PDA

Просмотр полной версии : Патч 1.12!!!!



Vad
13.02.2004, 00:39
Мнения, высказывания , жалобы ( на судьбу).
Сервер только , что закрыли для патча на 30 мин. ждем!

Vad
13.02.2004, 04:35
Снабдили пополнением из ботов для прикрытия подходов к докам.

Vad
13.02.2004, 04:36
и вот такие.

Vad
13.02.2004, 04:39
сорри.

maverick
13.02.2004, 06:11
Вад а техники прибавили ??
панцефаусты и базуки ?

patriot[ru]
13.02.2004, 07:21
ЁПТ!ВОт это новость!Щас уже бегу скачивать!!:)

Svarog
13.02.2004, 07:37
Понравилось:
Хорошо слышно в танке, когда к тебе сапер подбегает - можно его вовремя убрать.
Не понравилось:
Немецкие танки стали вообще непробиваемыми. Лупишь по нему, лупишь - а ему все пофиг, а он один раз по тебе попал - и все :(
Французская винтовка теперь тоже имеет колечко вокруг прицела - неудобно целиться. Правда, попадать она стала на дальних дистанциях лучше :)
Еще немного непонятно - какая теперь модель повреждений. Такое впечатление, что любой пехотинец или LMG может запросто обездвижить танк союзников :( По мне очередь дали - и все - я стою, никуда ехать не могу :( Так и стоял - пока патроны не кончились - потом пришлось деспавниться...

Vad
13.02.2004, 14:03
Originally posted by maverick
Вад а техники прибавили ??
панцефаусты и базуки ?
Пока данного перечня нет , много что изменили ввели видимые повреждения самолетов , так что не оторвете глаз от неба будете стоять разинув рот ,ждать когда ж наступит красота в виде отрываюшихся частей самолета :)
Вообщем все не перескажешь давайте по порядку , кто что заметил и мнение.

Svarog
13.02.2004, 17:12
Видел оторванные крылья и даже хвост, а так же самолет в виде факела, летящий к земле - ночью весьма красиво выглядит :) Наблюдал все это в бинокль - когда наша зенитка по Bf110 засадила - в крыло наверно попала...

Vitali(DH)
13.02.2004, 17:24
несмотря на ухудщение обзора у фран.винтовки она мне почему то понравилаьс больше прежней:)Красивее или новее чтоли:)

Ну и вот первый мой вылет против эсминцов

patriot[ru]
13.02.2004, 18:56
По просьбе трудящихся(типа Витали:)
Сорри,перевод корявый-я некоторое просто не понял:)
=====================
Вторая Мировая:Онлайн
=====================
02-12-04
Версия 1.12.0.255

***********************************************************************
!!!ВАЖНО!!!-Обновите драйвера видео карт


Следующие несколько версий ВВ2 будут включать в себя новые граф.технологии в движке игры.
Пжалста будьте уверены,что у вас стоят последние драйвера для видео карты.
***********************************************************************


