PDA

Просмотр полной версии : Точки имперской охоты



CoValent
10.02.2004, 23:49
Naboo, 2-2.5 километра на запад от Theed:

-7011 3252 Imperial Outpost
-7446 2563 Imperial Outpost
-7527 2563 Imperial Fort

В форте можно бросить наличные в банковский автомат, а в остальном в этих укрепленных точках можно брать любые имперские миссии любых уровней до 15, что позволяет легко, быстро и безопасно прокачаться до приличного уровня. TEF при этом обеспечивается патрулями, имеющими на вооружении AT-ST, а у форта - еще и Faction Detector-ами и стационарными турелями.

Если кто-то знает еще подобные точки (не в городах, где могут оказаться скрытые повстанцы) - пишите!

Satavr
11.02.2004, 10:31
На Рори около города Дарк Хэвен проимперской гильды, в которой довелось состять.

Jaara STORM
13.02.2004, 17:54
Вчера Фарзо на Бестине в Капитолии показал мне двух креднеделей... Один Респект или Префект... за пол часа дает поднять 200 имп экспы и 18к денег... и второй не помню его имя... дает поднять 700 им экспы за 15 минут :) или двадцать :) миссии лажевые.

CoValent
13.02.2004, 19:00
Ну и где точки?... :(

Jaara STORM
14.02.2004, 00:06
Бестин капитолий, там Префект, делаешь его имиссии потом тебя отправят к другому офицеру и все... за 40 минут 1к имп эеспы и 18к денег :)

Satavr
15.02.2004, 13:40
Originally posted by Jaara STORM
Бестин капитолий, там Префект, делаешь его имиссии потом тебя отправят к другому офицеру и все... за 40 минут 1к имп эеспы и 18к денег :)

спасиб за наводку.

далее, если выполнять миссии Префекта, но там много фп не наберёшь, зато денег неплохо (для меня) подбрасывают. пара последних была по 8к, цель замочить очередного мятежнека/преступника c 5% ко всему.

Satavr
21.02.2004, 11:47
Недавно встретил много желающих купить шлем и сьют TIE-пилота за 250к.
Вопрос: есть ли возможность проходить квесты в имперском theam парке занаво?

CoValent
21.02.2004, 12:55
По рассказам - это можно сделать в новом тим-парке лишь один раз.

Проверю - скажу точно.

Satavr
21.02.2004, 13:16
хм, тогда погожу пока продавать, вдруг потом будут льготные условия для владельцев при зачислении в пилоты :)

Jaara STORM
22.02.2004, 23:10
Я говорю точно, пройти можно только один раз.

CoValent
23.02.2004, 08:12
Да, всего лишь один раз.

Заодно проверили Имперский укрепрайон на Талусе. Обнаружили двух имперцев, один офицер и дает 3 простенькие миссии с минимальным вознаграждением, а второй прапорщик со склада, и уже вторая миссия - этакий гешефт, в котором повстанцам надо продать имперское оружие.

Ни пристрелить этого гада нельзя, ни в особый отдел сволочь... обидно!

Hokum
23.02.2004, 11:15
Tatooine, Mos Eisley:
Lt. Harbuirk (3485,-4740)

Дает 4 миссии, первые две - поговорить с целью миссии и привести ее в город + приходится перебить охрану сначала, третья - поговорить и привести больного на голову штурмтрупера и четвертая - перебить тех, кто будет - разговаривать они все равно не хотят. 450 imp fp + порядка 10к денег. Быстро и ненапряжно.

Dantooine, Imperial Outpost

Трое потенциально интересных имперцев:

Cmdr. Jatrian, стоит в бункере, носящим по какому-то недоразумению название "кантина"
Дает 3 или 4 миссии - не помню точно сколько и порядок миссий, но приблизительно - поговорить с командиром труперов-предателей (он посинеет, осознает и вернется в лоно Империи. Остальная часть отряда останется ребелями, их можно кончать потом); Привести Imperial Inquisitioner, который изображает из себя идиота, и не хочет сам пройти несколько сотен метров до оутпоста; Пойти и поговорить с неким и придурками, что-то про Holovid.

