PDA

Просмотр полной версии : Для тех, кто начинает



A.Galland
21.02.2004, 11:23
Специально для тех кто начинает осваивать виртуальные небеса моя компания.
Пробуйте, высказывайтесь любая критика принимается.
Рекомендации по установке: распаковать архив в ...%\IL-2 Sturmovik Forgotten Battles\Missions\Campaign\RU
начать новую карьеру, выбрать НИИ ВВС
Выкладываю первую часть. Если будет интерес будет и продолжение. А для первоначального обучения как мне кажется вполне приемлема и первая часть.
Короче больше ничего рассказывать не буду. Но наверное и опытным пилотам будет интересно, их мнения интересны в особенности))
Всем удачи.

Dail
21.02.2004, 16:39
Почемуто не качается? :(

A.Galland
22.02.2004, 10:36
Странно блин, Скачал только что. Мыло оставь - сброшу.

Mihan
22.02.2004, 21:04
Щяс я тестить буду :)


Кароче я её распаковал туда а это бфла папка, при запускании игры там нефига не было в Pilot Career :(

Поставил в Quick Missions а там даже брифинга нет!!! Первая миссия какая-то тупая, я там все это пролетел на скорости 8(какую то геометричискую фигуру) и упал при пробовании приземления. Ты опять как и разработчики заставляеш игрока заниматся мазахизмом?
Я такую за три минуты сам и сделаю. Вот мож-но спокойно было написать в брифинге как приземлятся и что делать.


Кароче я сам наверно буду для таких как я писать миссии.

A.Galland
23.02.2004, 16:01
Mihan-у
check file ruki.sys

Mihan
24.02.2004, 02:13
а где это?

SL PAK
24.02.2004, 03:29
Пока далеко не улетел, но уже нравиться. Тонкая работа, однако. :-)

Klop///
24.02.2004, 11:06
Ну дайте в зипе а ?

A.Galland
24.02.2004, 11:20
Ок. Сделаем в зипе

A.Galland
24.02.2004, 11:31
В зипе

Klop///
24.02.2004, 11:37
Спасибо

Klop///
24.02.2004, 17:19
Вобщем все нормально , затягивает вроде. Хочу узнать как смоделированы перебои в работе двигателя при облете и-16? Не знал что такое возможно :confused:

A.Galland
25.02.2004, 07:46
Originally posted by Klop///
Вобщем все нормально , затягивает вроде. Хочу узнать как смоделированы перебои в работе двигателя при облете и-16? Не знал что такое возможно :confused:
там топливо залито на 15 или 20%.

72AG_Betep
26.02.2004, 00:17
сейчас заценю...:cool:

Mihan
29.02.2004, 20:56
Где фаил ruki.sys?
И кароче я распаковал в C:\Games\IL-2 Sturmovik\Missions\Campaign\RU и не чего там небыло!!! А почему?

RC_Kapral
29.02.2004, 23:50
Originally posted by Mihan
Где фаил ruki.sys?
И кароче я распаковал в C:\Games\IL-2 Sturmovik\Missions\Campaign\RU и не чего там небыло!!! А почему?

руки.sys....

Mihan
01.03.2004, 01:21
поискал на компе с поиском и такого небыло.

FilippOk
01.03.2004, 08:06
Прикольная штука, спасибо... A.Galland, любопытно, а как 15-20% топлива залить?

A.Galland
01.03.2004, 08:23
Originally posted by FilippOk
Прикольная штука, спасибо... A.Galland, любопытно, а как 15-20% топлива залить?
Дык В редакторе в сойствах крафта, или нужно непременно 15-20% В ТАКОМ ВОТ НЕОПРЕДЕЛЕННОМ ДИАПАЗОНЕ?

Odin
08.03.2004, 02:13
Originally posted by Mihan
поискал на компе с поиском и такого небыло.
Как ща модно выражаться - LOL однако Ж)) Сразу видно, что человек под Досом никогда не сидел Ж))

FilippOk
12.03.2004, 02:25
Нужно непременно 15-20%. Это возможно?
И ещё: может, хоть у тебя есть мануалец по сложному редактору? Уж сколько ищу.
Завтра ночью выложу краткое резюме по кампании - осталось 5 миссий. Пока нравится. :)

A.Galland
12.03.2004, 08:44
Мануал есть на диске в формате PDF. Полная копия печатного варианта.
По поводу горючего: так как расход топлива моделируется в секундах независимо от режима работы двигателя поэтому неопределенности тут не получается.
На работе у меня диска нету. Давай мыльце, сброшу в понедельник.

