PDA

Просмотр полной версии : PZL P-11



ShootOut
12.09.2003, 00:53
Данная тема предназначена для записей полетов PZL P-11.

Serp
12.09.2003, 02:06
Originally posted by BS
Данная тема предназначена для записей полетов PZL P-11.

О, спасибо!
Обязуюсь скоро тут разнуздаться! :)
Есть интересные задумки... :)

ALF
12.09.2003, 09:25
Ну скока можно ждать???

Serp
12.09.2003, 11:17
Originally posted by ALF
Ну скока можно ждать???
А ты думаешь на НЁМ легко летать?
Мне всё время баки дырявят!
Это, Паш, такой же ероплан, как и Лавка - на нём ещё НАУЧИТЬСЯ надо как следует летать!
А вообще - страшно интересно!..

Serp
12.09.2003, 12:34
Вот, собственно... первые шаги, так сказать...
Два ПК, но доблестные (венгерские, что ли? не помню...) лётчики - управляют сумалётами и после жизни!
И неплохо, надо сказать... :D

Ред и неред.
Реализм - всё кроме управления двигателем(ну вы ж меня знаете...:D)

Serp
12.09.2003, 17:51
В скалистых горах Подмосковья... нет, лучше сами посмотрите, что тут рассказывать?.. :)

Serp
13.09.2003, 00:32
Позволю себе, для наглядной агитации вставить вот это (причём замечу - это просто скриншот, НЕРЕДАКТИРОВАННЫЙ):

Satavr
13.09.2003, 02:43
thnx serp'у за трэки... всё таки есть что-то в бипланах.

Serp
13.09.2003, 03:02
Originally posted by Satavr
thnx serp'у за трэки... всё таки есть что-то в бипланах.
Хм... спасибо конечно дорогой Сатавр... только там ПОКА бипланов ещё не было! :D
Но будут!
Но пока - пардон-с... :D
Интересно - как лёгкие самолёты воспринимаются... :)

Serp
13.09.2003, 15:29
А вот, собственно, и они - БИПЛАНЫ!
Вы пробовали когда-нибудь сбить По-2, сидя в П-11?..
Эта работа не для слабонервных... :D
Рус-фанер пропускает пули сквозь себя, не глядя! :D
Поэтому мой совет - только ПК, и только таран!
Остальные способы - абсолютно неэффективны, вот уже вторые сутки я пытался сбить По-2... сначала ставил их четыре штуки - но быстро понял, что погрячился... потом - три... патронов не хватало... и вот поставил - два, и применил тактику отчаянья! :D
Кстати пытался и бумзумить эти агрегаты... бумзум очень хорош против них, если умудриться сделать ПК, что трудно...
Вобщем - смотрите сами... если кто-нибудь найдёт ещё какие-нибудь слабые места По-2 - с интересом посмотрю, и буду учиться! :)

Семь потов сошло! :D

Juno
13.09.2003, 19:09
а вот и мой вариантик:rolleyes:

сейчас попробую поставить побольше вражин:cool:

Serp
13.09.2003, 20:19
Originally posted by Juno
а вот и мой вариантик:rolleyes:

сейчас попробую поставить побольше вражин:cool:
Классная стрельба, дорогой Juno !
Притакой меткости действительно можно целый полк По-2 спустить на землю!
Единственное но... у меня Ваш трек проигрался неправильно, и пришлось отключить функцию Gore(кровь), только после этого я сумел посмотреть Ваш шедевр.
Тут в ветке Редактирования треков, вроде договорились вирпилы всем собранием - ВКЛЮЧИТЬ эту функцию, во избежании разночтения треков.
И вот, чтобы Вам было легче это осуществить - выкладываю маленький гэджет для этого дела... :)
Пользуйтесь на здоровие! :)

Satavr
14.09.2003, 00:50
Originally posted by Serp
только там ПОКА бипланов ещё не было! :D

задумался немного..
эт. всё на волне увлечения И-15, :)

Juno
14.09.2003, 02:27
Тут в ветке Редактирования треков, вроде договорились вирпилы всем собранием - ВКЛЮЧИТЬ эту функцию, во избежании разночтения треков.
И вот, чтобы Вам было легче это осуществить - выкладываю маленький гэджет для этого дела...
Пользуйтесь на здоровие!



Сейчас специально заглянул в conf.ini, HighGore включено(=1).
Но у меня европейская версия игры, может поэтому?:confused:

Насчет предложенной Вами программки: к сожелению не смог ею попользоваться т.к. вынь у меня тоже не русский и кроме различных палочек и вопросительных знаков ни чего я не увидел (может существует английская версия?). Но всёравно спасиба.:)

Juno
14.09.2003, 15:28
решил сегодня немного поштурмовать:p, взлетаю нахожу цель; бонбы пошли. И тотчас же замечаю боковым зрением 2 (два) мессера:eek:. пришлось с ними немного повазиться а потом продолжить штурмовку.:cool:

ну в общем смотрите сами!