И еще, около стророжевых башен можно найти пару труперов, раздающих миссии - один в броне scouta, второй в обычной броне штурмтрупера. Отличить их от толпы патрулирующих труперов легко - они "пассивные", т.е. белые на карте, а не сиреневые, как "активные" боевые имперские NPC. Каждый из них дает по 3 миссии - скаут просит прибить дроидекку, привести напарника, на которого напали ребели, и с кем-то поговорить, а штурмтрупер - помоему 1 раз поговорить и пару раз разогнать ребелей.

Всего в имп. оутпосте за час-полтора выполнения этих квестиков от щедрых работодателей можно получить несколько десяков тысяч денег и порядка 3000 imp. FP. Кроме того, командир за последнюю миссию дарит какой-то фамильный артефакт. Безмазовый, но прикольный. Типа керосиновой лампы... :)
Рекомендую к выполнению.

Небольшой хинт "для тех, кто в танке": Во всех случаях с не в меру нервными гражданами - надо подойти на расстояние, укладывающееся в промежуток от 80 до 65 метров (чтоб не напал тот, с кем надо поговорить), и в строке набрать команду /conv - к счастью, она работает с 80 метров. Если цель "говорибельная" - то миссия сразу будет выполнена, без лишней беготни и стрельбы.
Мало того, если кто не знает - в случае, если кого-то надо привести к финишу, это действие (привод) будет лишнее. Достаточно, чтоб после разговора цель за вами побежала в нужном направлении и появился вейпойнт "финиш квест"! Бросайте придурка и спокойно езжайте, он теперь не нужен, миссия будет засчитана в любом случае. ЭТО ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ ПОДОБНЫМ МИССИЯМ! НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ НА УКЛОНЕНИЕ ОТ БОЯ И НА ДОСТАВКУ ИДИОТОВ К ФИНИШУ!

Hokum
23.02.2004, 11:46
И еще интересный короткий квест:

Dantooine, руины Jedi Temple. Включите в датападе в закладке POI эту точку. Начальная точка квеста находится совсем рядом от нее - костер зеленого цвета пламени. Рядом с ним стоит темный джедай. Идите к нему.
Первая миссия - убить некую Ancient Reptilian - ящер типа воритора.
Вторая миссия - поговорить с братаном - слабеньким последователем темной стороны силы.
Третья миссия - убить начинающего Jedi Padawan-а. Ребеля. Мужик достаточно серьезный - активно машет lightsabre, силой бьет.

После выполнения этого квеста - приятный подарок от темного джедая - Sith Holocron! :)

Hokum
24.02.2004, 15:31
Просьба продолжать тему, в том числе - и простой информацией о местонахождении стационарных имперских баз\оутпостов и т.д., где имеются потенциально заданиеродибельные терминалы\NPC. Будем их проверять на предмет интересных сюжетов. Всеж СВГ - это не только мочилово бедных мобов, иногда хочется для души чего-нить.... :) У меня в ближайших намерениях проверить на эту тему имперскую базу на юге Лока - по идее на такой огромной базе могут быть весьма вкусные квесты.

А еще например - можно сходить в "Варрен", к сумасшедшему полковнику Терауду.... 500 имп. фп, бэджик и куча "фана" - но там в одиночку далеко не уйдешь....

В планах - прохождение по мере возможности всех тимпарков, известных на данный момент в игре. Тем более, что сейчас там сильно разнообразили лут и дают весьма неплохие подарки. Jabba, Nym. И опять же - ожидается новое подземелье - Геонозианская биолаборатория....

Satavr
05.03.2004, 11:52
по непоттвержденной информации, слышал от игроков, что координатор в Бестине даёт наводку на генерала Вирса, до которого переть 8км по Явину4, последний похоже выдаст пачку заданий, типа рагромить лабораторию, завод и тп.

сегодня ночью проверю, заодно испытаю новенького AT-ST :)

Hokum
05.03.2004, 12:28
Это часть третьего акта, последнее задание, Вирсы по всем планетам стоят... :) Путем отказа\нового взятия задания можно получить от координатора направление на любую из планет - Дантуин, Эндор, Явин-4, Датомир, и вроде еще Лок. Точки нахождения - в тех же оутпостах, где выдавалось задание на последнюю миссию второго акта. Я Вирса сначала у нас на Дантуине встретил у башни той имперской в степи, немало удивился, поскольку только что выполнял его задания на Набу при повторном прохождении Imp Themepark. Подошел поговорить - он меня нафиг послал, типа "извини, но я не тебя жду". А уже потом, в процессе выполнения задания на Эндоре, тамошний Вирс меня радостно встретил и как раз направил на ту самую последнюю миссию третьего акта - уничтожить фабрику-кухню ребелей. Я это расписывал уже.

