PDA

Просмотр полной версии : Сборник авиационных приколов



Phantom
16.02.2001, 19:19
Может этот адрес всем известен, но всё же
http://www.airwar.ru/other/humor/p1.html
(и дальше по страницам)
Мне очень понравилось :), особенно это :)
Дело было где-то на ближнем востоке. Повадились израильтяне бомбить нашу пусковую установку. Причем получалось y них это весьма удачно. Идут 12 Фантомов на малой высоте, никто их не видит. Перед самой точкой ПВО делают горку, сбрасывают все, что есть, и быстренько уходят. Hаши арабские друзья ничего сделать не успевают. Очень уж быстро Фантомы появляются, бомбят, и исчезают. Hеделю ЗРК восстанавливается. Через неделю опять прилетают Фантомы и все повторяется. Одному нашему советнику все это надоело. Позвонил он своему приятелю - артиллеристу и попросил выделить ему на пару дней "Град". Поставили этот "Град" в самый центр батареи, навели в небо и стали ждать. Обнаглевшие евреи опять, как по расписанию, прилетают бомбить точку. Как всегда делают горку, переходят в пике... И тут наши Ба-Бах!.. из всех сорока стволов. Кругом взрывы... В небе - 12 парашютов. Как потом оказалось, ни один снаряд так и не попал в самолет. Hо летчику-то все равно, что в него летит - болванка с тротилом или ракета ЗРК. Вот они все и подергали, кто за что успел. После этого случая долго Фантомы не прилетали бомбить нашу точку. Все разбирались, как это они смогли сбить сразу 12 самолетов?..
:)

aspopov1
17.02.2001, 00:57
Не ужели правда. :)

Scout
18.02.2001, 17:39
Oooooochen' smeshno...problema tolko v tom, chto prakticheski ne odna voina s Arabami bolshe poltori nedeli ni dlilas'. Hotja konechno zachem horoshuju shutku pravdoi portit'? :)
Uspehov,
Scout

WerWolf
18.02.2001, 17:58
Интересно...а портить действительно не надо :)

Scorpion
07.07.2001, 13:48
>Дело было где-то на ближнем востоке. Повадились израильтяне бомбить нашу пусковую установку. Причем получалось y них это весьма удачно. Идут 12 Фантомов на малой высоте, никто их не видит. Перед самой точкой ПВО делают горку, сбрасывают все, что есть, и быстренько уходят. Hаши арабские друзья ничего сделать не успевают. Очень уж быстро Фантомы появляются, бомбят, и исчезают. Hеделю ЗРК восстанавливается. Через неделю опять прилетают Фантомы и все повторяется. Одному нашему советнику все это надоело. Позвонил он своему приятелю - артиллеристу и попросил выделить ему на пару дней "Град". Поставили этот "Град" в самый центр батареи, навели в небо и стали ждать. Обнаглевшие евреи опять, как по расписанию, прилетают бомбить точку. Как всегда делают горку, переходят в пике... И тут наши Ба-Бах!.. из всех сорока стволов. Кругом взрывы... В небе - 12 парашютов. Как потом оказалось, ни один снаряд так и не попал в самолет. Hо летчику-то все равно, что в него летит - болванка с тротилом или ракета ЗРК. Вот они все и подергали, кто за что успел. После этого случая долго Фантомы не прилетали бомбить нашу точку. Все разбирались, как это они смогли сбить сразу 12 самолетов?..
2Phantom
1) Nu ne bilo takogo , i vse tut :) :) ia u komandira uznaval .
2) Esli umvrat' to parashutov doljno bit' ne 12 a 24 :) :)

Phantom
09.07.2001, 14:00
Ну а я здесь причем? Я что, сам этот рассказ выдумал?! Я же дал ссылку и просто написал, что мне больше всего понравился этот рассказ - я ведь не говорил, что всё это чистая правда! :)