PDA

Просмотр полной версии : Как все запущено!!!



-leha-
23.02.2004, 19:44
сабж собственно. все равно птички лучше всего остального :-)

Brennan_74
27.02.2004, 02:34
Ну,это кому как...:D:D

805ShAP_Bereza
08.03.2004, 16:33
Originally posted by Brennan_74
Ну,это кому как...:D:D
Просто вы не умеете их готовить! :p;):D

mr_tank
08.03.2004, 18:41
пульки криво летают...

Brennan_74
09.03.2004, 19:22
Originally posted by 57ShAP_Piranja
Просто вы не умеете их готовить! :p;):D

Нет,все гораздо проще;).Прогресс неизбежен.Вот и на смену устаревшим играм приходят более современные...так всегда было и будет:cool:
Ну а что касается любителей раритетов-что ж,надо относится с уважением к таким людям;):D%):D

Brennan_74
09.03.2004, 19:27
Originally posted by mr_tank
пульки криво летают...

Если бы только пульки...сама ФМ практически отсутствует как класс.Вместо этого есть её грубая эмуляция.Когда практически любой незнакомый аппарат,включая В-17,можно посадить с первой попытки без малейших повреждений-о чем тут еще можно говорить...%):D

Flk
10.03.2004, 09:09
Вообще-то посадка в Птичках явление для некоторых весьма редкое явление ;) Как вариант - попробуй сесть на вражеское поле с живыми ацками :D
Для себя я давно решил: хочется красявостей - ил2засра, геймплея - Птички. Только второго хочется чаще почемуто :)

Glass Eagle
10.03.2004, 12:42
Originally posted by Brennan_74
...Когда практически любой незнакомый аппарат,включая В-17,можно посадить с первой попытки без малейших повреждений-о чем тут еще можно говорить...%):D Например, о квалификации сажающего... А мож это не ФМ, а ДМ?

72AG_SerWolf
10.03.2004, 13:03
А еще можно говорить о возможно не снятой галочки Easy Flight в настройках :)

Lodin
10.03.2004, 14:46
ну начинается :)
скока тут копий сломано было по этому поводу?
года эдак 3 назад я сам был ярым фанатом второй кваки (цтф),
а сейчас уже третья загибается...
да конечно остались фанаты, но ряды их редеют и фактически не прибавляются...
но время идет... лет через 5 буду с грустью вспоминать об Ил2, улучшенные альтернативы наверняка появятся

именно поэтому не запускаю старые игрушки, хочу оставить о них приятные воспоминания
ставил как-то из прошлых хитов и... графика ужас, геймплей хм... и как я в это играл?

Brennan_74
11.03.2004, 15:48
Originally posted by Lodin
ну начинается :)
скока тут копий сломано было по этому поводу?
года эдак 3 назад я сам был ярым фанатом второй кваки (цтф),
а сейчас уже третья загибается...
да конечно остались фанаты, но ряды их редеют и фактически не прибавляются...
но время идет... лет через 5 буду с грустью вспоминать об Ил2, улучшенные альтернативы наверняка появятся

именно поэтому не запускаю старые игрушки, хочу оставить о них приятные воспоминания
ставил как-то из прошлых хитов и... графика ужас, геймплей хм... и как я в это играл?

Во-во...согласен на 100 проц.
Кстати-название топика откровенно флеймовое:D

Brennan_74
11.03.2004, 15:50
Originally posted by 72AG_SerWolf
А еще можно говорить о возможно не снятой галочки Easy Flight в настройках :)

Галочка говоришь?Снимал естессно...;):D

Bahus
11.03.2004, 23:29
Originally posted by Lodin
лет через 5 буду с грустью вспоминать об Ил2, улучшенные альтернативы наверняка появятся



да раньше, раньше... а wb и его переживет ;), пусть в варианте wb3.


Originally posted by Lodin

именно поэтому не запускаю старые игрушки, хочу оставить о них
приятные воспоминания
ставил как-то из прошлых хитов и... графика ужас, геймплей хм... и как я в это играл?

wb не просто старая игрушка - она мультиплеерная в отличии от многих хитов.

Brennan_74
13.03.2004, 12:58
Originally posted by Bahus
да раньше, раньше... а wb и его переживет ;), пусть в варианте wb3.

wb не просто старая игрушка - она мультиплеерная в отличии от многих хитов.

Ну,мультиплеер-это не только принадлежность "Птичек"..в той или иной степени он присутствует во многих играх.Даже в 3С:D:D

Bahus
16.03.2004, 15:03
Originally posted by Brennan_74
в той или иной степени он присутствует во многих играх.Даже в 3С:D:D
То то и оно, что в той или иной степени ;)

Пример из другой оперы: сколько стрелялок вышло с момента появления CS? а тем не менее рубятся в нее и будут еще дооолго рубится в клубах игровых. Хотя... заммена намечается. Посмотрим чего с кондишн зеро получится.

Glass Eagle
01.05.2004, 01:19
...практически любой незнакомый аппарат,включая В-17,можно посадить с первой попытки без малейших повреждений-о чем тут еще можно говорить...%):DЭто ещё што-о-о-о!! Я тут на днях в И-нете скриншот нарыл (судя по "супер"-графике из WB 2.77) - B-17 УСПЕШНО (!!!) севший на АВИАНОСЕЦ (!!!) :D:D:D

exec228
02.05.2004, 18:39
там у то ли флетчера, то ли у бруклина есть на корме характерная площадка. туда тоже сажали форт. но сделать это очень очень трудно.

pal
18.06.2004, 10:51
сабж собственно. все равно птички лучше всего остального :-)
Согласен с лехой, может они и не слишком красивые и не совсем реалистичные, но как в них приятно играть ..... :p

Bren
18.06.2004, 11:52
Так-с...В свете так сзть последних тенденций :) давайте уточним-о каких именно "Птичках" идет речь? ;)