З.Ы. Проверка базы на Локе показала полное отсутствие там имперских NPC, раздающих квесты... :( Народу много, но все безмазовые....

З.З.Ы. Рекорд киперы на Татуине и на Дантуине сбрасывают запись о прохождении персонажем всех планетарных квестов, и их можно повторить при желании... :)

Satavr
05.03.2004, 16:40
точно, я пропарил.. это и было моё задание для текущего акта. интересно, что получил я его не замочив склад.

зы. если б не AT-ST я б в жизни никого там не завалил. пару раз высунулся неосторожно, тут же отправили в инкап. теперь броник совсем не ношу, толку от него... а так хоть дышать свободнее.

Hokum
08.03.2004, 22:42
P.S. Дополнение по поводу миссий в имперском оутпосте на Дантуине.

Я тут сбросил у рекорд киперов свои подвиги и пошел все заново. Так вот, хочу предупредить. У штурмтрупера последняя миссия весьма опасна. Надо поговорить с мужиком, которого атакуют трое очень злых братанов, нападающих сразу на тебя, один из которых - мерсенари элита (для меня (мастер коммандо, в руках очень нефиговый слайсеный огнемет) с вытащеным Кликником (зверьком 27-го левела) он по уровню угрозы красный, и двое его подручных, не помню их класса, но они для меня по уровню белые. Так что аккуратней.

Hokum
09.03.2004, 01:35
Да, вот еще. И после успешного прохождения 3-го акта можно продолжать ходить к тактическому офицеру, получая все новые и новые точки расположения складов альдераанской флоры на разных планетах, вынося их, и принося ему эти симпатичные цветочки (50 fp за каждый цветок), взятые на складах перед их уничтожением. Но эта развлекуха довольно сомнительного качества... :) Да и как-то это странно смотрится наверное - из космопорта выбегает взмыленный мужик, с еще дымящимся после боя оружием, несущий в руках букет цветов, который он и вручает бравому имперскому офицеру.... :D Подозрительно как-то.... :)

Aakh Kadt
09.03.2004, 11:56
Кстати, эти самые цветочки очень не фигово смотрятся в доме... ;)

Hokum
09.03.2004, 12:38
2 Aakh Kadt
Да вы, батенька, флорист? :) Не знал.... :)
А цветочек такой в доме я уже где-то видел.... Возможно, как-нить я договорюсь с тактиком, чтоб он меня на дантуин послал - а то ломает опять на эндор переть...

CoValent
09.03.2004, 22:56
В подвале Гильлии один такой стоит - в лом отдавать тактику. :) Уж очень красивый...

(На самом деле эти цветы потребуются при изготовлении "Мертвого Глаза" - почитайте описание 7-го патча.)

Satavr
24.03.2004, 16:59
Продолжая тему.. за фракционные очки можно купить у рекрутера различные имп. сооружения HQ и тп. всё это добро только для баттлфилдов, или можно также устанавливать в голом поле? если так, то вопрос насчёт фракционного терминала решился бы гораздо быстрее, чем мы будем ждать, пока наш мэр наберёт достаточно экспы.

Hokum
24.03.2004, 17:16
Ставится вроде везде, но... Насколько я знаю, там нет среди всего прочего мишн-терминалов. Бутафории разной, фурнитуры - полно. А терминал ИМХО ставится только так - через развитие политика.
Имперские\ребельские HQ - это плодилки имперских штурмтруперов\ребельских маринесов на случай, если рядом с ними появляется оверт ребель\имп. Если там стоит коверт детектор - то на любого игрока противоположной фракции реагируют. Для примера такую штуку в работе можно поглядеть в 9 км от нас - на севере, около СанРидера - это ребельский город около развалин Джеди Темпла. Там ребель HQ стоит с фэкшн детектором и турельными орудиями. Лично проверил на себе, как оно работает... :)

Кроме того, такая штука - гарантированно привлечет отряды ребельских боевиков, и все равно долго не простоит. Вынесут на раз-два. А фэкшн пойнтов на нее надо очень много....

Satavr
24.03.2004, 18:08
теперь понятна разница между подобными постройками сооруженными по дефолту и игроками, на тех что по дефолту есть терминалы, а игроками так... декорации одни.