PDA

Просмотр полной версии : Локон:Перезагрузка(HELP!PLEASE!)



minus
06.02.2004, 19:09
Камрады,объясните мне пожалуйста такую вещь.У меня локон 1совский,патч 1.01 русский,работает усе замечательно просто.Но!Зачесались у меня руки в онлайн пошпилить.И зачесались так,что мочи нету:D Скачал я гиперлобби посл.версию.Коннектюсь к какой-нть игре,выбираю,понимаешь,коалицию,МиГ свой любимый,жму старт ии.....жду.Прогресс бар на середине замирает натурально,после чего происходит перезагрузка.Виндоуз сообщает при загрузке что сис-ма восстановлена после ну очень серъёзной ошибки.Но мне от этого не легче.Не могу войти ни в одну игру,всегда перезагружается падла!:mad:
Самое смешное,пробовал через ubi.com,пару раз перезагрузилось,потом все нормально пошло.Но на убейком полная жжжж,народу мало,одни буржуи-читеры.

Комп такой
AthlonXp1800,MBGigabyteGa7VA(KT400),256DDR,Radeon8500,WindowsXP home.

c0ff
10.02.2004, 13:29
Посмотри, не перегревается ли твой Атлон. У меня тоже такое бывало (правда, не с локоном), пока корпус не открыл (корпусок у моего компа маленький - вентиляция плохая, вот он и перегревался).

RP_SPB
12.02.2004, 14:07
Было пару глюков с перезагруской.
Были с ГОЛУБЫМ (не путать с Синим Виндовским!!!).
Вылечилось в опциях графики "Эффекты - НЕТ"

minus
13.02.2004, 15:55
Маразм какой-то.После отрубания эффектов в НЕТ.Прогрессбар доходит до конца.И попадаешь прям в кокпит который один раз продержался аж 3 секунды.Потом REBOOT.:mad::mad::mad::mad:Процессор не греется вроде,да корпус у меня открыт все время:cool:

BETEP
13.02.2004, 21:49
я думаю проблема в памяти.

256MB (маловато будет)

768MB или 1GB ето то-чо доктор прописал

:D:D:D