Serp
14.09.2003, 21:32
Originally posted by Juno
решил сегодня немного поштурмовать:p, взлетаю нахожу цель; бонбы пошли. И тотчас же замечаю боковым зрением 2 (два) мессера:eek:. пришлось с ними немного повазиться а потом продолжить штурмовку.:cool:

ну в общем смотрите сами!
Оч понравилось!
Выдержка+целкость!
Я так не умею... характер не тот... :D
И поезд! Полностью, с одной очереди! Класс!

Единственно что удивило - необчайно вялые Мессы... может не асы?..
В остальном - получил просто ЭСТЕТИЧЕСКОЕ наслаждение! :)

Serp
15.09.2003, 00:10
Р-11 против 2 И-16(тип18).
Тип 18 выбран потому, что тип 24 плюёт на пулемёты Р-11.
Просто слюной плюёт. Не замечает просто...

Трек долгий(минут 15), ибо слетал потом на штурмовку...
В самом конце трека - сюрприз:
сел, подъехал к 34вёркам, и стал получать в УПОР их снаряды... от Пэзээла летели тряпки и прочая мишура, но в общем - ему были совершенно по-фигу выстрелы танков...
Тут умолкаю... ибо велика тайна сия есть...

Да, и ещё... длинные треки НЕ РЕДАКТИРУЮТСЯ. ВООБЩЕ. :(

Serp
15.09.2003, 01:24
Р11 против Брюстера.
Ред и неред.
Рекомендую смотреть редактированный, по-моему красивое кино... :)

Juno
15.09.2003, 01:29
Единственно что удивило - необычайно вялые Мессы... может не асы?..


"Мессы"-асы! насколько я помню. Но в одном слоте.

Может просто расслабелись:), после легкой победы над моим напарником:(


вот полетал пару дней на этом аппарате, и призадумалси: зачем Ильюшину нужно было создовать ИЛ-2 когда можно было просто наштамповать Р-11;)(истребитель и штурмовик в одном литце:D).щютка.

PS. to тем кто посмотрел мой второй трек:
были-ли проблемы с правельным проигрыванием трека как выше упоминал Serp?

Juno
15.09.2003, 17:36
Originally posted by Serp
Р11 против Брюстера.
Ред и неред.
Рекомендую смотреть редактированный, по-моему красивое кино... :)


Трек очень пондравился, действетельно красивое кино:).
Особенно зависание на хвосте у второгого бота. класно:cool:

Serp
15.09.2003, 23:00
Против 2 Ме-262. :D

Juno
17.09.2003, 02:50
ни чего суперского, так для поднятия темы:)

перехват 3 Blenkheim- ов IV в сопровождении 2 M.S. 410.все асы.
Правда вот только истребители повыпрыгивали после первых же попаданий, ну зато на бомберах оторвалси:D. вот так вот.
сильно не пинать:)

Serp
19.09.2003, 00:25
Originally posted by Juno
ни чего суперского, так для поднятия темы:)

перехват 3 Blenkheim- ов IV в сопровождении 2 M.S. 410.все асы.
Правда вот только истребители повыпрыгивали после первых же попаданий, ну зато на бомберах оторвалси:D. вот так вот.
сильно не пинать:)
И опять скажу - очень понравилась стрельба!
Ни одной пули мимо кассы! :)

LuckyKOT
28.09.2003, 13:41
1.11 Польское чудо супротив 2 Ишачков...
Во истину дивный крафтик ;-)

KAPEH
05.11.2003, 12:22
А P.11c - то убером оказался!!!!!. Вот тут решил в Польшу'39 поиграть....Все боты умерли

KAPEH
05.11.2003, 12:22
А вот как со 110-ми получилось

McFris
23.12.2003, 19:35
Зевая... Слетал на Миге 40 против 4-х К4... Слишком легко, решил что-нить посложнее... Сложнее П11 ничего не увидел. Соответсвенно вот. Сказать "позор создателям ИИ синих" - значит ничего не сказать... А ведь кто-то КОМПАНИИ играет за красных... И даже новые создаёт и продаёт... Во дают...
Обязательно слетаю на Эмиле против 4-х Як3... Расскажу, сколько раз меня собьют. :)

