью прошел только Halo, XIII и FarCry. остальные викинул по мере пропадания интереса.

Andy-Andrei
12.04.2004, 00:22
Зависит от того, что понимать под тупостью. Если американское представление о нашей постсоветской действительности, то FarCry определенно не тупой :) Но занудным его можно назвать. Когда надоедает делать скриншоты красоты, которая вокруг тебя живописуется, понимаешь, что из уровня в уровень делаешь абсолютно одно и то же.

Roma
14.04.2004, 01:42
Опять поставил Чейзера , подумал -может дальше что-нибудь будет интересное , и в правду - на русской космической базе мне понравилось, а так - отстой . Щас дошёл, как я понял , до последнего уровня "Штурм базы какой-то" . Не предстовляю как там играть . Там у вражин большие пукалки , сразу все жизни снимают , запарился перезагружаться:).

Jameson
14.04.2004, 10:35
А вы что, адреналин не юзаете? Мне понравилось, все такоемедленное..

Roma
17.04.2004, 09:36
А я всё время забываю , что есть такая штука . Спасибо , что напомнил:)