PDA

Просмотр полной версии : Для тех, кто хочет присоединиться...



SLI=MY3_97=
06.02.2004, 02:46
Дорогие Питерцы!:D
Я прекрасно помню, что на первой Новогодней встрече было множество народу, которые хотели бы собираться и летать вместе. Куда же вы пропали?:confused: Если есть проблемы с уровнем мастерства, то ничего, в М19 приходят с совершенно разным уровнем подготовки, даже с "почти нулевым". Никогда не летали "фулл-реал"? Так у нас есть опытные "навигаторы", которые подскажут, как быстрее сориентироваться на местности, если ты потерялся, как проложить курс на цель и проч.
Просто мне кажется, что чем больше нас будет, тем интереснее будет встречаться... В конце концов если еще подтянется человек 10-15 :rolleyes:, слетать миссию 12х12, да еще и с пингом 1-5...
Вообщем, этот топик для тех, кто хотел бы присоединиться к встречам в "М-ке", но по каким-либо соображениям этого не делает

RW_Daddario
06.02.2004, 07:09
как-то ..ну вобщем этот вопр?с я не задавал .хотя давно хотел ..
просто интересно сколько времени уходит на настройку .....ну у каждого по своему свои конфиги , обзоры , и все такое ...
именно по этим соображениям не делаю этого :)

как вы выкручиваетесь из этих ситуаций?
каждый приходит со своими дровами и конфигами....на CD?

в эти выходные работаю

SLI=MY3_97=
06.02.2004, 08:22
Ну, на это очень просто ответить :) Один раз пришел с дровами\конфигами и проч., тебе все слили на машину, в последующие разы просто саидшся за этот же комп. Т.е. у меня настройка занимает 2 минуты - открыть коробку, достать джой, воткнуть, загрузить профайлер. Все.
В ситуации, когда заняли твою машину, приходишь к доброму и отзывчивому таарищу Маверику, и тк сззать говоришь ему об этом. 55ый обычно посылает тебя.. к администратору. Дальше все просто :):):): при имени "Маверик" админы с благоговейным страхом :Dделают все очень и очень быстро, а именно сливают все твои профайлы и проч. с одной машины на другую!
Но, как правило, этого делать не приходится

RW_Daddario
06.02.2004, 23:42
ПРОБЛЕМКА нет у меня писалки (следим за ударением) ..из инета можно закачать мои профайлы ??

а то что ньювью нету это очень плохо
и еще чтоб не обломаться X45 какие дрова стоят?

maverick
07.02.2004, 01:07
из инета скачать не проблема
а дрова под Х45 последние что на их сайте были 3_2_0_18

6./JG54_13th
07.02.2004, 10:18
Originally posted by maverick
из инета скачать не проблема


Подтверждаю. Мне Мав софт для сайтека скачал быстрее, чем я бы его с родной болванки поставил:D

Gollum
08.02.2004, 17:12
Люди а с Вами можно или нет? А то меня никто не знает, и я Вас не знаю, а слетать вместе очень хочется!

SLI=MY3_97=
08.02.2004, 17:52
А як же? Ждем усех! :)

Gollum
09.02.2004, 21:12
О круто! А когда пойдем и что с собой тащить?

Roma
13.02.2004, 22:42
Originally posted by Gollum
О круто! А когда пойдем и что с собой тащить?

Тащи всё что есть: ящик водки, два ящика пыво , сало, огурец, джойстик:rolleyes:.... незнаю ... джойстик наверное не понадобиться%)

Gollum
14.02.2004, 15:02
:)
Помимо джоя как я понял нужно тащить еще уши и микрофон и склько-то рублей! а сколко надо то? ( я имею в виду на клуб, а не на пиво ;)

maverick
14.02.2004, 17:45
Кто приходит ровно а 9.00 тот платит 60 руб до 14.00
а вот кто опаздывает тот платит по полной стоимости:)

John Fisher
11.06.2004, 22:04
Всем привет!

А какую гарнитуру (уши + микрофон) посоветуете приобрести? Так чтобы было не очень дорого (скажем, в пределах 20 бакинских) и сердито (для полетов в М-19).

John Fisher.

P.S. Обращаюсь к создателям онлайн миссий с просьбой поделиться принципами и требованиями к ним, т.к. хочется попробовать поучаствовать в этом весьма занимательном, на мой взгляд, деле. Попутно прошу заценить возможный сюжет для такой миссии (см. топик "Очень много мыслей ...")

maverick
12.06.2004, 07:12
бери любую какая тебе удобна:)
это главный принцип !

Virtue
12.08.2004, 16:36
Я бы непрочь присоедениться... но хочется узнать подробнее:

1. Как я понимаю Питер?
2. Летаю я на клаве. Ну нету джоя... Буду ли я "там" казаться ламером?
3. В целом я ламер... но дома летаю, тренируюсь... :)
4. Что там за полеты происходят? Тренинги какие или баталии? Как часто? Что нужно для того, что б летать "под крылом" напарника...?
5. Просто я непрочь присоедениться...
6. Желание есть, а возможностей пока нет... ps пока
7. Подобную инфу давайте :)
8. В каком клубе действо происходит (ст. метро). Скок компов, народу летает обычно, стоит?
9. э... :)
10. Какие гамы? Lock On или ИЛ-2?

maverick
12.08.2004, 16:49
1 Питер:)
2 нет не будеш
3 нет преград патриоту отечества
4 и то и другое
5 вэлкам:)
6 ну хотябы приди с народом потренди.
7какую именно желаем
8 М19(ст метро Техноложка)в клубе для ила 20 машин (а вообще 103)
летает от 5 до 20 человек.стоит 80 руб 3 часа :)
9 и....? :)

Virtue
12.08.2004, 19:30
ps Какие гамы?
Во что предпочтильнее играете?