Serp
23.12.2003, 21:15
Originally posted by ROA_McFris
Зевая... Слетал на Миге 40 против 4-х К4... Слишком легко, решил что-нить посложнее... Сложнее П11 ничего не увидел. Соответсвенно вот. Сказать "позор создателям ИИ синих" - значит ничего не сказать... А ведь кто-то КОМПАНИИ играет за красных... И даже новые создаёт и продаёт... Во дают...
Обязательно слетаю на Эмиле против 4-х Як3... Расскажу, сколько раз меня собьют. :)
И это на третьем году совецкой(Иловской) власти Вы такие открытия делаете?!
Ню-ню... :D
Р11, кстати - самый убер и есть из всех красных! :D
Так штааааа... не нада... :D
Всё всегда так и было... красные даже и раньше монстрами были, но как МГ увидело, что они вообще летать не умеют и не хотят - оно им ещё прибавило прыгучести!
Сейчас на любом красном самолёте можно бумзумить, как на мессе!
И ВСЁ РАВНО ОНИ ГОВОРЯТ О КАКИХ-ТО ВИРАЖАХ, СРАВНИВАЮТ МУЗЕЙНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ, И ГОВОРЯТ,ЧТО ЛАВКУ УТЯЖЕЛИЛИ!!! И ЧТО ШКАСЫ ИХ НЕ УСТРАИВАЮТ, и что Месса нельзя сбить с 800 м !!!! :D:D:D

Ну я просто больше не могу! :D

Так, что, дорогой McFris!
Не надо так удивляцца, а ещё больше не надо никому ничего доказывать!
Пока красные не станут синими(то есть пока они не научаться летать на синих самолётах) - они НИКОГДА не станут настоящими красными!

Аминь. :rolleyes:

McFris
23.12.2003, 23:34
Да нет, это я в качестве отдыха, а не доказательства. А теперь буду работать на Эмиле. :)

Serp
24.12.2003, 00:14
Originally posted by ROA_McFris
Да нет, это я в качестве отдыха, а не доказательства. А теперь буду работать на Эмиле. :)
Эмиль, кстати - тоже убер(но с хорошей прокладкой :)), на нём чрезвычайно приятно летать, он такой весь мягкий и пушистый... :)

Vorsin [SoS]
29.12.2003, 14:27
В рамка облета нового X45 решил подрать немцев. НА фоне реплеев Serp и иже с ним ничего особенного. Если кто хочет попинайте... Летаю пару месяцев...

Serp
29.12.2003, 16:25
Originally posted by Vorsin [SoS]
В рамка облета нового X45 решил подрать немцев. НА фоне реплеев Serp и иже с ним ничего особенного. Если кто хочет попинайте... Летаю пару месяцев...
Всё очень хорошо!
Только пара маленьких советов:
Помните - какое сведение оружия у вас стоит, и никогда не тратьте зря патронов на других дистанциях.
Стоит - 300, к примеру, с трёхсот и стреляйте.
И ещё - убегать на Р11 от Моранов - занятие подобающее только женщинам нелёгкого поведения... :)
Зачем собственно Вы это делали?
Истребитель должен нападать!
тем более такой самолет, как Р11 - не нуждается во всяких там разгонах и наборах скорости, он крутится вокруг хвоста и без этих буржуазных привычек!
Так, что - поэнергичней, поэнергичней! :)

Поздравляю Вас с прибытием в Землю Обетованную! :)

Vorsin [SoS]
29.12.2003, 16:46
Многоуважаемый тов. Serp.
Спасибо большое, что обратили внимание, но я хотел вам сказать, что сначала выложил не тот трек, а потом отредактировал пост, когда понял т.ч. тот трек был не очень %). Если вы скачаете сылку теперь, то там будет совсем другой трек. Еще хотел сказать , что меня очень Радует п11 в вашем исполнении. Моя самая любимая машина, только сначала я думал что она вообще нелетабельна, но потом понял что на самом деле УБЕР. А на счет "убегания" я много раз сбивал 3-4 штуки, после чего "приводнялся" без топлива и в этот рах хотел отянуть противника до "земли" и там сбить. Трек вообщем на 3- , просто парная поскадка на воду очень хороша для скриншотов. Тот, который я выложил теперь намного лучше. Спасибо за поздравления, приятно быть в "своем" кругу, а не среди узколобых "контровщиков", которые даже не хотят попробовать что-то новое.

Vorsin [SoS]
02.02.2004, 22:26
В рамках борьбы за права малоимущих выкладываю реплей. Лучшее что я когда-либо записывал. Смотреть из глаз, потом еще раз с ракурсок, потом коментировать. Чесно говоря мне очень понравилось.
"-Пап а бывают двигатели внешнего сгорания?
- Нет сынок это фантастика"
Очень советую скачать скин с il2skins ( Скрин в "Разном" ) и смотреть только так.
Надеюсь вы получите удовольствие!

Vorsin [SoS]
03.02.2004, 03:58
А вот и реплей

ZOD
27.02.2004, 20:56
Serp!!! Как Вы могли такую красоту пропустить!? :)

З.Ы.: Сначало пару треков с 1-м записал, а потом думаю "чем черт не шутит?".
Можно было и больше, но я в стрельбе не ас.