Техника:
-Готовы видимые повреждения 110С
-Готовы видимые повреждения 110С4
-Готовы видимые повреждения DB7
-Готовы видимые повреждения Havoc
-Готовы видимые повреждения Blenheim I
-Готовы видимые повреждения Blenheim IV
-Готовы видимые повреждения He-111
-Добавлены бронированные переборки в He-111
-Добавлен новый бомбовый прицел на He-111 (Посетите training.wwiionline.com за информацией)
-Добавлены разрывные заряды(НЕ) в загрузку НurricaneIIC и SpitVB
-Исправлено повреждение фонаря на функциональность самолёта(херня какая-то:)
-Исправлен баг,когда заклинивший и повреждённый фонарь а дальше не могу:( (failed to produce drag)
-Исправлен звук отношения мотора и опоры(prop),когда опора повреждена
-Исправлен бомбовый счётчик на He-111
-Исправлена ошибка на He-111 с носовой пушкой(невозможно повернуть),когда играет мультикоманда(несколько человек)
-Исправлена ошибка,связанная с MGFF и MG151 патронами(что-то вроде:взрывались до попадания в цель)
-Исправлено повреждение компонента нулевой ошибки на Bf110c
-Исправлено повреждение компонента нулевой ошибки на BF110C4
-Исправлена ошибка,когда хвостовой стрелок Штуки не видел трассированные патроны
-Исправлен баг на Н75,когда cowl пушки не имели звука
-Скорректирован HUD display для DB7 с F200 на F100 (тип бомбы)
-Исправлены нормы ROLL и эффект сжатия на SpitI в соответствии с историческими значениями
-Исправлены нормы ROLL и эффект сжатия на BF109F4 в соответствии с историческими значениями
-Исправлены нормы ROLL и эффект сжатия на BF109E3 в соответствии с историческими значениями
-Увеличена громкость у Mac39 самолётных пушек
-ОТрегулирован ROF of MACm39AIR который был очень низок в значении
-ОТрегулирована задержка бомбы на F200
-ОТрегулированы взрыватели у 20mm HE патронов в загрузках у самолётов
-Отрегулирован вес и скорость 20mm AP и HE на самолётах,чтобы исправить незначительные проблемы(все патроны)
-ОТрегулирован уровень топлива относительно уровня повреждения
-ОТрегулировано значения взрыва огня топлива отностиельно утечки и передачи повреждения
-Исправлена модель повреждения движка(только у самолётов)
Движки повреждаются теперь более реалистично это также сократит время,когда движков,когда кончается масло
-добавлена поддержка кода,так что огонь от бензина взрывается,когда потребляется все доступное топливо
-Улучшение тянущего эффекта на самолётах с потерянными частями из-за новых видимых повреждений
-Добавлены развивающиеся флаги на корабли
-Добавлен звук открывания/закрывания двери на opel и bedford
-Увеличена скорость передвижения Bofors и Flak36
-Исправлена эффективность шрапнели на всех БОТовских зенитках(только для НЕ зарядов)
-Исправлена эффективность шрапнели на всех игроков от управляемого зенитного оружия(включая зенитки на кораблях)
-Исправлена эффективность шрапнели на всех самолётах 20mm HE, HEI,и миновые заряды(мины короче:)
-Исправлен баг наLaffly W15TCC,связанный со спусковым механизмом
-Исправлен "pogo-rebound" баг у PZIVD
-Исправлена броня башни S35,в которой была ошибка
-Исправлено несколко некорректных значений брони у Panhard 178
-Исправлено на Штуге,когдаголова командира тыкается(poking-хз чё такое)через заднюю броню
-Исправлено разбрасывание у vickers coax и .50cal главной пушки
-Исправлен баг со Стюартом,когда пушка отсоединялась от башни,когда она направлена назад
-Исправлен баг,когда невозможно было выключить движку на Fairmile
-Исправлен позиционный баг,связанный со шрапнелью в НЕ патронах (шрапнель больше не будет проникать через эти транспортные средства)

Пехота:
-Добавлены звуки запроса(команд) пехоты от третьего лица
-Добавлена анимация "Нужна ещё амуниция(патроны)"только как текстовая анимация(Lctrl + 5)
-Добавлена новая винтовка Fusil Mas36 для фр.солдата и сапёра (подготовка к винтовочным гранатам(ну те,которые на винтовку цепляются,тиипа мин)заменяет Lebel)
-Добавлена новая смертельная анимация для всех позиций
-Добавелна специфическая анимация для лежачей и плавающей позиции
-Исправлена эффективность гранат (для всех гранат) увеличено повреждение в точке падения
-Исправлены анимации перезарядки и chambering(не знаю) для винтовки Mas36
-Исправлена ошибка развертывания LMG относительно поездки на транспортном средстве
-СТреляющее оружие теперь корректно отменяет операцию завхвата флага
-Разрешены текстовые эмоции от третьего лица Enabled 3rd person emote text (стороны отфильтрованы)