Bambr
13.08.2004, 05:37
Есть группа Lock On, летает по средам вечером, есть группа Ил2, летает по выходным с утра.

Virtue
19.08.2004, 22:08
Я непрочь полетать в Lock On но работаю, выходные - "рандом через рандом"... :(
Но очень хочу полетать...
Что подразумевается под группой Lock On? Сетевые баталии или аля "Русские Витязи"?

Scre@m
22.08.2004, 00:39
Я непрочь полетать в Lock On но работаю, выходные - "рандом через рандом"... :(
Но очень хочу полетать...
Что подразумевается под группой Lock On? Сетевые баталии или аля "Русские Витязи"?
Аля "Русские Витязи" , хотя я и не видел, но по описанию они только пилотаж крутят.
Сам я играю в Ил чего и всем советую :D
По поводу джоя, у мя есть запасной, правда это Wingman Attack 2, но хоть что - то, если надо пиши.

Virtue
22.08.2004, 19:23
Я имел в виду...
Летаете и крутите групповой пилотаж (аля Русские Витязи, Никому Ничего Личного) или "стенка на стенку"? :)

ivan_sch
23.08.2004, 00:04
Пилотаж. Обучение правильным полетам (а не как Бог на душу положит).
Есть программа. Подбираемся и к ьоевому применению и к групповому пилотажу.
Почему подбираемся - а зачем хвататься за сложное, когда не освоены азы?

Zolich
24.08.2004, 10:57
Во сколько вечером в среду Локон?! Постораюсь поприсутствовать... Может, народ приведу... А то в Ил то летаем по воскресеньям (редко, но бывало...), а в Локон как то еще не сподобились... Нужно исправлять! К тому же колбаса надоела уже! Хочу боевой строй! Хочу тактику! Хочу штурмовку! Хочу... А ладно... посмотрим, что будет...

Так во сколько? И до скольки?

ivan_sch
24.08.2004, 13:06
Какой строй? Какая штурмовка? Методички, допуски, зачеты, КУЛП. Сначала круги, потом простой, потом сложный пилотаж, малые высоты, маршруты.

А так с 20 часов. Приходи, посмотри.

Bambr
24.08.2004, 13:31
Гы! У нас сейчас как раз то, что описывал Золич :D Летаем на 0 гене. Взлет, сбор в строй, полет до цели. истребители прикрывают, штурмовики соответственно штурмуют :) Все четко и слаженно :cool: Или перехват бомберов или все это параллельно :)
А догфайта (мяса) у нас уже давно нет. Разве что пара на пару полетаем...

Silver
24.08.2004, 14:21
Не Керя Иван тебе про другое. Парни пытаются на симе как в жизни летать(если я правильно понял). Яша не забыл при случае покрутить меня(шутка)
Зы Золич с меня дуель если помнишь.

Bambr
24.08.2004, 14:56
Это я Золичу отвечал. А как Иван летает я видел :) Может и нам что то подобное устроить? Только недавно узнал как правильно делать вираж. Оказалось это не так то просто :)

FilippOk
26.08.2004, 01:48
А чего в нем такого непростого?

Bambr
26.08.2004, 08:14
Оказалось его надо делать на одной высоте, при определенной скорости и определенном угле крена. :eek: О как! :cool:

Zolich
26.08.2004, 14:48
Какой строй? Какая штурмовка? Методички, допуски, зачеты, КУЛП. Сначала круги, потом простой, потом сложный пилотаж, малые высоты, маршруты.

А так с 20 часов. Приходи, посмотри.

Это все конечно круто, но кто же тогда будет Родину от пендосов защищать?! Пилотаж и учебка - это хорошо, но только тогда, когда оно в бою может пригодиться... а по условиям военного времени предпочитаю пилотаж осваивать в пылу боя :)

Приду, короче, как только гарнитуру себе куплю! А то ведь засмеете! ;)

ivan_sch
26.08.2004, 16:30
Родину от врагов надо не в игрушках защищать.

Zolich
26.08.2004, 19:44
Родину от врагов надо не в игрушках защищать.

Не бередите душу! Мне еще предстоит :( ... только вот не Родину защищать, а лопаткой махать! Так что дайте навоеваться вдовль хотя бы виртуально! ;)

ivan_sch
26.08.2004, 21:21
А причем тут лопатка? Как говорилось в одном старом патриотическом кино - А где линия фронта? А вот там где ты стоишь - там и линия фронта.

Zolich
27.08.2004, 07:18
Все! Согласен! Аргументов нет!

Покупаю гарнитуру на выходных и в следующую среду постараюсь быть. Буду Родину защищать умом и сердцем, а не лопаткой! Лопаткой только в крайнем случае...

Кстати, может кто посоветует заодно, какую лучше гарнитурку брать?

ivan_sch
27.08.2004, 08:55
А какая больше понравиться - ту и бери 8-))