Serp
27.02.2004, 22:00
Originally posted by ZOD
Serp!!! Как Вы могли такую красоту пропустить!? :)

З.Ы.: Сначало пару треков с 1-м записал, а потом думаю "чем черт не шутит?".
Можно было и больше, но я в стрельбе не ас.
Действительно - красота! :)
Ну вот, а зачем же меня, старичка ещё и с Чайками
бороться заставлять?
Думаю Вы сами себе докажете, что
это довольно просто... :D
(взял я их четыре, сбил три, расслабился и
четвёртая Чайка меня сшибла... так что это
довольно просто... только долго очень :rolleyes:)

Так что давайте уж сами... как нибудь, помолясь... :D

Кстати, подобный метод(сведение на 700 поставил) сбития Ме323 я пробовал, но
видно слишком рано бросил, мне казалось, что он не
загориться...
Но вижу - был не прав.
Хотя таранить мне понравилось, и всего со второго раз получилось... :)

В общем моя идея, что П11 может укокошить любого - живёт и побеждает! :D

В данном случае - благодаря Вам, любезнейший ZOD! :)

(чувствую себя Ильичом :D)

ZOD
28.02.2004, 01:06
Нет, прославлять Р11 я не собирался и не собираюсь. :) Просто не поверил что таран это единственный способ.
А "Чаек" я бить не хочу. :)

Молодчик
28.02.2004, 12:46
Originally posted by Serp
Всё всегда так и было... красные даже и раньше монстрами были, но как МГ увидело, что они вообще летать не умеют и не хотят - оно им ещё прибавило прыгучести!


(Вздохнув) Нет, уважаемый Serp, не совсем вы правы. Баланс есть. С уклоном в сторону красных (тут за три года совецкой власти кардинально ничего не изменилось), но все же имеется. Я уже давно за красных не играю и точно могу сказать, что сбивать даже лавку стало намного легче. Особенно на G2. На фокерах это тоже вполне реально, особенно в сравнении с тем, что творилось раньше. Чтобы сбивать красных, нужно просто набраться терпения. Тут тебе не развернулся, догнал и сбил. :p

Не спора ради (сколько их уже было %) ), а истины... ;) В общих чертах нормально все выглядит. :)

Serp
28.02.2004, 13:14
Originally posted by Молодчик
(Вздохнув) Нет, уважаемый Serp, не совсем вы правы. Баланс есть. С уклоном в сторону красных (тут за три года совецкой власти кардинально ничего не изменилось), но все же имеется. Я уже давно за красных не играю и точно могу сказать, что сбивать даже лавку стало намного легче. Особенно на G2. На фокерах это тоже вполне реально, особенно в сравнении с тем, что творилось раньше. Чтобы сбивать красных, нужно просто набраться терпения. Тут тебе не развернулся, догнал и сбил. :p

Не спора ради (сколько их уже было %) ), а истины... ;) В общих чертах нормально все выглядит. :)
Про "общие черты" согласен... :)
В остальном же думаю, что надо учесть всё возрастающий свой класс... :)
То есть я уверен, что он растёт и у меня и у Вас... а боты остаются на месте... поэтому и стало легче сбивать Лавку... :)

Ну и вообще, согласитесь - мы с Вами не можем уже судить о балансе или вообще о ЗС непредвзято, ибо осознать систему можно только снаружи, а не изнутри... а мы с Вами даааавно внутри это системы сидим... :)

Это я тоже - не в качестве спора, а токмо добавления для... :)

Vorsin [SoS]
28.02.2004, 14:54
Никого никуда я ловить не хотел ;). В этом случае Serp ты сам себя перехетрил :D. Просто я сам в свое время не мог сбить 323 и все... (Я кстати очень много бы отдал за трек с бомбежкой 323) Что касается ZODa. Моя плакала еще когда я увидел посадку Би-1 на три точки, а вы так меня добиваете. Просто аплодировал стоя... Гы... Очень жаль что p11 не сбалансирован, поэтому летать на нем нет смысла. Вот когда его опустят, тогда я с него не слезу :D

Молодчик
29.02.2004, 20:04
Originally posted by Serp
Ну и вообще, согласитесь - мы с Вами не можем уже судить о балансе или вообще о ЗС непредвзято, ибо осознать систему можно только снаружи, а не изнутри... а мы с Вами даааавно внутри это системы сидим... :)

Это верно. Я уже себе настолько голову отсидел, что прекрасно представляю как долгожданный Спит будет "летать". Абсолютно ничего интересного. :D

Гончий Пёс
17.09.2012, 20:28
Странно , что тема давно умерла... Жаль.