Klop///
12.03.2004, 09:08
токо я так и не понял как перебои смоделированы? если бензы мало это ведь не значит что он в игре в баках плещется и кабюратор воздух хватает, а он раза три за время того вылета при полете в горизонте чуть не заглох)) Я аж офигел как на самом деле сырой экспериментальный двиган облетывал))

A.Galland
15.03.2004, 08:09
Originally posted by Klop///
токо я так и не понял как перебои смоделированы? если бензы мало это ведь не значит что он в игре в баках плещется и кабюратор воздух хватает, а он раза три за время того вылета при полете в горизонте чуть не заглох)) Я аж офигел как на самом деле сырой экспериментальный двиган облетывал))

Тут вероятно дело в том, что на первых М-62 устанавливался поплавковый карбюратор, который нелюбил отрицательных перегрузок, поэтому ввод в пикирование надо было вводить либо с разворота либо с переворота. Об этом кстати и в РЛЭ на ЯК-3 написано.
А вообще ХЗ не знаю как получилось :)

srGray
06.04.2004, 22:57
Originally posted by Mihan
Где фаил ruki.sys?
И кароче я распаковал в C:\Games\IL-2 Sturmovik\Missions\Campaign\RU и не чего там небыло!!! А почему?

:D:D:D:D:D:D

я земля валяться.........

фух... насилу отдышался....
To Mihan:
э.... больше читай, чем пиши....

228ShAD_Liar
11.04.2004, 09:29
Originally posted by A.Galland

По поводу горючего: так как расход топлива моделируется в секундах независимо от режима работы двигателя

это реальный факт или субьективное мнение?

A.Galland
26.04.2004, 09:01
Это факт. Порой по форуму, об этом уже писалось и говорилось, а началось с того что один чел запустил игру и совсем уже было собрался взлетать, а тут по телеку что то интересное появилось, так вот он оставил самолет на полесе, даже двигатель не запустил и давай смотреть, а когда решил лететь бензин кончился - время вышло

naryv
26.04.2004, 09:50
Это факт. Порой по форуму, об этом уже писалось и говорилось, а началось с того что один чел запустил игру и совсем уже было собрался взлетать, а тут по телеку что то интересное появилось, так вот он оставил самолет на полесе, даже двигатель не запустил и давай смотреть, а когда решил лететь бензин кончился - время вышлоНе факт;) От режима работы двигателя расход зависит.

A.Galland
11.05.2004, 10:05
Не факт;) От режима работы двигателя расход зависит.
я попробую проверить

polkovnik
26.05.2004, 08:30
Специально для тех кто начинает осваивать виртуальные небеса моя компания.
Пробуйте, высказывайтесь любая критика принимается.
Рекомендации по установке: распаковать архив в ...%\IL-2 Sturmovik Forgotten Battles\Missions\Campaign\RU
начать новую карьеру, выбрать НИИ ВВС
Выкладываю первую часть. Если будет интерес будет и продолжение. А для первоначального обучения как мне кажется вполне приемлема и первая часть.
Короче больше ничего рассказывать не буду. Но наверное и опытным пилотам будет интересно, их мнения интересны в особенности))
Всем удачи.
оччень даже неплохо,особенно брифинги впечатление производят.Пожелание одно-не откладывать в долгий ящик вторую часть,и поскорее опубликовать продолжение.За моральным гонораром,думается,дело не встанент.

A.Galland
26.05.2004, 11:20
оччень даже неплохо,особенно брифинги впечатление производят.Пожелание одно-не откладывать в долгий ящик вторую часть,и поскорее опубликовать продолжение.За моральным гонораром,думается,дело не встанент.
Доброе слово и кошке приятно. Вторая часть если и случится, то не раньше осени. В настоящее время я очень загружен своим бизнесом. Есть несколько задумок, но это тоже не раньше осени.
С уважением A.Galland

Mihan
05.07.2004, 02:53
Я уже четыре месяца ищю эти руки а всеравно не нашел. Где этот фаил то?