PDA

Просмотр полной версии : Вчерась опять попробовал полетать...



Tui
02.02.2004, 06:45
Не интересно...
Развернуться негде...

и еще раз - дома там и типа того, техника разная - ета все замечательно 8) Но! то на чем все ето стоит и ездит - жуть
команч! Это стопудовый команч
и типа пусть даж есть симуляторное управление
команч ето! АИ - тож команч...
Эффекта присутствия нету 8) (а где есть? ф ил2 есть.. в локоне есть.. даж в SP1 и то есть)

приговорр - диск в самый дальний угол... туда ж где команч

а!
и еще на Шторм похоже 8)
только в Шторме то хоть типа все нереальноя по сюжету - планета другая и типа глайдеры какие-то...
Но Шторм хыхы дажи луче смотрицца - я чиста про графику...


а типерь ругайтесь 8)

P.S. Это не провокация какая-нить. Проста ждал типа савсем другова. Разочаровался. Абидна - ибо нету симов вертолетных уровня 1С и ЛокОн. ЕЕСН адин вон крут до сих пор - а ему то уж сто лет в обед...

с-сhopper
02.02.2004, 16:52
ты чтож, кохокума на пенсию?!:)))

Kelt
03.02.2004, 01:55
Originally posted by Tui
Абидна - ибо нету симов вертолетных уровня 1С и ЛокОн. ЕЕСН адин вон крут до сих пор - а ему то уж сто лет в обед...
По динамике и аэродинамике Локон и EECH, извини, сосут.
Только что по графике и масштабам... Но я не в "Цивилизацию" играю :-)

KLiM
03.02.2004, 02:30
а ну-ка отставить тут ругань и разборки!!

если по делу - давайте обсуждать, а вот кто у кого "сосёт" - это где-нить в другом месте выясняйте.

Kelt
03.02.2004, 03:48
Originally posted by KLiM
а ну-ка отставить тут ругань и разборки!!

если по делу - давайте обсуждать, а вот кто у кого "сосёт" - это где-нить в другом месте выясняйте.
Да не хотел я ругаться, просто словечко позволил нехорошее, каюсь.

Признаться больно видеть как пинают очень неплохую в своем классе игру (тем более, сравнивая ее с EECH) :-(

Tui
03.02.2004, 05:33
по поводу аэродинамики пардон ничего не могу сказать 8) не летал сам
тока в качестве пассажира хых и то на детищах пассажирского отечественного авиапрома

так что как типа мне подавай хорошую картинку 8) и сюжет интересный

нету этого

Kelt
03.02.2004, 05:43
Originally posted by Tui
по поводу аэродинамики пардон ничего не могу сказать 8) не летал сам
тока в качестве пассажира хых и то на детищах пассажирского отечественного авиапрома

так что как типа мне подавай хорошую картинку 8) и сюжет интересный

нету этого
Дык предупреждать нужно :-)

Listt
03.02.2004, 10:17
Kelt
Вообще сравнивая комплексно эти игры по всем параметрам, УС получит возможно превосходство только в полетной модели, во ВСЕМ остальном ЕЕСН будет иметь преимущество.
И хватить тебе уже поносить игру, которую летают 4 года !!!

Вспомнит ли кто нибудь в 2007 году про УС ?
Но это хорошо, что вышла хоть такая игра, потому , что тот кто задумает в следующий раз делать подобную игру, надеюсь оценять опыт предшественников.

Kelt
04.02.2004, 01:24
Originally posted by Listt
Kelt
Вообще сравнивая комплексно эти игры по всем параметрам, УС получит возможно превосходство только в полетной модели
А разве не это самое сложное в симуляторах, и самое главное для симулятора? Для меня именно это :-)

KLiM
04.02.2004, 03:37
Originally posted by Kelt
А разве не это самое сложное в симуляторах, и самое главное для симулятора?

Если это симулятор ФМ - тогда просто супер:)
но это же вроде симулятор боевого вертолёта, и не одного, тем более....
а вот тут уже до ЕЕСН ещё очень далеко....

Kelt
04.02.2004, 03:57
Originally posted by KLiM
Если это симулятор ФМ - тогда просто супер:)
но это же вроде симулятор боевого вертолёта, и не одного, тем более....
а вот тут уже до ЕЕСН ещё очень далеко....
В общем согласен. Однако тут важен уровень понимания (принятия) допустимых несогласованностей игры. Если я стану врединой, и начну придирчиво критиковать EECH (ведь все виртовертолетчики знают что там ошибок и неточностей хватает), то и сам ее возненавижу :-) Поэтому лучше возлюбить достоинства, чем возненавидеть недостатки :-))
Полюбил я УС :-)

За EECH в свое время я практически _безотрывно_ просидел полгода (бедная моя супруга :-))). Может оскомину набило? Наверно нужно было реже сидеть :-))))))))))))))

Wi№gman
04.02.2004, 11:15
Давайте не забывать одну вещь, к симуляции вертолёта , вообще говоря, не относящуюся. Симуляцию поля боя.
Ежели вы можете посмотреть эдакое "кино", это большой плюс игре ( а это всё игры! )

А каковы настоящие СИМУЛЯТОРЫ, и чем они отличаются от ИГР, вы и сами знаете.

vlud
06.02.2004, 20:52
Originally posted by Listt
Kelt
Вспомнит ли кто нибудь в 2007 году про УС ?
Но это хорошо, что вышла хоть такая игра, потому , что тот кто задумает в следующий раз делать подобную игру, надеюсь оценять опыт предшественников.

Ну я очень надеюсь, что в следующий раз это будем мы же :) Посмотрим...

Кстати (закрывая голову руками и жмурясь) А ВОТ В КРАСНУЮ АКУЛУ некоторые тоже с удовольствием играют до сих пор!

:)

vlud
06.02.2004, 20:55
Originally posted by DMNETS
Давайте не забывать одну вещь, к симуляции вертолёта , вообще говоря, не относящуюся. Симуляцию поля боя.
Ежели вы можете посмотреть эдакое "кино", это большой плюс игре ( а это всё игры! )

А каковы настоящие СИМУЛЯТОРЫ, и чем они отличаются от ИГР, вы и сами знаете.

Да, да. Симуляция поля боя в Ударной Силе действительно на уровне Команча. И патч это не изменит, ибо тут не патч надо, а совсем другую игру.

Если хотите, то Ударная Сила -- это поле боя от Команча + реалистичная полетная модель и модель повреждений (будет доведена в патче).

А переделывать поле боя = делать другую игру. Я не к тому, что этого не будет. Я к тому, что это много времени занимает, игру сделать.

orthodox
06.02.2004, 22:10
А ВОТ В КРАСНУЮ АКУЛУ некоторые тоже с удовольствием играют до сих пор!


Во-во! Спинной мозг - тоже мозг! :))))

Listt
06.02.2004, 22:51
Originally posted by vlud
Ну я очень надеюсь, что в следующий раз это будем мы же :) Посмотрим...
Ну тогда для того что бы в каком нибудь 2006-2007 вышла достойная игра её надо начинать уже сейчас, потому как хорошую игру не сделать за 6-10 месяцев.