Ландшафт:
-Добавлены развивающиеся флаги для некоторых захваченных зданий
-Добавлен звук развивающегося флага от первого и третьего лица
-Добавлен мост в городе Dinant
-Добавлена новая пушка(бот) 3.5 размещённая наМорских базах и на RDP заводах в городах.
-Добавлен БОТ QF3.7(У Англичан)
-Добавлен БОТ Mle32(у Французов)
-Добавлен БОТ Flak36(у немцев)
-Новые пушки(БОТЫ) 3.5 базируемый для самолётного и морского планирования(прицеливания,хз)
-Добавлено несколько мостов на северном канале (clipping in this area is a banable exploit)
-Добавлено 11 новых депотов(CP'S)

Союзнические:
Evrange
Sierck-les-Bains
Metzervisse
Bouzonville
Boulay
Raville

Немецкие:
Trier
Saarburg
Zerf
Losheim
Merzig

ГЛОБАЛЬНОЕ:
-Обновлены немецкие языковые файлы
-Обновлены Французские языковые файлы
-Обновлены Испанские языковые файлы
-Добавлены часовые резервные копии карты
-Добавлена новая иконка для Высшего Командования
-Исправлена цветовая ошибка в настройках клавы у Макинтоша
-Исправлена настройка джойстика для грузовиков
-Значительно повышена чувствительность вертикального угла...
-Исправлены сообщения CTDs
-Исправлена ошибка, когда депот, связанный с FB переходил к другому владельцу FB, будет восстановлен к 100%-ому здоровью
-Исправлена проблема с не солдатами(non troopers)получающих RTB у депотов
-Изменён путь ,по которому мы генерируем личные данные для ведения счёта
-Settings.exe теперь будет менять текст на выбранный язык ,когда нажимаешь "применить"

Vad
13.02.2004, 19:38
еще десант ввели , правда приземляться не научили .

ROSS_Bombey
14.02.2004, 04:12
это супер-секретное оружие.... Flak-Jump... передвигается скачками... по 88 метров..

Svarog
14.02.2004, 12:33
Ага - а танк-джамп не пробовали ? решает - особенно когда на башню становится :)

Vitali(DH)
15.02.2004, 01:08
чего у меня скорость упала и самолет слегка заваливается.....

bobby
18.02.2004, 14:18
Что сделали с фугасными снарядами? Растреливал пулеметную вышку, обычно хватало 2 снарядов если не в пулеметчика, а тут штук 7 попало, а ей ни чего.
Полеты на самолетах, одни ассисты, сбивать получается только когда кончаются снаряды и остаются только пулееметы(109).
2pd продолжала стрелять после двух попаданий в щиток, снаряды упавшие рядом - игнорировала.
Стрелял по саперу лежащему в кустах рядом со мной метнов 10, пулеметом не мог достать из-за дерева, 50мм снаряды в 1м не наносили ему повреждений, убит был при попытке спринта к моему танку.
Один раз мой Pz3H был убит пеходинцем, весь экипаж дал дуба одновременно, хотя это скорее всего глюк в статистике.
Другой раз пулеметный спитфаер вырубил сразу вест экипаж у Pz3F, хотя наверно это тот же глюк.
Самое неприятное: после установки патча у меня начались зависания при подключении к битве около 20% мисиий периходится нажимать Alt-F4, хотя возможно это совпало с ограничением моего инет соединения, ADSL теперь только 128/64кбит. (как же люди через модем играют?)
Есть подозрение, что башня у S35 теперь из толстой фольги, один 50мм снаряд с 1500м попавший в башню заставил ет диспауниться, дали килл.
Все остальное сильно приветствую. Надеюсь в следующий раз расширят локацию в раоне Альбертвиля, а то к концу войны такая давка начинается, что пушки тащить за грузовиком становится не возможно.

72AG_SerWolf
18.02.2004, 19:52
А у меня тормоза жуткие начались.... Рядом с любым городом фпс 10-15...

Vitali(DH)
18.02.2004, 22:38
Серег тебе ли жаловатся?:)Запомните,тормоза это 9 и меньше ФПС!:)))))

Vad
18.02.2004, 23:00
вопрос конечно наивный, у карт дрова обновили?

Spasatel
19.02.2004, 01:03
Originally posted by Vad
вопрос конечно наивный, у карт дрова обновили?
Вад зайди сюда http://www.nvworld.ru/